Требования к управляющему. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 07:29   #91
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для меня тема по управлению капиталом, инвестированию пока еще не совсем знакома, то за ранее прошу прощения за некоторые неясности с моей стороны. С моего уровня понимания я бы управляющего сильно не напрягал требованиями, так-как это может повлиять на психику и значит результат торговли управляющего. Эта тема очень деликатная.
А на мой взгляд наоборот.Во первых надо ставить более жесткие правила для участия в программе по открытию ПАММ счета.Например только для участия в такой программе был бы взнос например 3000 долл.(не для торговли,и эта сумма как страховка инвестору)а для торговли что сумма управляющего была не менее 5000 долл.Так останутся только более достойные трейдеры,а не такие что проверили свою систему неделю и уже лезут в ПАММ счета для привлечения инвесторов.
geg66geg вне форума  
Старый 12.05.2013, 09:04   #92
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
А на мой взгляд наоборот.Во первых надо ставить более жесткие правила для участия в программе по открытию ПАММ счета.Например только для участия в такой программе был бы взнос например 3000 долл.(не для торговли,и эта сумма как страховка инвестору)а для торговли что сумма управляющего была не менее 5000 долл.Так останутся только более достойные трейдеры,а не такие что проверили свою систему неделю и уже лезут в ПАММ счета для привлечения инвесторов.
Это вы так считаете как трейдер и потенциальный инвестор , но с вами то явно не согласятся дц , ведь им то по сути не важно будите вы зарабатывать при таком инвестировании или нет , а мешать открывать новые памм счета увеличив стоимость начального билетика до 3000 баксов , они явно не станут вам в угоду .
 
Старый 12.05.2013, 09:21   #93
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Это вы так считаете как трейдер и потенциальный инвестор , но с вами то явно не согласятся дц , ведь им то по сути не важно будите вы зарабатывать при таком инвестировании или нет , а мешать открывать новые памм счета увеличив стоимость начального билетика до 3000 баксов , они явно не станут вам в угоду .
Все-таки все хотят стать управляющим ПААМ счета с капиталом в 100 долларов. Поймите каждый ивестор рискует своими деньгами и основным критерием для меня и других это как раз размер капитала а не прибыльность. Только от размера собственного капитала которым оперирует управляющий будет зависеть его ответственность перед инвесторами. так каждый управляющий будет думать перед тем как войти в сделку
Бойко вне форума  
Старый 12.05.2013, 09:30   #94
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для меня тема по управлению капиталом, инвестированию пока еще не совсем знакома, то за ранее прошу прощения за некоторые неясности с моей стороны. С моего уровня понимания я бы управляющего сильно не напрягал требованиями, так-как это может повлиять на психику и значит результат торговли управляющего. Эта тема очень деликатная.
Да конечно , только вот каким образом вы можете повлиять на управляющего памм счетом , написав ему на мыло , вы явно не повлияете на его психику . Сам управ знает точно , что и как ему делать , та вы смотря на его результаты работы принимаете для себя правильное решение , влаживаться в этого управа или поискать другого .
rugrewer вне форума  
Старый 12.05.2013, 10:59   #95
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Для меня тема по управлению капиталом, инвестированию пока еще не совсем знакома, то за ранее прошу прощения за некоторые неясности с моей стороны. С моего уровня понимания я бы управляющего сильно не напрягал требованиями, так-как это может повлиять на психику и значит результат торговли управляющего. Эта тема очень деликатная.
Конечно управляющий может прислушаться к пожеланиям инвестора. Тем более если инвестор один, и внес солидныую часть в памм. Ведь никто не запрещает управу открыть и другой, где будут его правила и взгляд на работу. А с первым, если ему будет некомфортно, то он может просто отослать инвестицию - так бы было по деловому...
ivis вне форума  
Старый 12.05.2013, 11:02   #96
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Конечно управляющий может прислушаться к пожеланиям инвестора. Тем более если инвестор один, и внес солидныую часть в памм. Ведь никто не запрещает управу открыть и другой, где будут его правила и взгляд на работу. А с первым, если ему будет некомфортно, то он может просто отослать инвестицию - так бы было по деловому...
Какие еще пожелания инвестора , если этот инвестор и имеет кругленькую сумму и у него есть какие то свои пожелания , значит этот инвестор умеет сам торговать лучше чем управляющий этого памм счета , тогда зачем ему вкладываться в этот памм счет , пусть он сам торгует раз такой умный . Да и управу зачем перестраивать свою торговлю в угоду кому то .
daffu36 вне форума  
Старый 12.05.2013, 11:07   #97
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Да конечно , только вот каким образом вы можете повлиять на управляющего памм счетом , написав ему на мыло , вы явно не повлияете на его психику . Сам управ знает точно , что и как ему делать , та вы смотря на его результаты работы принимаете для себя правильное решение , влаживаться в этого управа или поискать другого .
Да, я о том, чтобы не лезть в душу управляющего, так-как это будет его раздражать и может в конечном итоге негативно отразиться на его работе. Ведь психологическая составляющая в трейдинге имеет очень большое значение. Трейдеру лучше работается в спокойных условиях, когда на него не давят.
Фор вне форума  
Старый 12.05.2013, 11:11   #98
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Какие еще пожелания инвестора , если этот инвестор и имеет кругленькую сумму и у него есть какие то свои пожелания , значит этот инвестор умеет сам торговать лучше чем управляющий этого памм счета , тогда зачем ему вкладываться в этот памм счет , пусть он сам торгует раз такой умный . Да и управу зачем перестраивать свою торговлю в угоду кому то .
Перестраивать торговлю никакой инвестор не попросит так как именно такая торговля и привлекает данного инвестора,он может требовать чтоб управляющий не менял свою тактику торговли.А требования инвестора могут быть и другого характера,например как управляющий не имеет право снимать деньги со своего счета пока на нем есть инвесторские деньги,имею в виду начальный капитал управляющего.Да и много других вопросов,на которые управляющий обязан давать ответы и пояснения.
geg66geg вне форума  
Старый 12.05.2013, 11:14   #99
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Какие еще пожелания инвестора , если этот инвестор и имеет кругленькую сумму и у него есть какие то свои пожелания , значит этот инвестор умеет сам торговать лучше чем управляющий этого памм счета , тогда зачем ему вкладываться в этот памм счет , пусть он сам торгует раз такой умный . Да и управу зачем перестраивать свою торговлю в угоду кому то .
Это все делается с целью диверсификации активов которые приносят инвестору прибыль. В ПААМ счета рекомендуют вкладывать до 10% прибыли на капитал которую трейдер получил на рынке. есть месяцы когда трейдеры выходят в минус. вот и и тут ПААМ счет который закроется в месяц в плюс поможет общему балансу. также не каждый трейдер может торговать с большими деньгами ему это не комфортно. а потому часть денег можно отдать в управление.
Бойко вне форума  
Старый 12.05.2013, 11:30   #100
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Какие еще пожелания инвестора , если этот инвестор и имеет кругленькую сумму и у него есть какие то свои пожелания , значит этот инвестор умеет сам торговать лучше чем управляющий этого памм счета , тогда зачем ему вкладываться в этот памм счет , пусть он сам торгует раз такой умный . Да и управу зачем перестраивать свою торговлю в угоду кому то .
Инвестор - это не обязательно трейдер. Человек может заработать и в реале. И вот ищет просто другой подход развития своего капитала. Некоторые даже не представляют, что есть трейдеры способные выдать 20-100 процентов в месяц. Другое дело, многие понимают, что большой процент по сути даже не нужен инвестору (как это ни странно)...просто будут бояться вкладываться.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков