Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 07:54   #91
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Подал заявку на изготовление пластиковой карты 1.08.2013г и оплатил в тот же день через кошелек 100 рублей за выпуск её и доставку. Через неделю зашел на вкладку "Карты" чтобы увидеть состояние выпуска карты как это было рекомендовано сделать при её заказе на главной странице сайта.Никакой информации там о выпуске карты небыло. Написал в тех.поддержку письмо и до сих пор нет никакого от них ответа.Прошел уже месяц,а воз и ныне там.Очень жаль,что нет оговоренных сроков по выпуску и доставке карты своим клиентам.
Как-то сталкивался с этим вопросом, точнее просто интересовался информацией по этому вопросу. Есть ресурс, который специализируется именно на этих картах киви. Там информация и про сроки выпуска и доставки в наличии. Тем более, если вы, из Москвы, то вам курьером могут её домой привезти. В общем поищите не в самом кошельке, а отдельно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:12   #92
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне понравилось в этой платежной системе то, что напрямую можно вывести на карту любого банка свои средства. И в течении пары минут они уже там. Но не понравилось, что не комиссию при этом достаточно большую снимают. Это только удобно для срочного вывода средств.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:46   #93
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ситуация такая. В пятницу, 2-го числа, нужно было воспользоваться киви. Ввожу пароль, пишет неверный, ввожу ещё раз, проверяю раскладку клавиатуры, в общем делаю всё медленно и скурпулёзно, в ответ пишет неверный пароль. Пользуюсь кнопкой забыл пароль, предлагают форму смены пароля, приходит смс-сообщение с кодом подтверждения, в общем всё сделал правильно, всё ввёл и новый пароль в обе формы, система всё приняла, вхожу в кошелёк уже с новым паролем, опять пишет неверный пароль, блокировка на 24 часа. Блокировка длится уже четвёртые сутки, служба поддержки наверное находится на северном полюсе, где МОРОЗ самый сильный. Сталкивался кто с таким?


Есть такая штука в киви, мне тоже не понравилось, с суппортом вообще бесполезно связываться, никогда никому не отвечают, печально это. Хотя в целом платежная система достаточно хорошая, главное очень быстрая, проценты конечно небольшие они берут, но тем не менее хотелось бы вообще без процентов.
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:19   #94
Юрец
Интересующийся
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Di4 Посмотреть сообщение
Есть такая штука в киви, мне тоже не понравилось, с суппортом вообще бесполезно связываться, никогда никому не отвечают, печально это. Хотя в целом платежная система достаточно хорошая, главное очень быстрая, проценты конечно небольшие они берут, но тем не менее хотелось бы вообще без процентов.
Позволю поспорить тех.подержка у киви не на последнем месте так как если у вас возникают серьезные вопросы они на них отвечают к тому же очень раз яснительно.Видимо вы просто торопились и не дождались нужного себе ответа
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 08:26   #95
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Позволю поспорить тех.подержка у киви не на последнем месте так как если у вас возникают серьезные вопросы они на них отвечают к тому же очень раз яснительно.Видимо вы просто торопились и не дождались нужного себе ответа
Как можно поторопиться, ожидая ответа, если время ответа не зависит от человека задавшего вопрос? А ответы киви, похожи на что-то типа, когда человек спрашивает в пассажирской компании, во сколько будет завтра рейс в таком-то направлении, а ему через неделю отвечают, что рейс был во столько-то. Какая польза от такого ответа?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 08:00   #96
zzzzz
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви- ето , наверное, один из лутчих кошельков! Лично я доволен его работай! Все быстро происходит! Ни каких заморочек, Ввод и вывод мгновеный! Что здесь можна сказать??? Очень удобная платежка! Я даже счет мобильного пополняю через киви, там процент менше! Если взять I-BOX , (3 грн) То на киви всеголиш 0.3 процента,тоисть с 10 грн. теряеш пару коп!
zzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 05:05   #97
serty
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много раз пользовался этой платежной системой, - без проблем. Но последний раз заплатил за интернет + ТВ (дом.ру) и деньги на счет не поступили, хотя на телефон пришли смс-ки о том, что платеж принят и прошел. Долго дозванивался по горячей линии, когда оператор наконец - то взяла трубку, спросила меня: "какой номер терминала ?", в чеке это не было указано, но даже не дождавшись ответа - бросила трубку. Я не поленился сходил к терминалу, но никакого номера на нем не обнаружил! Стал звонить снова. На следующий день дозвонился. Оператор сказала, что у них платеж прошел и дала другой номер телефона, непомню как назвала этот их отдел. Туда дозвониться уже не удалось. Пришлось ехать в офис дом.ру и писать заявление на возвращение денег из киви. Менеджер обрадовал меня, что эта процедура около 2-ух недель, но интернет включает компания за свой счет (вроде аванса). Действительно, ночью проверил - счет пополнен. Насколько я знаю таких случаев - очень много. БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ !!!
serty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:29   #98
agolenovich
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для agolenovich с помощью MSN
По умолчанию

да, очень удобная система но не для всех... Например та же Беларусь не очень удобно ведь, да?! Я часто езжу в Россию и Казахстан и думаю заказать ли карту киви? поможите? Интересно какие магазины, банки и др. Принимают эту карту. А ведь так очень удобная и быстрая система почти с мгнновенными выплатами и заключениями . Плюс бонусы от 2% регайтесь!







agolenovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 06:25   #99
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно время приходилось общаться с поддержкой - ответ есть, конечно плюс киви отсутствие каких либо плат за воздух (комиссий)

в России можно обналивать КИВИ вообще под 0%
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 16:21   #100
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Одно время приходилось общаться с поддержкой - ответ есть, конечно плюс киви отсутствие каких либо плат за воздух (комиссий)

в России можно обналивать КИВИ вообще под 0%
Учитывая, что скорость переводов из кошелька на карты разных банков и обратно, пожалуй самая быстрая, из представленных платежных систем в России+представлены партнерами фактически все банки России(любые регионы)+огромное количество автоматов +увеличенные лимиты операций для верифицированных клиентов(до 600тыс. рублей в месяц)+ вывод под 0% делает данную платежную систему номер 1 в России, оставляя далеко ближайших конкурентов.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков