Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 11:26   #91
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Думаю это можно отнести к фондовому рынку или же рынку акций, но вот на валютной бирже все несколько иначе. Так как когда растет одна валюта, то тогда падает другая, ну и соответственно наоборот. Поэтому здесь вероятность роста и падения примерно одинаковая, а индикаторы лучше настраивать симметрично, что бы они давали нам одинаковы сигналы...
Это,вы, про равновесие курсов написали. Такое понятно. Раньше на этой разнице баланса зарабатывали, но потом всё обрубили. В данном вопросе речь зашла о торговле на одной паре. Не важно, что она коррелирует. На сопряжённой паре-то ведь тоже будет стоять индикатор с противоположными настройками?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:35   #92
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я уже пришел к тому, что индикаторы смотрю редко, хоть и не профи там какой-то. Если говорить о больших периодах графика, то и без индикаторов можно увидеть рыночную тенденцию. То-есть плавно перешел с индикаторного анализа на графический. Наверное, так многие приходят и уже к индикаторам отношение не то, что было раньше.
конечно многие. Опытные трейдеры, уверен, если не полностью отказались от индикаторов, то по крайней мере используют один максимум два индикатора, и то используют их на меньших фреймах. А направление определяют на больших. Это в основном новичьки используют целую кучу индикаторов)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:02   #93
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
конечно многие. Опытные трейдеры, уверен, если не полностью отказались от индикаторов, то по крайней мере используют один максимум два индикатора, и то используют их на меньших фреймах. А направление определяют на больших. Это в основном новичьки используют целую кучу индикаторов)
Новички используют кучу индикаторов от того что еще не нашли для себя наиболее эфективный,ведь для одного трейдера может быть эфективным простой индикатор ма,а для другого эфективным индикатором который приносит стабильный профит могут являться индикаторы определяющии бабочки гартли,или уровни фибоначи
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:07   #94
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это дело ясное что каждый ищет, так сказать, свой индикатор. Но согласитесь что тех трейдеров которые питаются определить наилучший индикатор вникая в его суть не так уж и много, основная масса ищет индикатор наиболее точный в сигналах при стандартных настройках: "поставил и зарабатываешь", так скажем халявно. Что заранее мне кажется неверно и не имеет смысла.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:51   #95
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это дело ясное что каждый ищет, так сказать, свой индикатор. Но согласитесь что тех трейдеров которые питаются определить наилучший индикатор вникая в его суть не так уж и много, основная масса ищет индикатор наиболее точный в сигналах при стандартных настройках: "поставил и зарабатываешь", так скажем халявно. Что заранее мне кажется неверно и не имеет смысла.
Ну будем надеяться, что среди нас таких трейдеров нет, и что мы тут учимся друг с другом в процессе общения. А те кто изначально не хочет разобраться в настройках индикатора рано или поздно все равно к этому придут , просто до этого момента врядли будут получать стабильную прибыль, чтоб ее получать нужно знать с чем ты работаешь.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:23   #96
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
конечно многие. Опытные трейдеры, уверен, если не полностью отказались от индикаторов, то по крайней мере используют один максимум два индикатора, и то используют их на меньших фреймах. А направление определяют на больших. Это в основном новичьки используют целую кучу индикаторов)


Знаю парочку довольно опытных трейдеров у которых индикаторов на графике больше чем у любого новичка. Ну правда они эти индикаторы практически не используют, просто говорят если уберут их из графика,то рынок станет для них чужим и не привычным, и придется смотреть на него совершенно другими глазами, что естественно скажется на прибыльности торговли...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:01   #97
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Знаю парочку довольно опытных трейдеров у которых индикаторов на графике больше чем у любого новичка. Ну правда они эти индикаторы практически не используют, просто говорят если уберут их из графика,то рынок станет для них чужим и не привычным, и придется смотреть на него совершенно другими глазами, что естественно скажется на прибыльности торговли...))
Ага гляди,если есть индикатор на графике то хочешь не хочешь а ты будишь смотреть что они там тебе говорят,просто пускай скажут что не могут торговать без них это да,и кстати что очень много индикаторов это наоборот очень и очень плохо,не больше 3-4,больше смысла не имеет держать,или же вам просто не раскрыли весь секрет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:01   #98
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Знаю парочку довольно опытных трейдеров у которых индикаторов на графике больше чем у любого новичка. Ну правда они эти индикаторы практически не используют, просто говорят если уберут их из графика,то рынок станет для них чужим и не привычным, и придется смотреть на него совершенно другими глазами, что естественно скажется на прибыльности торговли...))
Это мне кажется на уровне суеверий, если индикаторами трейдер не пользуется, то зачем их держать на экране терминала все таки это может отвлекать от торговли и влиять на заработок. Лучше заполнить место этих индикаторов чем нибудь новым и полезным, что сможет положительно повлиять на торговлю.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:38   #99
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Это мне кажется на уровне суеверий, если индикаторами трейдер не пользуется, то зачем их держать на экране терминала все таки это может отвлекать от торговли и влиять на заработок. Лучше заполнить место этих индикаторов чем нибудь новым и полезным, что сможет положительно повлиять на торговлю.
Ну представте у вас было 5 индикаторов а потом резко раз и нет,у вас график даже будит растянутый,и я считаю что нужно будит какое то время чтоб привыкнуть без них торговать,это тяжело очень,о себе скажу,но я бы все же оставил макд стандартный в терминале все равно и обьемы на графике стандартные,и больше ничего не нужно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:54   #100
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Знаю парочку довольно опытных трейдеров у которых индикаторов на графике больше чем у любого новичка. Ну правда они эти индикаторы практически не используют, просто говорят если уберут их из графика,то рынок станет для них чужим и не привычным, и придется смотреть на него совершенно другими глазами, что естественно скажется на прибыльности торговли...))
Тоже думаю, что мне тяжело будет отказать от индикаторов, просто от того что начинаешь привыкать к некоторым удобствам в их применении. Когда например используешь стандартный индикатор, а потом тебе подсказывают использование какой-то настройки о которой раньше не знала и тогда торговля становится гораздо удобнее.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков