Успешный трейдер. Какой он? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 11:32   #91
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер,это в первую очередь,тот трейдер,который может себя хорошо контролировать при ведении торговли на рынке форекс,это тот,который имеет свою торговую стратегию,наработанную годами и торгует строго по этой ТС,не нарушая правил ТС,и естественно эта стратегия ему должна приносить не малый доход,чтобы он мог себе позволить по жизни,что захочет и не отказывать себе из за нехватки денег.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:21   #92
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Успешный трейдер,это в первую очередь,тот трейдер,который может себя хорошо контролировать при ведении торговли на рынке форекс,это тот,который имеет свою торговую стратегию,наработанную годами и торгует строго по этой ТС,не нарушая правил ТС,и естественно эта стратегия ему должна приносить не малый доход,чтобы он мог себе позволить по жизни,что захочет и не отказывать себе из за нехватки денег.
Вы очень грамотно описываете, что успешный трейдер тот кто умеет себя контролировать при торговле, моментально принимает правильное решение, имеет постоянный доход с форекса, не отказывая себе ни в чём из за нехватки денег. Такого человека я считаю можно назвать успешным трейдером.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 14:57   #93
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер это когда у человека много положительных качеств и минимум отрицательных качеств.Главное я лично думаю нужно быть расчетливым в мыслях и много думать о будущей торговле.А что именно хочу подчеркнуть нужно быть стабильным во всем,в торговле и в форексе.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:45   #94
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный трейдер он всегда обладает здравым смыслом в торговле, главное не поддаваться на эмоции, а постоянно торговать и принимать решения о входе в рынок основываясь исключительно на холодном расчёте, этого трейдера можно назвать, потому что такой трейдер будет торговать осторожно, стабильно и при этом не допуская слишком больших просадок.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 23:21   #95
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы очень грамотно описываете, что успешный трейдер тот кто умеет себя контролировать при торговле, моментально принимает правильное решение, имеет постоянный доход с форекса, не отказывая себе ни в чём из за нехватки денег. Такого человека я считаю можно назвать успешным трейдером.
А я не согласшусь. Не важно какими качествами обладает трейдер, как он умеет себя контролировать, сдерживать, и тд. Успешный тот, кто зарабатывает на форекс, и пускай он при этом будет эмоционально не сдержанный в торговле, кричать, бегать, будет очень долго думать на сделками, главное чтобы это приносило ему прибыль. Так что все эти показатели можно удалить, и добавить только один. Тот кто зарабатывает, тот и успешный, и не важно какими путями он добился этих заработков.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:05   #96
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Успешный трейдер это когда у человека много положительных качеств и минимум отрицательных качеств.Главное я лично думаю нужно быть расчетливым в мыслях и много думать о будущей торговле.А что именно хочу подчеркнуть нужно быть стабильным во всем,в торговле и в форексе.
С вами можно согласится, но не все качества, даже положительные присущие простому обывателю, могут быть полезными трейдеру. Например эмоциональность, если для простого человека это все в порядке вещей, то для трейдера подвергать себя эмоциям может быть очень критично.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:08   #97
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
С вами можно согласится, но не все качества, даже положительные присущие простому обывателю, могут быть полезными трейдеру. Например эмоциональность, если для простого человека это все в порядке вещей, то для трейдера подвергать себя эмоциям может быть очень критично.
Вы правильно излагаете в данном аспекте, что не все качества которые считаются в обычной жизни полезны человеку для трейдинга. Успешный трейдер на мой взгляд это человек который живёт с рынка, то есть зарабатывает достаточное количество денег работая на форекс.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 08:57   #98
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой успешный трейдер если торгует такими высоковолатильными инструментами такими как золото, серебро, платина, никель то там обязательно нужно использовать стоп-лосс, если этого не делать то какая бы сумма не была на депозите, то можно с ней легко попрощаться успешный трейдер понимает где риски особо высоки и знает как себя от них защитить

,
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 11:03   #99
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению успешный трейдер это то человек который живет за счёт заработка на рынке форекс при этом ему хватает не отказывая себе. Согласен с многими высказываниями,что хороший трейдер должен контролировать свои эммоции. Определяется самим трейдером успешный он или нет.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 19:55   #100
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Любой успешный трейдер если торгует такими высоковолатильными инструментами такими как золото, серебро, платина, никель то там обязательно нужно использовать стоп-лосс, если этого не делать то какая бы сумма не была на депозите, то можно с ней легко попрощаться успешный трейдер понимает где риски особо высоки и знает как себя от них защитить

,
Совершенно верно,в общем это все можно так обьяснить,что успешный трейдер - опытный трейдер,который уже анализируя свои прошлые ситуации,может в данный момент принять правильное решение,и в итоге понимаешь,что успешными трейдерами становятся на протяжении нескольких лет,преодолевая все свои поражения,а значит,что это человек с сильным характером.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков