Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 10:16   #91
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сами написали, что нужно уметь пользоваться советниками для того, чтобы они могли приносить доход. А все ли ими умеют пользоваться? Конечно, нет. Некоторые просто думают, что достаточно их поставить себе на счет и все, жди прибыль, но такого не будет никогда.
Точно, поэтому и прогорают в первый же месяц и говорят, что советники лохотрон. Просто прежде чем доверять советнику, нужно самому изучить всё досканально и торговать дабы избежать всяческих неприятностей, а потом может и никакого советника не понадобится. Везде есть свои плюсы и минусы. Все таки я мечтаю найти такой торговый советник форекс который можно оставлять без присмотра, без риска для депозита, чтоб не пропускать хороший сигнал.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 10:59   #92
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Точно, поэтому и прогорают в первый же месяц и говорят, что советники лохотрон. Просто прежде чем доверять советнику, нужно самому изучить всё досканально и торговать дабы избежать всяческих неприятностей, а потом может и никакого советника не понадобится. Везде есть свои плюсы и минусы. Все таки я мечтаю найти такой советник который можно оставлять без присмотра, без риска для депозита, чтоб не пропускать хороший сигнал.
Мне тоже такой полностью автоматический советник хочется, который бы за меня работал, а я занималась другими любимыми делами. Лень - двигатель прогресса. Но это будет возможно лишь после 100% формализации моей торговой стратегии, которую я сомневаюсь что можно будет записать в программный код или создания индикаторной торговой системы, алгоритм которой использовать для советника.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:19   #93
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Точно, поэтому и прогорают в первый же месяц и говорят, что советники лохотрон. Просто прежде чем доверять советнику, нужно самому изучить всё досканально и торговать дабы избежать всяческих неприятностей, а потом может и никакого советника не понадобится. Везде есть свои плюсы и минусы. Все таки я мечтаю найти такой советник который можно оставлять без присмотра, без риска для депозита, чтоб не пропускать хороший сигнал.
Вообще как правило изначально трейдер должен свою ТС создать. а уже потом превратить её в автоматический робот.Форекс советники предназначены для экономии времени трейдеру и совершению некоторых операций с молниеносной реакцией, особенно когда торговля идет пипсовкой или скальпингом. Советники форекс хорошая вешь, но не для начинающего. Околофорексные мошенники используют форекс советников для своих черных дел, хорошо если это нормальная работа по партнёрке. А если негласный договор иметь % от слитого объема денег в ДЦ, то не завидую таким реферралам.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:42   #94
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Точно, поэтому и прогорают в первый же месяц и говорят, что советники лохотрон. Просто прежде чем доверять советнику, нужно самому изучить всё досканально и торговать дабы избежать всяческих неприятностей, а потом может и никакого советника не понадобится. Везде есть свои плюсы и минусы. Все таки я мечтаю найти такой советник который можно оставлять без присмотра, без риска для депозита, чтоб не пропускать хороший сигнал.


Все трейдеры мечтают о чем-то подобном. Но за время проведенное на Форексе я убедился, что такой советник мне не найти. А для того что бы написать его самостоятельно я еще не дорос и не известно дорасту ли когда-нибудь. В любом случае в начал пути на автоматизацию торговли не стоит надеяться, а все следует делать своими собственными руками...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:56   #95
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Все трейдеры мечтают о чем-то подобном. Но за время проведенное на Форексе я убедился, что такой советник мне не найти. А для того что бы написать его самостоятельно я еще не дорос и не известно дорасту ли когда-нибудь. В любом случае в начал пути на автоматизацию торговли не стоит надеяться, а все следует делать своими собственными руками...
Не знаю насчет всех, но я о таком не мечтал, чтобы всю торговлю за меня осуществлял советник. Как-то интереснее все делать самому. Причем никогда не было таких заблуждений, что можно просто поставить советника на счет и начать зарабатывать. Нужно лишь найти такого советника.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:43   #96
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, ну это было бы уж совсем слишком просто. Поставил торгового советника и только и делай что снимай прибыль, прямо как в сказке. Зачем трейдер тогда на рынке нужен, если его может заменить программа? А на деле все гораздо сложнее. И выходит, что советник ни как не альтернатива трейдеру, а скорее дополнение (и не всегда удачное и прибыльное).
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:40   #97
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с постом выше, что торговый советник фоеркс не может заменить успешного трейдера. Если были бы советники, которые стабильно приносят доход, не зависимо от изменения условий на графиках цены, то такие советники бы приносили неограниченную прибыль, но так не бывает. Я так думаю, что возможно только создать хорошего советника под определенные условия на графиках цены, но при этом трейдеру все равно придется постоянно контролировать процесс торговли.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:23   #98
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала торговать на демосчете, потом со временем, когда узнаешь форекс на 100%, то тогда можно будет, переходить на реальные деньги. Думаю тема некорректно сформулирован. "Как избавится от заблуждений?" Каких именно заблуждений? Единственное заблуждение возникает у той части людей, которая приходит на форекс и уходит, даже не начав торговать. А, чтобы от этого избавится, нужно лишь начать торговать.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:41   #99
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с постом выше, что советник не может заменить успешного трейдера. Если были бы советники, которые стабильно приносят доход, не зависимо от изменения условий на графиках цены, то такие советники бы приносили неограниченную прибыль, но так не бывает. Я так думаю, что возможно только создать хорошего советника под определенные условия на графиках цены, но при этом трейдеру все равно придется постоянно контролировать процесс торговли.
Есть множество ТС, которые приносят доход - но торговать по ним могут, в основном, только те - кто их создал. Так и с советниками - робот это или ТС - всё равно нужно подстраивать, корректировать, оптимизировать - так что советники возможны, только это не значит что торговать с ними чем - то проще, чем самому (я не имею в виду семейство иланов и прочие бесплатные советники). Скажем так - полностью автоматических роботов, приносящих прибыль нет, но они могут облегчить торговлю, причём существенно (сэкономить время).
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:49   #100
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с постом выше, что советник не может заменить успешного трейдера. Если были бы советники, которые стабильно приносят доход, не зависимо от изменения условий на графиках цены, то такие советники бы приносили неограниченную прибыль, но так не бывает. Я так думаю, что возможно только создать хорошего советника под определенные условия на графиках цены, но при этом трейдеру все равно придется постоянно контролировать процесс торговли.
Согласен с вами действительно не один советник не сможет заменить ручную торговлю и ведь заметь(может быть я и ошибаюсь)не было такого трейдера во всяком случае я не слышал что бы трейдер разбогател на торговле благодаря советнику,в основном все успешные трейдеры торгуют в ручную.Ведь советники торгуют по заданому алгоритму и там где трейдер возможно пропустит сигнал по разным причинам,то советник его не пропустит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков