Когда вы получили первую прибыль? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 21:19   #91
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А можно к примеру развести счета как вы описывали в разные стороны, вот к примеру вы и я разведем и прибыль пополам) хотя наверно там и делить особо ничего не будет, а если больше развести! так на них заработать можно неплохо).
Теоретически конечно можно, а практически нет смысла))

Вот смотрите. Мы с вами регистрируем по счету. Один из них удваивается, на него нужно сделать депозит и наторговать 2 лота. Прибыль будет 24 доллара по 12 на брата. Смысл?

Я вообще практикую подобные вещи когда ну очень уж нужны деньги и важна каждая копейка.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 07:57   #92
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

такая тактика практикуется на депозитные средства форумов , которые не выводят бонусы , а вот прибыль с них можно выводить.Так постят там и по 600 и более у е в месяц)) думаю поделить по 300 у е на брата не плохо?) хотя цена может выбить и там и там, это всё дело надо сопровождать, а можно и там и там заработать)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:20   #93
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
такая тактика практикуется на депозитные средства форумов , которые не выводят бонусы , а вот прибыль с них можно выводить.Так постят там и по 600 и более у е в месяц)) думаю поделить по 300 у е на брата не плохо?) хотя цена может выбить и там и там, это всё дело надо сопровождать, а можно и там и там заработать)
Сейчас остался только красный, а когда был еще и синий я подобные вещи практиковал. (это я про форумы от инсты и лайта). А там еще была партнерка на форумах. Так я набирал рефов, обучал их и довольно не плохо имел каждый месяц.

Схема была просто. Максимальным (одинаковым на обоих счетах) лотом зашел в разные стороны и как не крути один счет сливается, а второй удваивается. Потом получается, что на одном счету снимается прибыль и остаются бонусы, а на втором нужно снова написать постов, что бы в следующем месяце получить снова так сказать зарплату))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 02:42   #94
мария
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

надеюсь скоро получу)
мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:34   #95
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Сейчас остался только красный, а когда был еще и синий я подобные вещи практиковал. (это я про форумы от инсты и лайта). А там еще была партнерка на форумах. Так я набирал рефов, обучал их и довольно не плохо имел каждый месяц.

Схема была просто. Максимальным (одинаковым на обоих счетах) лотом зашел в разные стороны и как не крути один счет сливается, а второй удваивается. Потом получается, что на одном счету снимается прибыль и остаются бонусы, а на втором нужно снова написать постов, что бы в следующем месяце получить снова так сказать зарплату))
так сейчас синий заменён другим синим)) от робофорекса и люди продолжают свой кудеснический труд, но это не торговля на рынке , как таковая, это некий способ заработка используя форекс, так сказать околофорексный доход.Такие доходы временные, а вот научиться на форексе это уже более продолжительно, так как рынок этот всегда работате, а там зависимость от форума.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:48   #96
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая прибыль у меня была очень маленькая, потому как только перешел с демо счет на центовый и о запредельной прибыли и речи не могло идти, при чем ТС уже давала доход на демо счете...прибылью значимой могу назвать переход с центового счета на долларовый, это событие занимает особое место в моей памяти, может в дальнейшем сделаю данную дату праздником сугубо личным.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:59   #97
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
так сейчас синий заменён другим синим)) от робофорекса и люди продолжают свой кудеснический труд, но это не торговля на рынке , как таковая, это некий способ заработка используя форекс, так сказать околофорексный доход.Такие доходы временные, а вот научиться на форексе это уже более продолжительно, так как рынок этот всегда работате, а там зависимость от форума.
Ну да. Это заработок с помощью рынка. С помощью того, что он существует. Заработок за счет конкуренции компаний. В общем это можно назвать как угодно. Но прикол в том, что вполне можно делать себе зарплату долларов 300-400 в месяц.

К примеру сравнить с моим городом, так это отличная зарплата. Учитывая, что у нас за 300 баксов пашут на заводе. Так проще сидеть и....
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:48   #98
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а смысл во всем этом баловстве с выставлением ордеров в разные стороны? Не проще ли идти к поставленной изначально цели, и просто научится зарабатывать деньги естественным образом, непосредственно от торговли?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:25   #99
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а смысл во всем этом баловстве с выставлением ордеров в разные стороны? Не проще ли идти к поставленной изначально цели, и просто научится зарабатывать деньги естественным образом, непосредственно от торговли?
Во первых разговор зашел. Вот я и рассказал по этому поводу пару историй и примеров.

Зарабатывать нормально. Это конечно хорошо, но далеко не каждый на это способен. Вот например вы. Сколько вы зарабатываете с помощью "нормальной торговли"?
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:43   #100
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну да. Это заработок с помощью рынка. С помощью того, что он существует. Заработок за счет конкуренции компаний. В общем это можно назвать как угодно. Но прикол в том, что вполне можно делать себе зарплату долларов 300-400 в месяц.

К примеру сравнить с моим городом, так это отличная зарплата. Учитывая, что у нас за 300 баксов пашут на заводе. Так проще сидеть и....
вот правильное выражение - делать себе зарплату, потому как настрочить на обеих форумах по 300 у е не такой уж легкий труд) Но согласитесь это уже не заработок на форексе, потому как локирование на счетах не предусматривает опыт торговли для того чтобы искать верный вход в позицию? а написали постов, получили бонус, локирнули, получили прибыль на одном счете, убыток на другом, сняли на прибыльном счету и дальше торгуем) так сказать некий перелив ликвидности из одного ДЦ в другой)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков