А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс??? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 16:29   #91
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На счет зависаний. Может это зависит еще от категории счета. Есть ведь ЕСN счета, а есть центовые, и не центовые, но и не ECN. Наверное ведь и сервера разные. В Пантеоне знаком с двумя серверами. С первым сервером проблем никаких не было, а как перешел на памм-счет, ФХ-тренда сервер, по моему, то секундные зависания появились. Может это не у всех и проблема в другом. Ни чего не имею против Пантеона, просто пишу, как есть, с чем столкнулся.
А разве ECN счета доступны в пантеоне? На сайте я информацию о таком виде счетов, вообще не нашел даже он-лайн тех поддержка не в курсе.
Dele вне форума  
Старый 17.12.2013, 17:12   #92
shevamix
Новичок
 
Аватар для shevamix
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы не было опасно торговать на Пантеон нужно смотреть много и читать много разной качественной информации тогда проблем не будет нужно вкладывать много времени и усилий тогда все получится и торговать будет легко. Все со временем опытом и интуицией, и думаю не только здесь нужен он а в каждом деле ...
shevamix вне форума  
Старый 19.12.2013, 00:04   #93
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие очень скептически относят к украинским ДЦ, ставя вопрос о их легитимности под сомнение (говорят, что они или совсем outlaw, или полулегальны). Меня этот вопрос, если честно, заботит мало. Мне важно чтобы компания была финансово стабильна, чтобы все процессы внутри работали (тот же внутренний клиринг в компании - я заинтересован, чтобы мой ДЦ зарабатывал, но не в ущерб мне), чтобы все-таки был брокеридж сделок, когда не получается из-за величины потока сделать клиринг. Форекс-тренд работает стабильно и хорошо, я не имею проблем с выплатами от своих инвестиций, полагаю, что тоже самое можно сказать и о Пантеоне.
vardum вне форума  
Старый 19.12.2013, 12:24   #94
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Многие очень скептически относят к украинским ДЦ, ставя вопрос о их легитимности под сомнение (говорят, что они или совсем outlaw, или полулегальны). Меня этот вопрос, если честно, заботит мало. Мне важно чтобы компания была финансово стабильна, чтобы все процессы внутри работали (тот же внутренний клиринг в компании - я заинтересован, чтобы мой ДЦ зарабатывал, но не в ущерб мне), чтобы все-таки был брокеридж сделок, когда не получается из-за величины потока сделать клиринг. Форекс-тренд работает стабильно и хорошо, я не имею проблем с выплатами от своих инвестиций, полагаю, что тоже самое можно сказать и о Пантеоне.


По крайней мере не приходилось встречать тех кто сталкивался с какими то трудностями по выводу средств или с условиями торговли у них. Самому пришлось то же лично убедиться как просто и доступно можно вывести полученные средства и при этом ещё и есть выбор сделать это с помощью разных способов кому как удобно.
valvin1 вне форума  
Старый 24.12.2013, 08:35   #95
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично не вижу ничего опасного компания солидная, качественное обслуживание единственное что плохо мало как-то акций в торговле а именно нету каких-то акций по спреду по крайней мере я лично не видел в открытом доступе чтоб рекламировали. В целом скажу что сайт Пантеон-Финанс отлично сделан и есть при этом техподдержка которая осуществляет любой интересующийся вопрос, я лично доволен компанией, но не доволен акциями именно в торговле к примеру придумали бы какой-то бонус при пополнении счета чтоб можно было бы торговать дополнительно вот как-то так.
Palvia вне форума  
Старый 25.12.2013, 14:14   #96
hulk0411
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риск есть в любой форме и работе. От риска никто не застрахован. Думаю в каждой финансовой компании есть периоды, когда они могут обанкротится и инвесторы потеряют все. Прежде чем рисковать своими деньгами, лучше обучится на демо, а затем уже оценить компанию, с которой хотите работать.
hulk0411 вне форума  
Старый 25.12.2013, 19:57   #97
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично не вижу ничего опасного компания солидная, качественное обслуживание единственное что плохо мало как-то акций в торговле а именно нету каких-то акций по спреду по крайней мере я лично не видел в открытом доступе чтоб рекламировали. В целом скажу что сайт Пантеон-Финанс отлично сделан и есть при этом техподдержка которая осуществляет любой интересующийся вопрос, я лично доволен компанией, но не доволен акциями именно в торговле к примеру придумали бы какой-то бонус при пополнении счета чтоб можно было бы торговать дополнительно вот как-то так.
Компания развивается ,правда упор делается на инвестирование, потому здесь можно сотрудничать с управами высокого уровня. Сейчас имеем уже 3 площадки , Фою пока что слабенький ,новые инструменты(фонды). Также ожидается в будущем и сотрудничество с ФХОпен , тоже в ПАММах прилично представлена. И для личной торговли созданы отличные условия. Нет проблем с вводом/выводом средств.
serg dnepr вне форума  
Старый 26.12.2013, 11:59   #98
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличный брокер на котором можно торговать самому или предоставить свои средства в управление. Как раз больше и основной упор делается именно на это. Есть возможность при пополнении или снятии средств пользоваться всеми основными способами. Это Вебмани, Лигпей, возможны так же варианты вывода или ввода через банковские карты, средства выводят в течении нескольких дней.
valvin1 вне форума  
Старый 26.12.2013, 17:37   #99
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни на форумах, ни среди моих знакомых никакой отрицательной информации о фирме Пантеон-Финанс нет. Спреды и комиссии вполне приемлемые, но я думаю, что тогда, когда клиентская база естественным образом возрастет, комиссия может быть снижена. А еще мне нравится, что фирма не прячется на каких-нибудь экзотических островах, то есть демонстрирует полную открытость. А офшорные лавочки рано или поздно будут закрыты, этот процесс уже начался.
sabail вне форума  
Старый 27.12.2013, 13:41   #100
bossun
Новичок
 
Аватар для bossun
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, я тоже ничего плохого не слышал про Пантион-Финанс. Получал много положительных рекомендаций о нем.

Ну и как результат, Я начал работать на нем. Условия приемлимы. С выводом средств тоже проблем не ожидается. Что касается риска в целом на форексе и на любых других биржах, то тут никто не застрахован, и каждый должен оценивать свои возможности как до начала работы , так и во время нее.
bossun вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков