Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 13:06   #91
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а какая может быть перспектива на Форексе? Что все может получиться как показывает реклама, где пестрят лозунги "делай деньги на Форексе" или "стань финансово-независимым человеком"?.. Что реально может отпугивать новичков - потеря денег, которая пропорционально тому, "угадает" ли новичок направление тренда или нет. Больше ничего. Хотя когда я начинал на Форексе, то на демо у меня все шло, вроде, хорошо, но "переход" на реал-счет отпугивал меня чисто психологически, особенно когда я приступил к нему.)
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 13:41   #92
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отпугивает новичков опять же неизвестность, неизвестность когда входить в рынок, когда выходить из него, когда текущий тренд закончится и когда он развернётся, тут на форексе как и в жизни много неопределённости, а именно неопределённость страшнее всего воспринимается ими, даже страшнее чем, потерять деньги, неопределённость она действует на людей пугающе, потому что незнаешь на что надеится
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:10   #93
AlexGame
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я абсолютно чистокровный новичок и вот что меня пугало: у меня давно была мечта работать в интернете, в поисках работы я натыкался на множество афер и получал я только отчаяние (деньги я не влаживал, но сам факт в том что я работал а мне не платили или был какой-то риск ну т. д.) и через время я всё чаще начинал натыкаться на рекламы о форекс рынке, там на видео всё так красиво рассказывалось что я думал что это очередной развод. Сюда я попал из одного сайта где за выполнение заданий платят, а здесь на форуме прочитав как ЖИВЫЕ люди делятся советами и опытом, понял что на рынке зарабатывать можно и всё зависит только от самого себя и своих же навыков и знаний
AlexGame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:43   #94
rosomaxa
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я училась работе на Форекс 9 лет назад. У нас в Риге тогда была наверное единственная компания- TELETRADE. 2 недели длился семинар о том,что талое Форекс, потом месяц было индивидуальное обучение. Мне казалось что я знаю все,на самом деле мне преподали самые азы,а дальше я начала учиться сама и на своих ошибках, теряя свои деньги, зарабатывая их.Сейчас столько дилинговых центров и все обещают море денег, и новички думают ,как все просто -открыл счет и деньги сами будут зарабатываться. А КОГДА СЛИВАЕТСЯ ДЕПОЗИТ начинается разочарование.ВСЕ СРАЗУ ВИНОВАТЫ. Нельзя за 15 минут выучить математику, также нельзя начать работать на Форекс ничего о нем не зная. А вывод денег это уже вторично.
rosomaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:15   #95
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosomaxa Посмотреть сообщение
Я училась работе на Форекс 9 лет назад. У нас в Риге тогда была наверное единственная компания- TELETRADE. 2 недели длился семинар о том,что талое Форекс, потом месяц было индивидуальное обучение. Мне казалось что я знаю все,на самом деле мне преподали самые азы,а дальше я начала учиться сама и на своих ошибках, теряя свои деньги, зарабатывая их.Сейчас столько дилинговых центров и все обещают море денег, и новички думают ,как все просто -открыл счет и деньги сами будут зарабатываться. А КОГДА СЛИВАЕТСЯ ДЕПОЗИТ начинается разочарование.ВСЕ СРАЗУ ВИНОВАТЫ. Нельзя за 15 минут выучить математику, также нельзя начать работать на Форекс ничего о нем не зная. А вывод денег это уже вторично.


Имеете огромный стаж знакомства с форексом и действительно смогли сами убедиться, что отпугивает тех кто только только начинают этим заниматься. Большинство теряет свои средства в первых попытках получить доход, а ещё мешает желание сделать это очень быстро и много. Вот действительно после неудач приходит разочарование и страх.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:48   #96
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGame Посмотреть сообщение
Я абсолютно чистокровный новичок и вот что меня пугало: у меня давно была мечта работать в интернете, в поисках работы я натыкался на множество афер и получал я только отчаяние (деньги я не влаживал, но сам факт в том что я работал а мне не платили или был какой-то риск ну т. д.) и через время я всё чаще начинал натыкаться на рекламы о форекс рынке, там на видео всё так красиво рассказывалось что я думал что это очередной развод. Сюда я попал из одного сайта где за выполнение заданий платят, а здесь на форуме прочитав как ЖИВЫЕ люди делятся советами и опытом, понял что на рынке зарабатывать можно и всё зависит только от самого себя и своих же навыков и знаний


я тоже долгое время ходила во круг да около форекса, по началу просто думала очередной развод, пыталась найти другие заработки в интернете, но наткнувшись на парочку разводов, заработав копейки, решила всё таки попробовать с форексом, так как идеи по заработку закончились. Самым большим отпугивающим фактором была массированная рекламная атака везде и всюду, куда не ткнись и сложность разобраться что к чему и с чего начать
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:05   #97
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отпугивает новичков тот факт что чтобы зарабатывать деньги на Форексе стабильно для этого нужно много учится и в самом начале получать довольно скромные результаты, именно скромные результаты и много работы в самом начале отсеивает многих, но иначе никак, везде нужно начинать с малого и потихоньку развиваться и повышать планку, а многие хотят сразу много и быстро
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:24   #98
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Отпугивает новичков тот факт что чтобы зарабатывать деньги на Форексе стабильно для этого нужно много учится и в самом начале получать довольно скромные результаты, именно скромные результаты и много работы в самом начале отсеивает многих, но иначе никак, везде нужно начинать с малого и потихоньку развиваться и повышать планку, а многие хотят сразу много и быстро


потому что большинство приходит по рекламе, в которой стоит расчет, как можно из 250$ практически одним ордером за пару минут удвоить или даже больше сделать сумму, всё чётко и понятно, купил в известном направлении и вот уже ты увеличил вложенные деньги. Действуя, согласно рекламе недоумевают, почему на их депозите образовался 0, ведь делали всё правильно, а у кого есть разум, поизучав информацию перед началом торговли, видят, что не всё так просто, как обещалось и просто не хотят рисковать
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 05:56   #99
Нютка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Отпугивает новичков опять же неизвестность, неизвестность когда входить в рынок, когда выходить из него, когда текущий тренд закончится и когда он развернётся, тут на форексе как и в жизни много неопределённости, а именно неопределённость страшнее всего воспринимается ими, даже страшнее чем, потерять деньги, неопределённость она действует на людей пугающе, потому что незнаешь на что надеится


да отпугивает неизвестность, и еще как я уже писала, многие не знают о таких форумах где можно набить на первоначальный капитал как бонусы так и реальные деньги, а свои вкладывать как то в неизвестность деньги вкладывать, а потом еще попробовали торговать, и весь депо слили и думают что все это фигня, у меня нечего не получиться.
Нютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:39   #100
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А довольно-таки многих новичков ничто не отпугивает, кроме слова, вернее, даже понятия "работа". Они почти не боятся того, что потеряют часть своего депозита. Но их очень пугает, точнее - отталкивает, то что надо работать! Как же так, вон в фильме показали, как герой 10 секунд понажимал кнопки, выпил чашку кофе и заработал 10000$ ! А тут говорят, что надо не просто работать , а ещё и учиться! Причём учиться без оценок , баллов и аттестаций. И не просто ходить на какие-то там занятия, а учиться САМОМУ! А в результате всех этих мучений ещё и никаких гарантий, кроме одной - что будет тяжело. Не, лучше буду дальше искать, где бы работать, лишь бы не работать!
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков