С какой валютной парой проще работать новичку - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 10:21   #91
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вообще сколько я знаю многих новичков,они именно начинали торговать с евро доллара наверно все таки из-за минимального спреда и то что это валютная пара у всех на слуху,я вот сейчас вспомнил свое первое знакомства с форекса когда я открыл демо счет и первая валютная пара была связана с норвежской кроной не помню правда по отношению к какой валюте,так вот я открыл сделку по ней,а потом че то неделю терминал даже не открывал ,так она мне принесла прибыль,да спред как я помню был по ней большой,ну просто повезло.Все таки новичку надо выбирать пары с наименьшим спредом на мой взгляд,а экзотика это не для начинающих.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:49   #92
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну вообще сколько я знаю многих новичков,они именно начинали торговать с евро доллара наверно все таки из-за минимального спреда и то что это валютная пара у всех на слуху,я вот сейчас вспомнил свое первое знакомства с форекса когда я открыл демо счет и первая валютная пара была связана с норвежской кроной не помню правда по отношению к какой валюте,так вот я открыл сделку по ней,а потом че то неделю терминал даже не открывал ,так она мне принесла прибыль,да спред как я помню был по ней большой,ну просто повезло.Все таки новичку надо выбирать пары с наименьшим спредом на мой взгляд,а экзотика это не для начинающих.
Насчет того, что новички начинают торговать на паре евро доллар именно из-за спреда, я думаю, вряд ли. Наверное, новички начинают торговать по это паре по двум другим причинам, указанным вами. Это то, что пара у всех на слуху, она наиболее распространена и то, что при первом знакомстве с терминалом она сразу, как говорится, попадается на глаза. Насчет второго варианта я так думаю, исходя из своего опыта, когда открыл терминал метатрейдер, то далеко ходить не стал, начал торговать на евро долларе.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:40   #93
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю основной валютной парой на которой стоит работать новичку это всё таки евро доллар) весьма стабильна без сильных ярко выраженных скачков) трендовая валюта) не в коем случае не стоит работать новичкам с такими валютными парами как например фунт ена! Очень сильные скачки , валюта очень плохо потдается анализу ее сложно просчитать)
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:53   #94
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Думаю основной валютной парой на которой стоит работать новичку это всё таки евро доллар) весьма стабильна без сильных ярко выраженных скачков) трендовая валюта) не в коем случае не стоит работать новичкам с такими валютными парами как например фунт ена! Очень сильные скачки , валюта очень плохо потдается анализу ее сложно просчитать)
Всем это постоянно все предлагают на обучении в ДЦ, так как она самая главная на форексе. и если даже иным инструментом торговать то на мое мнение постоянно нужно на евродоллар посматривать, что по ней происходит, особенно когда торговать например золотом, нефтью, так как все инструменты в той или мере сильно взаимосвязанны, и влияние евродоллара очень ощутимое, постоянно просматривается.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:01   #95
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валютных пар сегодня очень много, поэтому на какой торговать каждый выбирает сам. Но самой популярной среди них это сдандартная пара евро доллара, на ней обычный спред, и нормальное движение. Я тоже начинал именно с этой пары, так как казалось что на ней торговать несколько проще, нежели на других.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:06   #96
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Валютных пар сегодня очень много, поэтому на какой торговать каждый выбирает сам. Но самой популярной среди них это сдандартная пара евро доллара, на ней обычный спред, и нормальное движение. Я тоже начинал именно с этой пары, так как казалось что на ней торговать несколько проще, нежели на других.
Может не проще, но торговать с нее на мое мнение нужно всем начинать, или просматривать, и одновременно на другой торговать, нужно для себя найти найболее премлевой финансовой инструмент и понимать почему на него происходят такие изминения, что на него больше всего влияет, тоесть денежно-кредитную политику стран по инструменту, торговой баланс,состояние экономики, или надеятся только на технику.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:18   #97
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Думаю основной валютной парой на которой стоит работать новичку это всё таки евро доллар) весьма стабильна без сильных ярко выраженных скачков) трендовая валюта) не в коем случае не стоит работать новичкам с такими валютными парами как например фунт ена! Очень сильные скачки , валюта очень плохо потдается анализу ее сложно просчитать)


ну не знай. евро/доллар тоже может дать колебания и еще какие. конечно же все будет зависеть от того, как поведет себя весь рынок на форексе, а как известно, форекс сам по себе может быть неожиданным и непредсказуемым. но в целом, евро/доллар все более или менее стабильный, как и фунт/доллар. поэтому если вы хотите торговать на форексе, то пробуйте эти валюты для торгов.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:24   #98
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
ну не знай. евро/доллар тоже может дать колебания и еще какие. конечно же все будет зависеть от того, как поведет себя весь рынок на форексе, а как известно, форекс сам по себе может быть неожиданным и непредсказуемым. но в целом, евро/доллар все более или менее стабильный, как и фунт/доллар. поэтому если вы хотите торговать на форексе, то пробуйте эти валюты для торгов.
Евродоллар порой очень волантильной, так как и другой финансовой инструмент, которой котируется на форексе, все зависит он новостей и показателей, только торговать на мое мнение нужно больше по технике и на более больших таймфреймах, тогда можно стабильние работать, а не только полагатся на фундаментальной анализ, тогда можно решить для себя что выбрать более понятное.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:38   #99
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikz Посмотреть сообщение
Валютных пар сегодня очень много, поэтому на какой торговать каждый выбирает сам. Но самой популярной среди них это сдандартная пара евро доллара, на ней обычный спред, и нормальное движение. Я тоже начинал именно с этой пары, так как казалось что на ней торговать несколько проще, нежели на других.
Наверное, все таки однозначно простых валютных пар по отношению к другим валютным парам нет, такое мое мнение. Но в любом случае, наверное, желательно выбирать для торговли только одну валютную пару, так легче управлять рисками и меньше волокиты с анализом графиков цены. Тут еще стоит анализировать трендовые движения валютных пар, где за последний, к примеру, месяц лучшие тренды.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:45   #100
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Евродоллар порой очень волантильной, так как и другой финансовой инструмент, которой котируется на форексе, все зависит он новостей и показателей, только торговать на мое мнение нужно больше по технике и на более больших таймфреймах, тогда можно стабильние работать, а не только полагатся на фундаментальной анализ, тогда можно решить для себя что выбрать более понятное.


а чтобы что-то выбрать для торговли, нужно потратить свое время, учиться, пытаться. в общем чтобы понять, что лучше для самого себя, надо все попробовать, а на это уходит наше бесценное время. я вот для себя решил, что мне лучше следить на новостями, работать на часом графике, строить линии, фигуры на диаграмме, в общем все, что может помочь мне в торговле на рынке форекс.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков