Заработок в месяц - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 08:58   #91
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, у каждого трейдера свой заработок в месяц, и у каждого своя стратегия как кто может зарабатывать. Я думаю каждый торгует по ТС, конечно не легко но очень удобно. Конечно я новичок, и заработка у меня вообще не было на реале, а вот стабильности точно пока я не задумывался. Но я думаю что все хорошо будет и у меня будет хороший стабильный заработок.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:35   #92
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ежемесячный заработок - сумма сугубо индивидуальная. Опытные трейдеры, которые торгуют не только на свои деньги, а еще на средства инвесторов, имеют доход в разы больше, чем начинающие трейдеры, которые торгуют недавно, но имеют небольшой доход в месяц, более ли менее стабильный. И совсем уж крохи получают новички, не сумевшие добиться стабильности. Они всегда находятся на грани слива.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:53   #93
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Ежемесячный заработок - сумма сугубо индивидуальная. Опытные трейдеры, которые торгуют не только на свои деньги, а еще на средства инвесторов, имеют доход в разы больше, чем начинающие трейдеры, которые торгуют недавно, но имеют небольшой доход в месяц, более ли менее стабильный. И совсем уж крохи получают новички, не сумевшие добиться стабильности. Они всегда находятся на грани слива.
Может просто есть какой то общий процент ,который показывает плюсовость трейдера.Вот многие пишут,что до 10% в месяц это отличный результат.Я вот думаю,что с малым депозитрм ,то 25-40% не предел.Хотя всем ясно,что чем больше депозит,тем меньший процент устраивает трейдера.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:01   #94
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я думаю, у каждого трейдера свой заработок в месяц, и у каждого своя стратегия как кто может зарабатывать. Я думаю каждый торгует по ТС, конечно не легко но очень удобно. Конечно я новичок, и заработка у меня вообще не было на реале, а вот стабильности точно пока я не задумывался. Но я думаю что все хорошо будет и у меня будет хороший стабильный заработок.
Совершенно согласна с вашим мнением, так как каждый человек пользуется своими способностями по разному, некоторые просто не довольны своим заработком потому что им не хватает предельной информации. По этому и сумма заработка у всех разная. Главное старание, обучение и терпение, не мало важно .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:17   #95
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок в месяц на рынке Форекс, в первую очередь, зависит от профессионализма трейдера. Чем лучше работает трейдер, чем стабильнее у него торговля, чем надежнее торговая система, чем он более дисциплинирован, стрессоустойчив и чем лучше он умеет контролировать свои эмоции, тем больше его заработок. Все в наших руках. Если идти к цели, не смотря на препятствия, то можно добиться успеха и стать профессионалом.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:06   #96
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что большинство трейдеров не могут знать сколько они заработают,по крайней мере новички руководствуются только своей удачей и интуицией.Ну,а трейдеры которые работают уже не первый год я думаю зарабатывают может и не очень много но доход у них стабильный так как они уже знают как нужно себя вести в разных ситуациях и знают когда нужно рисковать,а когда нет.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 08:28   #97
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Заработок в месяц на рынке Форекс, в первую очередь, зависит от профессионализма трейдера. Чем лучше работает трейдер, чем стабильнее у него торговля, чем надежнее торговая система, чем он более дисциплинирован, стрессоустойчив и чем лучше он умеет контролировать свои эмоции, тем больше его заработок. Все в наших руках. Если идти к цели, не смотря на препятствия, то можно добиться успеха и стать профессионалом.
Я с вами согласен, заработок в месяц зависит от профессионализма, у каждого своя тактика работы. Да каждый работает по разному, чем лучше и стабильней - тем и заработок будет хороший. Правильно все только в наших руках, как мы покажем себя так и будем зарабатывать. Главное добиваться, и идти к своей цели.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 08:55   #98
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть наверно какойто минимальный доход,который показывает мастерство и стабильность работы трейдера.Он колеблится от 3-10% в месяц.Поэтому я думаю,что трейдер достигший этого результата и торгующий на дистанции с такой прибылью,может считаться хорошим ,прибыльным трейдером.А все,что получается выше это бонус так сказать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:16   #99
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, заработок на форексе для каждого разный, так как здесь есть как и опытные трейдеры так и новички, которые в принципе особого понятия не имеют, как правильно торговать что бы не прогореть. По этому сума в месяц у каждого лично индивидуальная. Так как каждый человек имеет здесь разный опыт.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:38   #100
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок в месяц зависит от торговой стратегии трейдера и от первоначального депозита. При большом депозите трейдер не будет сильно рисковать и процент прибыли может быть и 10-15. Но в денежном эквиваленте эта сумма вполне приличная. При маленьких депозитах, конечно, трейдеру захочется получить больше, и он завысит риск менеджмент, доводя прибыль до ста процентов депозита.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков