Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 11:50   #91
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего в этом плохого нет, если все по честному, если вы уверены что инвестируя человек не останется "с носом", тогда привлекайте как можно больше людей, и вам будет заработок дополнительный и привлеченные вами люди будут довольны. Хотя сейчас очень много всяких обманов в интернете, так что не будь уверен на все 100 процентов никому нельзя советовать что-то такое.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 06:02   #92
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Честно говоря, лично я первый раз такой вариант партнёрства слышу, хотя вполне разумный вариант, то есть не считаю это бредом. Если,вас, не затруднит можете немного по-подробней осветить этот момент вознаграждений от диллингов за слитые депозиты или часть от них.
Это практический вариант партнерства почти у всех брокеров форекс. Единственное, что тут может меняться, это ваш процент вознаграждения и уровень вложенности партнерской программы. Дело в том, что в некоторых бывает двух и трех уровневая партнерская программа. Это означает, что если вы нашли хорошего реферала, который умеет правдами и неправдами искать новых клиентов брокера, то можете рассчитывать на вознаграждение в виде определенного процента даже от этих людей. За это и появляются в сети сайты, направленные именно на поиски партнеров. Вам дают инструменты - сайт клон, в котором вы меняете только свои ссылки и отправляете в автосерфинг. Понятно, что для поисковых систем - такой сайт 0. Но для новичков, где все красиво описано о крупном заработке - хороший стимул начать работу.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:02   #93
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Это практический вариант партнерства почти у всех брокеров форекс. Единственное, что тут может меняться, это ваш процент вознаграждения и уровень вложенности партнерской программы. Дело в том, что в некоторых бывает двух и трех уровневая партнерская программа. Это означает, что если вы нашли хорошего реферала, который умеет правдами и неправдами искать новых клиентов брокера, то можете рассчитывать на вознаграждение в виде определенного процента даже от этих людей. За это и появляются в сети сайты, направленные именно на поиски партнеров. Вам дают инструменты - сайт клон, в котором вы меняете только свои ссылки и отправляете в автосерфинг. Понятно, что для поисковых систем - такой сайт 0. Но для новичков, где все красиво описано о крупном заработке - хороший стимул начать работу.
Человек говорил о вознаграждении за то что привел новичка и новичок слил свой депозит. И чем больше сольет тем больше вознаграждение. Лично я сомневаюсь в существовании такой программы. Просто не верю и все. Если мне дадут ссылку на сайт где это написано в условиях сотрудничества тогда поверю. А так это слова и пустая болтовня.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 07:36   #94
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Человек говорил о вознаграждении за то что привел новичка и новичок слил свой депозит. И чем больше сольет тем больше вознаграждение. Лично я сомневаюсь в существовании такой программы. Просто не верю и все. Если мне дадут ссылку на сайт где это написано в условиях сотрудничества тогда поверю. А так это слова и пустая болтовня.
Именно про этот момент и хотел услышать. Что-то подобное попадалось, вчера вспомнил, только это всё равно не такой явный вариант партнёрских отчислений за слив, как описанно ранее.. В моём случае ситуация, что если реферал наторговал профит и выводит прибыль, то отчисления уменьшаются.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:31   #95
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Это практический вариант партнерства почти у всех брокеров форекс. Единственное, что тут может меняться, это ваш процент вознаграждения и уровень вложенности партнерской программы. Дело в том, что в некоторых бывает двух и трех уровневая партнерская программа. Это означает, что если вы нашли хорошего реферала, который умеет правдами и неправдами искать новых клиентов брокера, то можете рассчитывать на вознаграждение в виде определенного процента даже от этих людей. За это и появляются в сети сайты, направленные именно на поиски партнеров. Вам дают инструменты - сайт клон, в котором вы меняете только свои ссылки и отправляете в автосерфинг. Понятно, что для поисковых систем - такой сайт 0. Но для новичков, где все красиво описано о крупном заработке - хороший стимул начать работу.
Мне кажется, уже не лихие 90е,когда люди велись на какие попало разводы. Теперь даже новичок пошёл подозрительный, и вобщем-то правильно. Как человеку с аналитическим складом ума , мне с трудом верится в то, что кто-то способен повестись просто на красивый сайт, не проверив, что это за брокер, как давно он существует, какие лицензии имеет, правила ввода-вывода денег, бонусы.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:41   #96
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Человек говорил о вознаграждении за то что привел новичка и новичок слил свой депозит. И чем больше сольет тем больше вознаграждение. Лично я сомневаюсь в существовании такой программы. Просто не верю и все. Если мне дадут ссылку на сайт где это написано в условиях сотрудничества тогда поверю. А так это слова и пустая болтовня.
Я тоже не очень верю в подобное партнерство. И вообще, тогда будет выгодно просто приводить людей, давать им дурацкие советы и ждать когда они потеряют депозит. А ДЦ какая выгода? Ведь потерянный депозит не они получают. Выходит, что оплата идет полностью за счет средств ДЦ. Как то все это не логично получается. Мне кажется, что нормальный вариант, когда новичок развивается, зарабатывает прибыль и вот с этого начисляется вознаграждение.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:52   #97
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я тоже не очень верю в подобное партнерство. И вообще, тогда будет выгодно просто приводить людей, давать им дурацкие советы и ждать когда они потеряют депозит. А ДЦ какая выгода? Ведь потерянный депозит не они получают. Выходит, что оплата идет полностью за счет средств ДЦ. Как то все это не логично получается. Мне кажется, что нормальный вариант, когда новичок развивается, зарабатывает прибыль и вот с этого начисляется вознаграждение.
Просто Вы, как и я, мыслите в направлении на тему "как заработать честно". Некоторые так не могут и не хотят и как только открывают свою диллинговую уютную кухню начинают изыскивать способы, как в такой стране с несовершенным законодательством как наша Украина найти лазейки для изъятия денег у населения.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:03   #98
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Просто Вы, как и я, мыслите в направлении на тему "как заработать честно". Некоторые так не могут и не хотят и как только открывают свою диллинговую уютную кухню начинают изыскивать способы, как в такой стране с несовершенным законодательством как наша Украина найти лазейки для изъятия денег у населения.
Наверное вы правы. Я привыкла к честному ведению бизнеса по определенным принципам и меня удивляет, когда встречаюсь с подобным. Но если кто-то говорит о подобном партнерстве, значит оно есть. Хотелось бы реальное подтверждение в виде ссылок или названий диллинговых центров, дабы обходить их стороной!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:14   #99
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Наверное вы правы. Я привыкла к честному ведению бизнеса по определенным принципам и меня удивляет, когда встречаюсь с подобным. Но если кто-то говорит о подобном партнерстве, значит оно есть. Хотелось бы реальное подтверждение в виде ссылок или названий диллинговых центров, дабы обходить их стороной!
Согласна, просто часто, когда рассказывают историю провала при работе с диллинговым центром, Фомы Неверующие начинают фукать и обзывать сторителлра шпионом-конкурентом, который всё выдумал. А поскольку возможности подкрепить свою историю фото-видео-аудиоматериалами нет, то приходится верить в историю исключительно на слово.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:44   #100
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть ДЦ которые позиционируют себя как компании по развитию партнерских сетей. у некоторых 3-уровневая система возврата спреда, у некоторых возврат ребейтов. Форекстренд позиционирует себя как компания с построением партнерсих сетей для инвестирования в ПААМы. вот это действительно серьезно. А вот форекс4ю формирует партнерские сети для того чтобы новички проигрывали все деньги, которые и оседают у них на счетах.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков