Идеальный ПАММ-счет - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 19:45   #91
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Совсем идеальных счетов нет . Однако все мы формируем портфели из четов . которые приближены к нашему пониманию об идеальном счете. надо сказать . что если счет бывает редко в просадках и приносит регулярно прибыль . то по меркам ПАММ инвестирование -это и есть идеал и таких идеалов мы постоянно подыскиваем для своего портфеля и надо сказать . что находим)).
Конечно, находим! иначе какой бы смысл был во всех этих проведениях анализа, мониторинге, определении более прибыльного момента инвестирования Вот для меня сейчас таким управляющим является Вофткс (я, кстати, уже писал об этом) Как раз соответствует критериям, которые Вы обозначили. Конечно,есть и ещё управляющие, которые на каждый конкретный промежуток времени тоже могут быть идеальными. Хотелось бы, чтобы этот период был как можно больше
iSergio вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:35   #92
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, находим! иначе какой бы смысл был во всех этих проведениях анализа, мониторинге, определении более прибыльного момента инвестирования Вот для меня сейчас таким управляющим является Вофткс (я, кстати, уже писал об этом) Как раз соответствует критериям, которые Вы обозначили. Конечно,есть и ещё управляющие, которые на каждый конкретный промежуток времени тоже могут быть идеальными. Хотелось бы, чтобы этот период был как можно больше
Если бы был бы хоть один идеальный ПАММ счет , у которого не было бы просадки и при всегда этом высокая прибыль , то вполне естественно , что на этом счету собрались бы все инвесторы и не в один другой ПАММ счет никто бы ни копейки не инвестировал бы . Но это что то из области фантастики , у каждого счета есть свои недостатки .
Laborant вне форума  
Старый 15.07.2014, 21:28   #93
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если бы был бы хоть один идеальный ПАММ счет , у которого не было бы просадки и при всегда этом высокая прибыль , то вполне естественно , что на этом счету собрались бы все инвесторы и не в один другой ПАММ счет никто бы ни копейки не инвестировал бы . Но это что то из области фантастики , у каждого счета есть свои недостатки .
Конечно, идеального ПАММ - счета быть не может, какие-нибуль недостатки все равно найдутся, а учитывая реальность, то рынок вряд ли когда-то сможет дать идеальные условия. Но вот приближаться к идеалу надо, то есть давать не только гарантии, но и повышать процент прибыльности. Если бы можно было получать 20% ежемесячно при минимальных рисках, или например бы фонды давали 30% и сохраняли депозит на 90%, это было бы идеалом.
tatas вне форума  
Старый 16.07.2014, 21:59   #94
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Наверное действительно идеального памм счета не может существовать по простой причине - в мире нету идеальных людей, а ведь управляющий памм счета тоже человек. Но если выбирать среди существующих то идеальны будет памм счет, который будет приносить инвесторам постоянную прибыль до 100 процентов в месяц и никогда не приносить убытки.
Ну в таком случае у меня есть только одно объяснение для чего инвестор может описывать идеальный счет, чем мы тут и занимаемся, для того что бы определить для себя те параметры которые для него более важны, ну вот придумал он для себя такой счет, а потом смотрит на реальные счета которые максимально приближаются к этому идеалу. Если смотреть реально существующие счета, не придуманные, то идеальный счет этот тот который показывает минимальные просадки, быстро из них выходит и дает стабильную прибыль, пусть и небольшую.
zeher вне форума  
Старый 16.07.2014, 22:27   #95
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня идеальный ПАММ счет, это такой, который может стабильно без резких скачков в ту или иную сторону выходить из просадок. Так как это доказывает, что у трейдера проблем с контролем эмоций нет, плюс к тому же трейдер постоянно должен держать в своем ПАММе как минимум 20% от всего общего капитала, тогда это доказывает серьезность намерений трейдера и то, что ему есть ради чего стараться торговать, а то в первую очередь пострадают его деньги.
Lawanski вне форума  
Старый 16.07.2014, 22:40   #96
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Для меня идеальный ПАММ счет, это такой, который может стабильно без резких скачков в ту или иную сторону выходить из просадок. Так как это доказывает, что у трейдера проблем с контролем эмоций нет, плюс к тому же трейдер постоянно должен держать в своем ПАММе как минимум 20% от всего общего капитала, тогда это доказывает серьезность намерений трейдера и то, что ему есть ради чего стараться торговать, а то в первую очередь пострадают его деньги.
Да, стабильная прибыль это ближе к идеалу, чем к реальности. Только еще в идеальном счете должен быть процент доходности хотя бы 20, а вот с эмоциями думаю будут проблемы, так как трейдеры тоже живые люди и ничто человеческое им не чуждо. Идеальный счет должен всегда давать прибыль, и никогда не сливаться, а также желательно иметь доступ к управляющему счета.
tatas вне форума  
Старый 17.07.2014, 11:17   #97
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Идеальный счет должен всегда давать прибыль, и никогда не сливаться, а также желательно иметь доступ к управляющему счета.


Причем неважно, какая будет прибыль, главное, что б больше чем предлагают банки на свои депозиты. Безусловно, все ищут счета, которые б вообще не уходили в просадку, но все мы понимаем, что постоянно этого не может быть, ведь управляющие тоже люди, и они тоже иногда ошибаются. Идеальные счета это те счета, которые ближе всего подходят к критериям установленным инвестором.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 17.07.2014, 12:06   #98
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если бы был бы хоть один идеальный ПАММ счет , у которого не было бы просадки и при всегда этом высокая прибыль , то вполне естественно , что на этом счету собрались бы все инвесторы и не в один другой ПАММ счет никто бы ни копейки не инвестировал бы . Но это что то из области фантастики , у каждого счета есть свои недостатки .
Я согласен с Вашим мнением, только хочу внести небольшое уточнение. Я так полагаю, что дело не только в счетах, но и в самих инвесторах. Ведь у каждого своё видение идеального счёта, высокой прибыли, минимальной просадки. Для кого - то прибыль в 1,5% в неделю вполне приемлема, а для кого-то всё, что меньше 3% , даже рассмотрению не подлежит. Кроме того, я бы сказал, что у каждого нормального счёта есть свои особенности, а не недостатки. Потому, что для меня у многих счетов есть особенности, которые меня не устраивают, хотя недостатками я их не считаю
iSergio вне форума  
Старый 23.07.2014, 20:11   #99
Николай Москаленко
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сколько на форуме мы ПАММ-счетов обсуждаем, выбираем из них лучшие, ТОПовые, но мало уделяем внимания тем параметрам, тем составляющим, которыми должны обладать ПАММ-счета, чтобы мы (инвесторы или управляющие) могли их назвать идеальными. Хочется узнать, каков в вашем понимании идеальный ПАММ и существует ли он вообще. Наверное у каждого будут свои характеристики таких счетов, но ведь идеал познается в сравнении.


На странице каждого ПАММ счета имеется полная статистика о его доходности и размерах возможного убытка.Для того чтобы узнать какой доход можно получить в месяц, при это нужно обратить внимание на среднюю месячную доходность. Для определения рисков учитываем максимальную историческую просадку и максимальный дневной убыток. Лучше всего выбирать ПАММ счет, возраст у которого больше.Возраст ПАММ счета не должен быть не меньше года.
Николай Москаленко вне форума  
Старый 23.07.2014, 20:43   #100
Александр Васильевич
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сколько на форуме мы ПАММ-счетов обсуждаем, выбираем из них лучшие, ТОПовые, но мало уделяем внимания тем параметрам, тем составляющим, которыми должны обладать ПАММ-счета, чтобы мы (инвесторы или управляющие) могли их назвать идеальными. Хочется узнать, каков в вашем понимании идеальный ПАММ и существует ли он вообще. Наверное у каждого будут свои характеристики таких счетов, но ведь идеал познается в сравнении.
Все верно, идеал познается в сравнении и у каждого свои характеристики выявления идеальных ПАММ-счетов. Лично для меня самой главной характеристикой является возраст ПАММ-сета, которая говорит о его стабильности, ну и так как я человек консервативных взглядов, мне еще важна просадка счета - самая большая за все время и среднестатистическая.
Александр Васильевич вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков