Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 13:21   #91
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Я тоже считаю, что одной из основных отличительных черт ПАММ - инвестора является предпринимательская жилка в характере. Именно эта черта и заставляет инвестора рисковать своими средствами в надежде получить большую прибыль, чем от простого вложения денег на банковский депозит. И именно эта черта держит инвестора даже в случае потери какой-то части средств, поскольку он понимает, что потери в торговле просто неизбежны и не являются чем-то катастрофическим
ПАММ-инвестор видит те возможности, которые дает этот инструмент и активно их использует. А обычный человек в повседневной жизни не желает воспользоваться предоставленными возможностями и упускает свою удачу. Инвестор же не боится экспериментировать со счетами. Поэтому удача очень часто сопутствует ему.
Александра А. вне форума  
Старый 28.05.2014, 13:31   #92
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Одно другое не исключает. Можно заниматься каким-то делом в реальной жизни и заниматься инвестированием. Вообщем-то, все так и бывает. Вначале люди зарабатывают деньги в обычной жизни, а потом позволяют себе вкладывать какую-то в инвестиции. По-другому не будет.
Здесь, конечно, вынужден согласится, но опять же это лишь один из вариантов. Ведь если смотреть на те возможности, которые предоставляет ПАММ обычному человеку, наделённому определённым складом ума - то это отличная возможность сделать себя обеспеченным человеком, а при удачном стечении обстоятельств - обеспечить себя и внуков. А для сравнения - какие возможности сейчас даёт реал что бы начать свой собственный бизнес со 100-200 долларов? Да никакой. Так может те риски, которые мы обсуждаем мелочь в сравнении с "мировой революцией"?
nicko5672 вне форума  
Старый 28.05.2014, 13:32   #93
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если вы говорите о тех, кто достаточно зарабатывает путем инвестирования то действительно, наверно не много таким образом зарабатывают достаточно. Но согласитесь - это опять же философская категория - достаточно. Кому то достаточно зарабатывать 200 долларов в месяц и ему будет этого достаточно,а кому то и 500 будет мало. А зарабатывают таким образом мало потому что не много людей может действительно много средств вложить в это дело и даже например если и появляется прибыль в 200-300 долларов в месяц то он а не инвестируется а выводится и тратится на личные нужды.


Нет, я говорил вообще о доходах основной массы людей, люди не зарабатывают достаточно средств. Инвесторов в памм счета можно еще охарактеризовать как людей которые ищут дополнительный источник дохода и знаю что без вложений денег в интернете заработать невозможно и понимают что инвестирование в памм счета это хорошая возможность, несколько лучше чем банковский депозит.
alex0721 вне форума  
Старый 28.05.2014, 13:51   #94
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен совершенно нельзя делить человека от инвестора, потому что каждый человек это потенциальный инвестор( каждый собирал деньги даже в копилке и думаю сейчас нет человека который ни разу не делал вклад в банке) , только одни верят в возможность заработка в интернете , а другие в это не верят, а может не верят потому что нет человека , который доступно бы все объяснил.
Верно, продвинутость в интернет технологиях и принципах заработка в интернете, еще одна из отличительных характеристики ПАММ инвестора от обычного человек. Обычный человек может разбираться в самом железе, но верить в заработок онлайн он вряд ли станет, потому что если бы стал то уже стал бы инвестором.
Sephiroth вне форума  
Старый 28.05.2014, 14:06   #95
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Много ли вы знаете инвесторов, у которых доход бывает таким же, как, если взять у того же адвоката, который с одного дела имеет доход сразу около 1000 долларов, а дел у него может быть несколько. Так что большинство инвесторов в памм инвестировании, по доходам, точно до такого не дотягивают
А знаете чем отличается успешный адвокат от успешного инвестора? Адвокат будет работать сегодня, завтра, через месяц и через 10 лет и так до самой пенсии. А потом будет жить на эту пенсию. Инвесторы же понимают что работать всю жизнь это как минимум не разумно а потому пытаются пораньше обрести финансовую независимость и получать пассивный доход достаточный для полноценной жизни. Инвесторы если хотите более ленивы так как не хотят работать всю свою сознательную жизнь.
Vlados25 вне форума  
Старый 28.05.2014, 14:31   #96
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimovich Посмотреть сообщение
Тут вы правы потому как сам три года назад не верил в такую возможность, пока сам не попробовал. Так что я обычный человек трейдер и инвестор в одном лице. Вклады в банки тоже делал, но считаю что вкладывая сумму на депозит в банке вы просто сохраняете средства, а инвестируя в памм можно приумножить гораздо быстрее.
А раньше не то что не верил, а просто не знал, что подобное есть в интернете, и не потому что я бука, как писала Александра , а потом что не кому просветить было, теперь я инвестор и успешно зарабатываю, и инвестором стал в основном благодаря этому форуму, меня привели и сказали читай и сам научишься, что я и сделал )
Midas вне форума  
Старый 28.05.2014, 14:50   #97
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А знаете чем отличается успешный адвокат от успешного инвестора? Адвокат будет работать сегодня, завтра, через месяц и через 10 лет и так до самой пенсии. А потом будет жить на эту пенсию. Инвесторы же понимают что работать всю жизнь это как минимум не разумно а потому пытаются пораньше обрести финансовую независимость и получать пассивный доход достаточный для полноценной жизни. Инвесторы если хотите более ленивы так как не хотят работать всю свою сознательную жизнь.
да согласен с вами, основной мотивацией инвестора является получение постоянного растущего пассивного дохода, и для этого инвестор много прилагает усилий, так же постоянно находится в поиске все новых и новых инвестиционных возможностей. Думаю что это и есть самое главное отличие
getr вне форума  
Старый 28.05.2014, 16:57   #98
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
да согласен с вами, основной мотивацией инвестора является получение постоянного растущего пассивного дохода, и для этого инвестор много прилагает усилий, так же постоянно находится в поиске все новых и новых инвестиционных возможностей. Думаю что это и есть самое главное отличие
Обычный человек розсуждает так - мне нужно больше работать. И чем больше и активнее я буду работать тем больше буду зарабатывать. И так думает большинство людей. А вот инвесторы розсуждают иначе - нужно постепенно меньше работать а прибыль при этом должна расти. И это правильно если думать логически. Этим и отличаются памм инвесторы от обычных людей.
Vlados25 вне форума  
Старый 28.05.2014, 19:06   #99
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А знаете чем отличается успешный адвокат от успешного инвестора? Адвокат будет работать сегодня, завтра, через месяц и через 10 лет и так до самой пенсии. А потом будет жить на эту пенсию. Инвесторы же понимают что работать всю жизнь это как минимум не разумно а потому пытаются пораньше обрести финансовую независимость и получать пассивный доход достаточный для полноценной жизни. Инвесторы если хотите более ленивы так как не хотят работать всю свою сознательную жизнь.
Ленивы ходить ежедневно в свой офис и выслушивать разный негатив. ПАММ-инвесторы меняют физический труд на умственную деятельность, которой не надо уделять 8 часов каждый день. Знаю одного вебмастера, который пока бегает на работу, параллельно инвестирует в ПАММы Пантеона и Альпари, привлекает рефералов. Он решил выйти на определенный уровень дохода из инвестирования и оставить опостылевшую работу. Ради этого он ложится спать в 2 часа ночи, а подымается в 5-30. И так уже 2 года подряд. Так что ПАММ-инвесторы отличаются от обычных граждан настойчивостью и целеустремленностью.
Александра А. вне форума  
Старый 28.05.2014, 20:37   #100
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Обычный человек розсуждает так - мне нужно больше работать. И чем больше и активнее я буду работать тем больше буду зарабатывать. И так думает большинство людей. А вот инвесторы розсуждают иначе - нужно постепенно меньше работать а прибыль при этом должна расти. И это правильно если думать логически. Этим и отличаются памм инвесторы от обычных людей.
Я с вами не согласна ,работать нужно все время, и не сбавлять оборотов ,пассивный доход это хорошо ,но инвестор должен постоянно быть в поиске новых возможных способов заработка, иначе то что приносило доход ранее через время уже может не работать ,и потом обратно надо будет время ,что найти новые пути заработка.
Darya вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков