Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 11:41   #91
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну стратегия у илла смутная,и думаю что без ее модификации она уже устарела давно,нужен ремонт,кстати могу сказать что к аллигатору нужно добавлять еще что то но что я пока не подобрал,все таки если у нас он показывает на рост а по макду нет подтверждения тогда какой рост будит?а как вы торговали по нему?что добавляли?
Согласен многие пытаються что то придумать и добавить в систему но пока не слышно что у кого то получилось изменить ее и сделать надежней и прибыльней, ну я точно не слышал об этом, Не чего не добавлял только то что в самой системе заложено было, я же говорю а что туда добавить то там и так всего полно а если прикрутить еще что то то это только усложнит систему, или надо выкидывать индикаторы и заменять на другие, но тогда это будет не крокодил а что то другое но похожее, Если Билл Вилямс нас не обманывает то он торгует по ней прекрасно значит система работает а если мы по ней плохо торгуем то дело не в тс а в нас самих, ну я себе так предстовляю.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:53   #92
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Можно еще один вариант предусмотреть ( я не знаю не обращала внимания но мысль такая возникла и если не права то можете поправить ) например если новости или еще что то там важное можно просто посмотреть на дневной аллигатор или же на недельный и если там есть сигнал в определенную сторону и на Н1 к примеру он появился перед выходом той же новости то думаю есть смысл ставать в позицию - или я не права ?
Ну что я могу сказать по этому поводу, если вы торгуете на дневных графиках и выше вас не затронут новости не как, но если торговать внутри дня ну скажем до н1 то возможно резкое изменение курса крокодила я сам такое встречал, когда вроде хорошее движение началось потом небольшая коррекция которая и не коррекция а разворот движения, потом смотришь вроде новость вышла важная и все сломалось, смотрите амплитуду движения цены на тайме 1н и день или неделя,то что на недельном будет совсем не заметно, тогда как на н1 цена может сходить на 150 пунктов вверх и на 200 вниз за это время, так что лучше смотреть на рабочий тайм а на дневном наблюдать но без фанатизма. Бывает когда на 15 минутке сигнал есть скажем в бай а на дневном видим что движение вниз, а крокодил сходил и взял пунктов 100 или больше, конечно хорошо когда на большом тайм фрейме и на маленьком ситуация одинаковая но так не часто бывает, я когда торговал на 15м и смотрел в сторону н1 и изредка на н4, когда сигнал есть и на н1 и н4 тоже движение в ту сторону куда мы будем открывать позиции, то тогда такой сигнал гораздо сильнее спору нет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:03   #93
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Можно еще один вариант предусмотреть ( я не знаю не обращала внимания но мысль такая возникла и если не права то можете поправить ) например если новости или еще что то там важное можно просто посмотреть на дневной аллигатор или же на недельный и если там есть сигнал в определенную сторону и на Н1 к примеру он появился перед выходом той же новости то думаю есть смысл ставать в позицию - или я не права ?


Нет Вы не правы , так как аллигатор очень опаздывает и если он показывает движение вверх то это не означает что он через несколько часов не покажет обратный сигнал, он показывает то что происходит до этого , поэтому сравнивать это с новостями очень неэффективно.Вообще для торговли по новостям индикаторы не нужны.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:05   #94
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Нет Вы не правы , так как аллигатор очень опаздывает и если он показывает движение вверх то это не означает что он через несколько часов не покажет обратный сигнал, он показывает то что происходит до этого , поэтому сравнивать это с новостями очень неэффективно.Вообще для торговли по новостям индикаторы не нужны.
Вы помоему явно не следите за ним если рассматривать его по дейли то если он показал сигнал на рост то там и будит показывать его пару недель и я не знаю что это должно быть за падение чтобы он показал на обратку,и для торговли по индюкам новости не нужны если уж на то пошло.Просто не тот фрэйм использовали что сложилось такое впечатление.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:40   #95
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Thundermen



я так понял что по Аллигатору торговать можно на разных таймфреймах. раньше я тоже интересовался этой системой и книги перечитал и графики пересмотрел. но понял что работать ниже Н4 по этой стратегии не эффективно. цена взлетает в разные стороны и скользящие Аллигатора путаются и показывают субъективных сигналы. Для Н4 и выше сигналов мало + депозит нужно более 10000 долларов....
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:01   #96
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Thundermen



я так понял что по Аллигатору торговать можно на разных таймфреймах. раньше я тоже интересовался этой системой и книги перечитал и графики пересмотрел. но понял что работать ниже Н4 по этой стратегии не эффективно. цена взлетает в разные стороны и скользящие Аллигатора путаются и показывают субъективных сигналы. Для Н4 и выше сигналов мало + депозит нужно более 10000 долларов....


Разнице в ТФ нету , главное смысл стратегии , а он заключается в том что Аллигатор запаздывает и очень сильно , и разницы нету на Н4 или на М30 , в обеих случаях он будет запаздывать , потому что свеча есть свеча , а Аллигатор реагирует на графические изменения , а не на ТФ.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:17   #97
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Thundermen



я так понял что по Аллигатору торговать можно на разных таймфреймах. раньше я тоже интересовался этой системой и книги перечитал и графики пересмотрел. но понял что работать ниже Н4 по этой стратегии не эффективно. цена взлетает в разные стороны и скользящие Аллигатора путаются и показывают субъективных сигналы. Для Н4 и выше сигналов мало + депозит нужно более 10000 долларов....
Депозит не важен при торговли аллигатором . хоть 100 долларов хоть 10000 один черт аллигатор будет показывать для обоих депоитов одно и тоже так что по нему можно торговать с любым депо его просто нужно научиться правильно понимать что и как и правильно брать объем лотов на сделку .

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Разнице в ТФ нету , главное смысл стратегии , а он заключается в том что Аллигатор запаздывает и очень сильно , и разницы нету на Н4 или на М30 , в обеих случаях он будет запаздывать , потому что свеча есть свеча , а Аллигатор реагирует на графические изменения , а не на ТФ.
Ничего никогда не запаздывает все вовремя . просто сигнал получается подтвержденным и вход менее опасный и риски меньше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:31   #98
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас по евродоллару на периоде Н1 аллигатор начинает открывать пасть. Настройки стоят (21,13,8) отклонение (13,8,5) остальное стандартное. Если учесть то , что перед этим 200-я машка была уровнем сопротивления, то за сигналом надо понаблюдать. Один не достаток-это то,что рынок только что открылся
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:50   #99
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сейчас по евродоллару на периоде Н1 аллигатор начинает открывать пасть. Настройки стоят (21,13,8) отклонение (13,8,5) остальное стандартное. Если учесть то , что перед этим 200-я машка была уровнем сопротивления, то за сигналом надо понаблюдать. Один не достаток-это то,что рынок только что открылся
Если брать аллигатор то нужно после открытия пасти подождать откат во внутрь пасти и отскок насколько я поняла этот индикатор . могу ошибаться потому как так же на ветке присутствую для того что бы разобраться в нем более подробно . потому что в свое время аллигатор не доконца был понят мной и возможно он не плохой индикатор . а что по машкам так там скоро все на рост будет потому и аллигатор отработает .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:56   #100
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если брать аллигатор то нужно после открытия пасти подождать откат во внутрь пасти и отскок насколько я поняла этот индикатор . могу ошибаться потому как так же на ветке присутствую для того что бы разобраться в нем более подробно . потому что в свое время аллигатор не доконца был понят мной и возможно он не плохой индикатор . а что по машкам так там скоро все на рост будет потому и аллигатор отработает .
Я тоже не особо разбираюсь в нем, но не много изменил параметры чуть более "тяжелым" его сделал, дабы убрать лишние шумы. Значит по евро/доллару вырисовываеться сигнал по нему. Если машки показывают, то и аллигатор тоже ведь в его основе тот же алгоритм, только другой метод построения машек применяеться, а также отклонение
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков