Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 15:15   #91
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
С такими капиталами можно быть и инвестором и соучредителем, так что ничего странного, Ахмедос вообще давно всех по капиталу подвинул и почему-то никого не удивляет большой капитал молодых управляющих, причем все признают что в Мур3 инвестируют и в индексы с другими новичками тоже.
Я говорю именно про КУ, а не про КИ, и к тому же, у Ахмедоса есть лишь на 1 миллион КИ больше, чем у Свена по сумме двух счетов, но те 5 десятков миллионов долларов. Может ему Пантеон решил продать себя, а то что-то подозрение такое идет

В любом случае Свен заслуживает доверия и что бы в него инвестировали, он всегда у меня был в портфеле и я не жалею про это.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:27   #92
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я говорю именно про КУ, а не про КИ, и к тому же, у Ахмедоса есть лишь на 1 миллион КИ больше, чем у Свена по сумме двух счетов, но те 5 десятков миллионов долларов. Может ему Пантеон решил продать себя, а то что-то подозрение такое идет

В любом случае Свен заслуживает доверия и что бы в него инвестировали, он всегда у меня был в портфеле и я не жалею про это.
хммм интересное предположение, ещё ввиду того сам свен обращался, да и судя по нему, когда он давал интервью, очень серьёзный финансист и вполне сможет потянуть, но всё равно маловероятно, хоть и интересный вариант, скорее будет слияние с Трендом, у них у обоих проблемы как оказалось, поэтому соединение активов может дать результаты, но если бы свен как-то участвовал в слиянии или купил бы часть акций компании думаю было бы очень интересно
Brainsdonor вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:31   #93
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
У каждого свое.И думаю он выводит, и здесь держит,и если посмотреть 16.02.2015, он писал свою благодарность ФТ, вот это и о многом говорит. Свен благодаря этому брокеру вышел из нищеты, и стал очень богатым, а куда еще то богаче,у Свена все есть,и молодец , продолжает нормально торговать.
Торгует он хорошо, но иногда заставляет поволноваться, к примеру на позапрошлой неделе у него была просадка до 10 процентов по евро/доллару и ни как он ее не закрывал, пока уже на прошлой неделе не закрылась сделка. То-есть, у меня такое подозрение, что у него там слегка высокие стоп-лоссы будут, а то странно почему тогда такая просадка не фиксировалась еще раньше времени.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.02.2015, 15:40   #94
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну не зря же он все таки находиться в топе , с самым большим общим КИ и КУ, его торговля на своих памм счетах не вызывает никаких волнений, что управляющего может понести и он сделает огромный минус. Это особенно важно тем управляющим которые вкладывают в его 2 счет где порог входа в 10к, вот им то нужна такая надежность.
Лично я вообще не вижу смысла в памм2.0 счёте Свена, у него доходность вроде как меньше, и плавающие просадки иногда проскакивают больше по размеру, чем на 7031 счёте. Спасает только гарантия возврата 50% средств со стороны Свена, но сделает ли он просадки такой величины это большая загадка.
pvwv вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:00   #95
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Торгует он хорошо, но иногда заставляет поволноваться, к примеру на позапрошлой неделе у него была просадка до 10 процентов по евро/доллару и ни как он ее не закрывал, пока уже на прошлой неделе не закрылась сделка. То-есть, у меня такое подозрение, что у него там слегка высокие стоп-лоссы будут, а то странно почему тогда такая просадка не фиксировалась еще раньше времени.
Во первых, мне показалось очень странным, что тогда когда была просадка, он вошел в сделки рано,получается он зашел просто на своих мыслях. как ему показалось, а не по ТС. как он утверждал, что торгует по ТС.То что держал, это правильно, он видимо вошел в селл, и в низу, и дождался в четверг, пятницу , спустились, в низ , он закрыл просадку, и купил видимо немного, и вышел в плюс.
hitm2n вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:19   #96
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
хммм интересное предположение, ещё ввиду того сам свен обращался, да и судя по нему, когда он давал интервью, очень серьёзный финансист и вполне сможет потянуть, но всё равно маловероятно, хоть и интересный вариант, скорее будет слияние с Трендом, у них у обоих проблемы как оказалось, поэтому соединение активов может дать результаты, но если бы свен как-то участвовал в слиянии или купил бы часть акций компании думаю было бы очень интересно
Да я бы и сам поучаствовал в процессе акционирования компании... Но речь в этой теме не об этом, давайте уходить от оффтопа. Что-то в теме о Свене вспомнили, хотя я не думаю, что многие пользователи в него инвестируют. Да и обсуждать его неинтересно: длинные прибыльные периоды и прогнозируемость в комплекте с низкой доходностью. Именно последний компонент делает Свена уделом инвестирования крупных инвесторов и инвестиционных фондов.
valera вне форума  
Старый 22.02.2015, 16:23   #97
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Да я бы и сам поучаствовал в процессе акционирования компании... Но речь в этой теме не об этом, давайте уходить от оффтопа. Что-то в теме о Свене вспомнили, хотя я не думаю, что многие пользователи в него инвестируют. Да и обсуждать его неинтересно: длинные прибыльные периоды и прогнозируемость в комплекте с низкой доходностью. Именно последний компонент делает Свена уделом инвестирования крупных инвесторов и инвестиционных фондов.
Свен хороший для долгосрочных вкладов, чтоб даже не заглядывать, сидеть в нем и горя не знать получая небольшую прибыль. Но для его счета нужны большие инвестиции, ведь прибыль мизерная. Я больше склонен к умеренным счетам, а с консерваторами поработать всегда успею, иногда даже на агрессоров тянет. Все, чья прибыль 3-7% в неделю меня очень интересуют.
LiveDrive вне форума  
Старый 22.02.2015, 17:01   #98
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
У Свена есть счет где вход 200 долларов пожалуйста инвестируйте туда. Да,управляющий конечно молодец,целую неделю у него была плавающая просадка и в итоге переждал ее и закрыл сделки еще в хорошем плюсе. Я думал,что он уже и закрывать сделки на этой неделе не будет. Очень надежный конечно управляющий,как же долго может работать без просадок,еще бы прибыль побольше показывал всегда.


Вот как раз и на этом счету видно как умело этот управляющий умеет торговать, речь не идёт о больших процентах, но о стабильности точно. В этом году нет убыточных недель, хотя действительно на самом деле плавающие просадки были и он с них успешно вышел. Да и прибыль выходит не менее 1% в неделю, что не скажешь очень уж мало для такой гарантии.
valvin1 вне форума  
Старый 22.02.2015, 17:26   #99
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я говорю именно про КУ, а не про КИ, и к тому же, у Ахмедоса есть лишь на 1 миллион КИ больше, чем у Свена по сумме двух счетов, но те 5 десятков миллионов долларов. Может ему Пантеон решил продать себя, а то что-то подозрение такое идет

В любом случае Свен заслуживает доверия и что бы в него инвестировали, он всегда у меня был в портфеле и я не жалею про это.
Бред сивой кобыли. Во-первых, свен посредственный трейдер-пересидчик, за которым закрепилось клеймо "рискует 10-30% (плавающая) ради 2% прибыли", во-вторых, когда инвесторам не выплачивают деньги, то как управляющему смогут вывести 50 миллионов? На сколько компания, которую обвиняем скамом (не платит - значит скам), должна быть дурой, чтобы выплатить весь резерв управляющему, который и так уже баснословно богат, отказав многомиллионой армии вкладчиков? Если свен настоящий, то те миллионы, которые он видит на КУ, - это не больше чем накопления в игре "менеджер". У свена есть бабки на банковском счете? Вот они - настоящие, ими пусть помогает двум компаниям или даже покупает ПФ (аха-ха).
WarnerDC вне форума  
Старый 22.02.2015, 17:41   #100
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Во первых, мне показалось очень странным, что тогда когда была просадка, он вошел в сделки рано,получается он зашел просто на своих мыслях. как ему показалось, а не по ТС. как он утверждал, что торгует по ТС.То что держал, это правильно, он видимо вошел в селл, и в низу, и дождался в четверг, пятницу , спустились, в низ , он закрыл просадку, и купил видимо немного, и вышел в плюс.
Он закрылся все равно в плюсе, продажа была по евро/доллару, но там в принципе возможно у него и был сигнал на продажу, а фиксации убытка не было из-за чрезмерной уверенности, что цена все равно пойдет в нужную сторону и она пошла, ведь очень многие понимают, что по европейской валюте сильнейший нисходящий тренд, но хотелось бы не видеть больше такую недельную плавающую просадку.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков