Секреты успешных трейдеров - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:05   #91
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я бы многое отдал бы для того чтобы узнать хотябы четверть секретов успешной торговли от успешных трейдеров , но так получается , что действительно професионалам нет времени и желания ими делиться , а все то что можно нарыть в интернете относиться к советам различных жуликов и лохотронщиков , которым просто разжться бы чужими деньгами .
вот, засада.. .А я так старалась выискивать именно секреты от трейдеров с мировым именем, чьи состояния подтверждены не стейтами в сети, а налогами, которые с них платятся.

Если они смогли на таких принципах заработать, почему бы нам не воспользоваться тем, чем они делятся с нами? Ведь многие из них тоже свои секреты успеха не с первого дня на рынке создавали, а методом проб и ошибок.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:24   #92
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Я, тоже согласна, что особых секретов тут нет, пройди обучение, наберись опыта, подбери свою прибыльную ТС и работай себе успешно. Здесь много ума не надо. Старайся работать правильно, не превышай риски и все.
Все верно успешный трейдер может поделится только своим опытом,а секретов у них так таковых я думаю нет,работают они по торговой системе соблюдают ММ я где то читал что управляющие крупнейших хедж- фондов не превышают риск в одной сделки 1 процента от капитала.Я уже рассказывал что когда я только начинал торговать мне повезло что я познакомился с одним трейдером были у нас общее знакомые так вот благодаря ему его советам я многому научился и самое главное он мне вбил мысль что не когда не превышай риск в одной сделке больше 4-5 процентов вот уже 2 года я его советом пользуюсь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:58   #93
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
вот, засада.. .А я так старалась выискивать именно секреты от трейдеров с мировым именем, чьи состояния подтверждены не стейтами в сети, а налогами, которые с них платятся.

Если они смогли на таких принципах заработать, почему бы нам не воспользоваться тем, чем они делятся с нами? Ведь многие из них тоже свои секреты не с первого дня на рынке создавали, а методом проб и ошибок.
Ну нашли бы и что?..Неужели кто-то думает что сразу бы стал зарабатывать миллионы как они, крепко сомневаюсь. Каждый отдельный человек подходит к рынку по разному и видит его по своему. Один может глянуть в терминал и навскидку определить движение цены в ближайшем времени, а другой и проведя анализ ошибется.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:06   #94
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что нет каких-то особенных супер секретов успешности и всё что нужно вполне знает каждый, но далеко не каждый может вот так вот взять и достичь цели! Тактичность, воля, вера в себя, трудолюбие, упорство и многие другие качества должны слиться воедино чтобы получился успешный трейдер.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:40   #95
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

даже не знаю, о каких секретах могут говорить успешные трейдеры. а том, как они торгуют, об этом уже написано много книг, аудио и видеозаписи, расписаны все стратегии и тактики ведения торговли на форексе. про индикаторы и как с ними работать тоже. если всем этим правильно пользоваться, изучать, то в будущем вас ждет успех. получается что успех и быть успешным, это пользоваться различными материалами.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:36   #96
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
вот, засада.. .А я так старалась выискивать именно секреты от трейдеров с мировым именем, чьи состояния подтверждены не стейтами в сети, а налогами, которые с них платятся.

Если они смогли на таких принципах заработать, почему бы нам не воспользоваться тем, чем они делятся с нами? Ведь многие из них тоже свои секреты не с первого дня на рынке создавали, а методом проб и ошибок.
Все в наших с вами руках , пробуйте и ошибайтесь , учитесь одним словом . Как говориться терпение и труд все перетрут , и есть возможность в забраться на вершину мировой торговли . И когда вы всего этого добьетесь , у вас будут свои секреты , которыми вы тоже вряд ли станете делиться с молодыми трейдерами . А может я и ошибаюсь .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:30   #97
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
вот, засада.. .А я так старалась выискивать именно секреты от трейдеров с мировым именем, чьи состояния подтверждены не стейтами в сети, а налогами, которые с них платятся.

Если они смогли на таких принципах заработать, почему бы нам не воспользоваться тем, чем они делятся с нами? Ведь многие из них тоже свои секреты не с первого дня на рынке создавали, а методом проб и ошибок.


Безусловно стоит в первую очередь ознакомиться с той литературой которой нам предлагают и с советами трейдеров которые многого добились, это очень хорошо поможет набрать ту необходимую теоретическую базу, которая в последствии поможет избежать значительных убытков и получить хоть небольшую но прибыль. Но как бы то ни было, а думать нужно своей головой, ведь деньги то ваши, и принятое решение должно зависит только от вас а не от совета успешного трейдера
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:15   #98
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все в наших с вами руках , пробуйте и ошибайтесь , учитесь одним словом . Как говориться терпение и труд все перетрут , и есть возможность взабраться на вершину мировой торговли . И когда вы всего этого добьетесь , у вас будут свои секреты , которыми вы тоже врядли станите делиться с молодыми трейдерами . А может я и ошибаюсь .
Делится секретами конечно дело каждого,оно ведь еще надо все познать ,чтоб потом ими делится)другое дело как стать успешным трейдером ,кому то это дано ,а кто( как и рыба об лед бьется ,бьется а сдохнуть не может)) первым делом,думаю надо верить ,что все получится ,ну а на второй план можно и поставить ,как вы и сказали (терпение и труд),ну а третьим делом остается всевозможные правила и поменьше тупить))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:21   #99
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
даже незнаю, о каких секретах могут говорить успешные трейдеры. а том, как они торгуют, об этом уже написано много книг, аудио и видеозаписи, расписаны все стратегии и тактики ведения торговли на форексе. про индикаторы и как с ними работать тоже. если всем этим правильно пользоваться, изучать, то в будущем вас ждет успех. получается что успех и быть успешным, это пользоваться различными материалами.
Секрет прост - успешный трейдер - это человек, который научился понимать рынок, который знает как и умеет соблюдать риск в торговле. Все, вряд ли тут есть другие секреты успеха. Но чтобы самому стать успешным трейдером потребуется приложить много усилий для получения знаний, потом нужно учится правильно использовать эти знания в торговле и только тогда может быть появится вероятность того, что ты сможешь научится торговать без сливов своих депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:25   #100
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Делится секретами конечно дело каждого,оно ведь еще надо все познать ,чтоб потом ими делится)другое дело как стать успешным трейдером ,кому то это дано ,а кто( как и рыба об лед бьется ,бьется а сдохнуть не может))первым делом,думаю надо верить ,что все получится ,ну а на второй план можно и поставить ,как вы и сказали (терпение и труд),ну а третьим делом остается всевозможные правила и поменьше тупить))
Да не верит и при этом торговать на форекс , согласитесь как то глупо . Раз уже торгуешь , значит ты искренне веришь в свой успех и силу твоей торговой системы . А иначе как можно торговать и не верить в свои силы . Наверно таких трейдеров тут нету . Но и очень сильно доверять своей торговой системе не нужно , может быть подвох .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков