На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 06:49   #91
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну для меня отсутствие русскоязычной поддержки это минус, хотя конечно же и не большой. Я могу на английском с ними общаться, но мне для этого нужно сидеть с переводчиком и не факт, что мне удастся донести мысль правильно. А вот если компания не способна довести до совершенства свои основные функции, то зачем нам тогда иметь с ней дело?
Да к сожалению многие компании не понимают нашего ломанного английского языка с переводчиком. А во всех других факторах ДЦ или брокер должны быть на уровне. Например не нужно терпеть постоянные минусы работы поддержки, а потом не нужно терпеть длительный срок вывод средств.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:10   #92
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Многие очень часто на разных сайтах жалуется на работу самого терминала, сгоняя все на компанию, обычно и именно смешнее это проблемы самих пользователей в которых проблемы с интрентнетом! У меня тоже такое бывало, что не мог зайти на свой счет и осуществить торговлю , но это не серьезная проблема!
К сожелению это так. У меня тоже такая проблемма возникала, и я не могла понять в чем причина. )) Но мне повезло что у меня знакомый быстро во всем разобрался.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 17:47   #93
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Многие очень часто на разных сайтах жалуется на работу самого терминала, сгоняя все на компанию, обычно и именно смешнее это проблемы самих пользователей в которых проблемы с интрентнетом!
Ну тут ребята ситуация просто смешная. У меня, кстати, ни разу не было проблем с терминалом или интернетом. Случается, правда, что терминал то отключается, то снова сам коннектится (сопровождается характерным звуковым сигналом), но к такому я давно привык - так было и 7 лет назад и так сейчас, так что я считаю это нормой. Но вот вы сейчас меня озадачили...

Народ, как часто у вас терминал отключается/подключается сам по себе?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:36   #94
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственное на что я могла бы закрыть глаза и не сильно обращать внимание при выборе брокера, так это на сам сайт, а именно на его внешний вид. Возможно, что может дизайн не очень и другие моменты. Но все, что касается настоящей работы с брокером, а это касательно денег нельзя просто так махнуть рукой. Даже ни о каких задержках по выплатам не должно быть и речи. Все должно работать безукоризненно. И никаких отговорок!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 07:10   #95
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же каждому трейдеру нужно только вывод прибыли. Но вы не задумывались о том что когда брокер не честен и его не выпускают на мировой рынок, то как он будет выплачивать профит обычному рядовому трейдеру, если он только и будет делать что прибыль через его ДЦ прогонять.


Много ли вы знаете дц, сделки которых выпускают на мировой рынок? Знаете ли вы их в обще? А по поводу вывода прибыли, тот тут все просто - у одного взяли, другому отдали. Так что насчет этого ломать голову не нужно. Главное, чтобы торговые условия вас устраивали и дц выплачивал профит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:09   #96
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Много ли вы знаете дц, сделки которых выпускают на мировой рынок? Знаете ли вы их в обще? А по поводу вывода прибыли, тот тут все просто - у одного взяли, другому отдали. Так что насчет этого ломать голову не нужно. Главное, чтобы торговые условия вас устраивали и дц выплачивал профит.
Возьмите например компанию Альфафорекс, которая действительно выводит сделки на межбанк. Ну а вот то что многие ДЦ не выплачивают профит элементарно даже если у одного трейдера берут другому отдают. Так что очень важно чтобы профит выводили честно и стабильно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:15   #97
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну тут ребята ситуация просто смешная. У меня, кстати, ни разу не было проблем с терминалом или интернетом. Случается, правда, что терминал то отключается, то снова сам коннектится (сопровождается характерным звуковым сигналом), но к такому я давно привык - так было и 7 лет назад и так сейчас, так что я считаю это нормой. Но вот вы сейчас меня озадачили...

Народ, как часто у вас терминал отключается/подключается сам по себе?
как то на это и не обращаю внимание) бывает что отключается и потом конектится сам, но распознать что это проблема провайдера или некие шалости самого программного кода терминала или на той стороне сервера терминала - не понять)) да и смысл? то что Метаквосты обновляют свои продукты очень часто и при этом явных обновлений мы не замечаем, думаю это уже говорит о чем то) явно не просто так они обновлениями выбрасывают деньги на ветер?)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 02:32   #98
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Возьмите например компанию Альфафорекс, которая действительно выводит сделки на межбанк. Ну а вот то что многие ДЦ не выплачивают профит элементарно даже если у одного трейдера берут другому отдают. Так что очень важно чтобы профит выводили честно и стабильно
Почти (или даже у всех) у всех дц такая система, что у одного берут, другому дают, Да и давно я уже не встречал такие дц, которые бы не выплачивали профит. При условии, конечно, если торговля велась без нарушения правил торгового регламента. А если знаете конкретные случаи не выплат, то напишите о них.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 07:34   #99
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да к сожалению многие компании не понимают нашего ломанного английского языка с переводчиком. А во всех других факторах ДЦ или брокер должны быть на уровне. Например не нужно терпеть постоянные минусы работы поддержки, а потом не нужно терпеть длительный срок вывод средств.
Ну поддержка для меня не главное. Хотя когда молчат и не отвечают-кажется что тебя игнорируют а в компаниях по предоставлению услуг это плохо. Но все же я как то терплю. А вот вывод средств-это плоховато на первый взгляд что долго, потому что маржа и все такое, но с другой стороны ведь это может говорить что там тщательно проверяют. А если все легко-может вообще мошенник снимет средства и все.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:51   #100
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что можно закрыть глаза на проскальзывание, незначительную задержку вывода средств. На то, что расширяются спреды до 30 во время выхода новостей я глаза закрыть не могу, это неприятно. Также на то, что долго идет верификация - это тоже терпимо. Главное чтобы прибыль выплачивали. Также не приятно если списывают прибыль - это вообще нарушение, у меня такое было в одном брокере - списали прибыль за скальперские сделки.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков