Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 15:54   #91
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно распространенный метод скальпинга. Минус таких сигналов в том, что обычно когда границы флета четко видны, то в принципи можно судить о его завершении. Ну это из раздела законов подлости Форекса. Хотя если сделки открываются в сторону тренда на старшем, то может и обойтись. Я и сам торгую только в одну сторону по сигналам, потому что если брать обе стороны, то можно здорово запутаться...
Аналогично, полностью согласен.Я тоже по началу делал такие ошибки пытаясь торговать в обе стороны и убедился в том что это дело не благодарное. Нет иногда конечно срабатывает, но риск большой. Торгую в основном используя тайм - фреймы от часового и до пятиминутного используя мувинги и осцилятор стохастик.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:59   #92
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Слишком много стрелочек, даже для М30. Только поставил на графики увидел, что процентов семьдесят из этих стрелочек лосевый, дальше график даже листать не стал. Можете конечно ругать меня за мой скептицизм, но не подходят такие индикаторы для скальпинга и вообще другой торговли. Если и применять их, то тогда обязательно следует думать своей головой,только тогда это будут не скальпинг сигналы, а полноценная стратегия. И успех в таком деле полностью будет зависеть от самого трейдера...
Отчасти вы правы. Но обратите внимание, что любой скальпинг, на каком бы фрейме он не был, хоть это М1, хоть М15. Лучше торговать по основному тренду. А сигналы которые выдает к примеру, даже этот индикатор просто игнорировать, тогда стоповых сделок станет намного меньше. Будет неплохо использовать каналы с этим индикатором.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:34   #93
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Отчасти вы правы. Но обратите внимание, что любой скальпинг, на каком бы фрейме он не был, хоть это М1, хоть М15. Лучше торговать по основному тренду. А сигналы которые выдает к примеру, даже этот индикатор просто игнорировать, тогда стоповых сделок станет намного меньше. Будет неплохо использовать каналы с этим индикатором.


Ну да, при торговле по тренду качество сигналов в значительной степени повыситься. Главное задушить свою жадность, потому что как правило тренд определяться средними скользящими, либо исходными из них индикаторами. А значит при резком развороте сигнал на смену тренда будет запаздывать и мы пропустим хорошие входы. Не знаю как на старших, но вот на мелких мы будем пропускать все самые профитные движение. Я именно поэтому отказался от чего то подобного в свое время, тогда торговал по сигналам THV...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:02   #94
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Аналогично, полностью согласен.Я тоже по началу делал такие ошибки пытаясь торговать в обе стороны и убедился в том что это дело не благодарное. Нет иногда конечно срабатывает, но риск большой. Торгую в основном используя тайм - фреймы от часового и до пятиминутного используя мувинги и осцилятор стохастик.
Я для скальпинга использую в основном пятиминутный таймфрейм, и в основном ориентируюсь по уровням и расширению фибоначи, а также смену тренда определяю по каналу, когда он переходит в более горизонтальное положение прекращаю торговать в направлении тренда, так как это один из сигналов к смене тренда, и поглядываю на макда и рсиай
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:25   #95
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Отчасти вы правы. Но обратите внимание, что любой скальпинг, на каком бы фрейме он не был, хоть это М1, хоть М15. Лучше торговать по основному тренду. А сигналы которые выдает к примеру, даже этот индикатор просто игнорировать, тогда стоповых сделок станет намного меньше. Будет неплохо использовать каналы с этим индикатором.
совершенно в точку скальпинг и пипсовку лучше торговать по тренду и все движения против тренда лучше пропускать , так как такой вид торговли несет в себе потенциально большие риски и вход против тренда может оказаться очень печальным , по тренду всегда шансов больше да и если брать скальпинг и становиться по тренду мы можем войти на импульс что даст потенциально большую прибыль .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:19   #96
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я кстати когда раньше принимал участие в бесплатных турнирах так же торговал скальпингом на 5-минутке, пытался на минутке, но там ложные одни сигналы были, на 15-минутке уже долго приходилось ждать, так что решил сделать выбор на 5-минутном графике, применял стохастик помню, РСИ и фракталы вроде бы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 11:32   #97
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Аналогично, полностью согласен.Я тоже по началу делал такие ошибки пытаясь торговать в обе стороны и убедился в том что это дело не благодарное. Нет иногда конечно срабатывает, но риск большой. Торгую в основном используя тайм - фреймы от часового и до пятиминутного используя мувинги и осцилятор стохастик.
Да, желание торговать в обе стороны это наверное мечта новичка, хочется взять все движения, я вообще не понимал по началу как это так, рынок движется, а я в этом не участвую, потом понял, что счастье то не в количестве взятых пипсов, оно в соотношении стоп профит, вообще торговля против тренда редко бывает прибыльной.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:53   #98
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, желание торговать в обе стороны это наверное мечта новичка, хочется взять все движения, я вообще не понимал по началу как это так, рынок движется, а я в этом не участвую, потом понял, что счастье то не в количестве взятых пипсов, оно в соотношении стоп профит, вообще торговля против тренда редко бывает прибыльной.
Я бы и сам торговал в обе стороны если бы знал когда развернет цена или хотябы на каком уровне будет разворот, это мечта не только новичка а наверное всех , торговать в обе стороны и не пропустить не одной свечи, а на деле уже работа оптимизируються, приходиться перестраховываться, по коррекции в рынок не заходить, ждать когда обратно возобновиться тренд.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:59   #99
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для скальпинга могу посоветовать использовать ишимоку по пробитию его облака и образования фрактала над ним , потом ставим пробойный ордер над фракталом и если его рынок забирает то выносим стоп за предыдущую свечу или же в само облако , прибыль будет достаточно весомая и если брать к примеру Н1 то на скальпинге можно очень здорово заработать и с относительно не большим риском .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 20:59   #100
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для скальпинга могу посоветовать использовать ишимоку по пробитию его облака и образования фрактала над ним , потом ставим пробойный ордер над фракталом и если его рынок забирает то выносим стоп за предыдущую свечу или же в само облако , прибыль будет достаточно весомая и если брать к примеру Н1 то на скальпинге можно очень здорово заработать и с относительно не большим риском .
Это вы предлагаете использовать два индикатора вместе? я такую композицию еще не пробовал, непременно по открытию рынка испытаю, только вот наверное не на часовике а на пятиминутке наверное, там сигнал чаще будет, но тога проблема возникнет у меня со стопами, может их выставлять по дневным минимумам и максимумам, или по предыдущим фракталам
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков