Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 10:47   #91
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,а сколько вам нужно процентов в месяц то,100% или 200%.Ведь 10% для сова который их будет делать стабильно и без риска это нормально.Я настраивал свою мартышку ,тоже под 10 -20% и она работала не плохо,почему работала,а не работает,просто временно им не работаю.Сейчас в ручную на основном торгую,а сов у меня для бонусных,думаю с февраля запущу его.


Десять лишних процентов в месяц результат не плохой и никто не отказался бы от такой дополнительной прибыли. Просто риск слить депозит или зависнуть в долгую просадку все равно присутствует, а значит доверять большие суммы такому роботу уже опасно. К тому же если потратить какое-то время на обучение можно добиться значительно большего торгуя руками. Мне кажется такие варианты подходят лишь для очень ленивых трейдеров, только ленивые трейдеры не смогут довести до ума даже такой советник...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:19   #92
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
большинство советников в интернете, не рабочие. на них не возможно заработать ничего, кроме как слитого депозита. тем более, если советника выставляют бесплатно. ведь бесплатно рабочего и прибыльного советника никто не даст. это просто никому не выгодно. если советник прибыльный, его будут продавать за деньги, помогут обучиться, как на нем зарабатывать. а чтобы сэкономить на всем, лучше сделать свой собственный советник. в разы будет лучше платного советника.
Я согласна! Да и вообще когда слишком много о советнике говорят и обещают прибыль в 200% процентов, тут уже надо насторожиться. А вот если говорят , к примеру, только о 10% в месяц прибыли, тут уже надо присмотреться, возможно именно такой советник вам нужен. А супер-прибыльных лучше бояться и обходить стороной, как по мне. Часто конечно показывают хорошие стейты, но на чем были основаны системы не известно и ничего не гарантирует их дальнейшую прибыльную работу...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:46   #93
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я согласна! Да и вообще когда слишком много о советнике говорят и обещают прибыль в 200% процентов, тут уже надо насторожиться. А вот если говорят , к примеру, только о 10% в месяц прибыли, тут уже надо присмотреться, возможно именно такой советник вам нужен. А супер-прибыльных лучше бояться и обходить стороной, как по мне. Часто конечно показывают хорошие стейты, но на чем были основаны системы не известно и ничего не гарантирует их дальнейшую прибыльную работу...
Все супер советники с прибылью выше 50% в месяц ,это всего лишь агрессивные настройки,какого нибуть скальпера или пипсовщика.На консервативной основе ни какой сов так не даст результат, в пределах 30% ,а за 100 и 200 и больше,это уже сказки венского леса.особенно когда еще и о стабильности речь идет.Короче ,а когда сова сливает то автор начинает съежать на новости.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:52   #94
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я согласна! Да и вообще когда слишком много о советнике говорят и обещают прибыль в 200% процентов, тут уже надо насторожиться. А вот если говорят , к примеру, только о 10% в месяц прибыли, тут уже надо присмотреться, возможно именно такой советник вам нужен. А супер-прибыльных лучше бояться и обходить стороной, как по мне. Часто конечно показывают хорошие стейты, но на чем были основаны системы не известно и ничего не гарантирует их дальнейшую прибыльную работу...


Для того что бы жить на десять процентов в месяц нужен не маленький депозит, опять же возникает вопрос доверите ли вы допустим хотя бы пять тысяч роботу которого скачали из интернета. Ясное дело что вряд ли, а вот сотню вроди и не так жалко, только в таком случае на десять процентов придется разгонять свой депозит несколько лет. Вот люди и ищут граали в виде опасных советников...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:32   #95
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Для того что бы жить на десять процентов в месяц нужен не маленький депозит, опять же возникает вопрос доверите ли вы допустим хотя бы пять тысяч роботу которого скачали из интернета. Ясное дело что вряд ли, а вот сотню вроди и не так жалко, только в таком случае на десять процентов придется разгонять свой депозит несколько лет. Вот люди и ищут граали в виде опасных советников...
Да их особо то и искать не нужно возьми любого сова и поставь ему агрессивные настройки вот и супер сливатор выходит,так как на профит он не потянет.Вообще лучше начинать торговать самому,что бы со временем определится со своими предпочтениями ,это в итоге даст понимание к тому куда иметь направление в изучении ТС.в итоге это может дать новые знания и какие то дополнение к своей системе.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:25   #96
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я согласна! Да и вообще когда слишком много о советнике говорят и обещают прибыль в 200% процентов, тут уже надо насторожиться. А вот если говорят , к примеру, только о 10% в месяц прибыли, тут уже надо присмотреться, возможно именно такой советник вам нужен.
ну тут даже и не знаю как вы по доходности определили что лучше?!)) понимаете ли,

с советником с заявленной прибылью в 200%:

во-первых, с таким советником можно заработать и более заявленной прибыли, например 250%) и снять ее сразу.

во-вторых, можно работать какое-то время и снимать хорошую прибыль, ну и потом слить разок)).

в-третьих, можно сразу слить в первый месяц.



с советником с заявленной прибылью в 10%:



во-первых, с таким советником даже если и заработаешь 10% в месяц, то снимать ее не захочется в виду скромной прибыли)).

во-вторых, можно работать какое-то время и не снимать прибыль т.к. она мизерна и снимать ее не имеет смысла, ну и в итоге слить весь накопленный депозит!

в-третьих, можно сразу слить в первый месяц.



считаю что прибыльность это не показатель стабильности, показатель стабильности только время! после стабильности имеет место обращать внимание на прибыль, просадку и т.д....
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:39   #97
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не очень еще знаю саму торговлю.Читаю сайты с аналитикой и пытаюсь как то сама таже торговать как рекомендуют,читаю новостные ленты и прогнозы.В форумах писали про таких советников которые торгуют по мартингейлу.Я решила поставить несколько как мне сказали хороших.Но чтото не получилась у них торговля.Или настройки какие то особенные там нужны.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:49   #98
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Я не очень еще знаю саму торговлю.Читаю сайты с аналитикой и пытаюсь как то сама таже торговать как рекомендуют,читаю новостные ленты и прогнозы.В форумах писали про таких советников которые торгуют по мартингейлу.Я решила поставить несколько как мне сказали хороших.Но чтото не получилась у них торговля.Или настройки какие то особенные там нужны.
вы не переживайте)). все получится, но со временем.

во-первых, не читайте вы эти новостные ленты, аналитику и прогнозы)).пропустите этот момент. они только мозг засоряют.

во-вторых, вы же уже наверное знаете что торговля советником-мартингейлом слишком рискованна (но так же и моментами прибыльна) и требует очень аккуратных настроек выдерживаемой просадки при удачном соотношении риск/прибыль.

старайтесь читать сайты с информацией по созданию своей ТС и об использовании советников. пытайтесь создавать свою ТС и тестируйте на демо выбранные по отзывам советники, и экспериментируйте с их настройками и задавайте вопросы в форумах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:33   #99
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отвечу всем сразу . Я подразумеваю просто форекс для себя не целью обогатиться за короткий период, а просто средство дополнительного заработка, а многие приходят и думают, что "вот я сейчас срублю миллион" и потому ведутся на подобные граали в виде опасных советников. Поэтому для себя я решила что лучше буду иметь небольшие 10 процентов, но это лучше чем полный слив депо по советнику после поднятия 250%.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:00   #100
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Отвечу всем сразу . Я подразумеваю просто форекс для себя не целью обогатиться за короткий период, а просто средство дополнительного заработка, а многие приходят и думают, что "вот я сейчас срублю миллион" и потому ведутся на подобные граали в виде опасных советников. Поэтому для себя я решила что лучше буду иметь небольшие 10 процентов, но это лучше чем полный слив депо по советнику после поднятия 250%.


Для начала эти двести пятьдесят процентов еще поднять нужно. Обычно с торговле по опасному советнику это получается если нарваться на хороший временной интервал. А вот если торговать сейчас, когда цена за два дня прошла больше трехсот пунктов и еще не факт, что дальше не пойдет. Вот где нужно испытывать советники по Мартину, в этот период они покажут свое истинное лицо...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков