Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 19:20   #91
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;83219]У меня был знакомый который учился на программиста и он говорил что писал советника под свою торговлю,но вот только парень с моего города а контакты потерялись вобще,и он еще тогда писал мне что зарабатывал деньги на своем советнике но вот я вам скажу что писал он его очень долго,больше месяца,так что думаю что это удовольствие будит стоить около 1000 зелени не меньше,так же считаю что не факт что торговая система не даст сбой,очень много тут тонкостей.[/QUOTE]Нужно учитывать очень много факторов рынка и это все должно быть прописано в этом советнику! Самое главное это торговая стратегия, если она не совершенна, то даже не стоит думать о прибыльной работе такого советника! В силу того какая килкьисть обмана, я уверен что сможет ли он продать такой советник только близким и знакомым!
papikyo вне форума  
Старый 19.03.2013, 19:29   #92
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;83268]Нужно учитывать очень много факторов рынка и это все должно быть прописано в этом советнику! Самое главное это торговая стратегия, если она не совершенна, то даже не стоит думать о прибыльной работе такого советника! В силу того какая килкьисть обмана, я уверен что сможет ли он продать такой советник только близким и знакомым![/QUOTE]

Интересно а каким образом вы сможете учесть каждый фактор того что будет происходить на рынке? Совершенных торговых стратегий чтоб вы знали не бывает, все равно какая бы стратегия прибыльная не была, убыточных сделок вам не избежать. И советник тоже не будет без убытка, ведь вы не сможете учесть все факторы.
hotgirl вне форума  
Старый 19.03.2013, 20:52   #93
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;83268]Нужно учитывать очень много факторов рынка и это все должно быть прописано в этом советнику! Самое главное это торговая стратегия, если она не совершенна, то даже не стоит думать о прибыльной работе такого советника! В силу того какая килкьисть обмана, я уверен что сможет ли он продать такой советник только близким и знакомым![/QUOTE]

Я не знаю сам этого но я ему тогда писал что перестань заниматься этим,типа мол как ты будишь учитывать новости ведь нет закона в них,а он мне говорил что я все это учитываю,я если чесно был в шоке,но писал он очень долго,скорее всего он сам вычислял тренд и советнику забивал в какую сторону ему торговать и что делать в разных ситуациях,только так по другому никак,но это получается вобще полу-советник.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 16:17   #94
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;83268]Нужно учитывать очень много факторов рынка и это все должно быть прописано в этом советнику! Самое главное это торговая стратегия, если она не совершенна, то даже не стоит думать о прибыльной работе такого советника! В силу того какая килкьисть обмана, я уверен что сможет ли он продать такой советник только близким и знакомым![/QUOTE]



Не самая лучшая идея продавать советник близким знакомым. Как правило они знают где ты живешь и если что-то пойдет не так...)) А вообще весь этот бизнес с продажей автоматических торговых систем стоит на обмане, поэтому врядли кто-то станет обманывать своих. Если сов и вправду хороший, то его спрячут по дальше и будут с ним работать пока растет прибыль...
sergey339 вне форума  
Старый 20.03.2013, 16:26   #95
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;83930]Не самая лучшая идея продавать советник близким знакомым. Как правило они знают где ты живешь и если что-то пойдет не так...)) А вообще весь этот бизнес с продажей автоматических торговых систем стоит на обмане, поэтому врядли кто-то станет обманывать своих. Если сов и вправду хороший, то его спрячут по дальше и будут с ним работать пока растет прибыль...[/QUOTE]

Конечно нормальный прибыльный советник не кто не продаст,так как кому охота делится со своим чудо советником,хотя я глубоко сомневаюсь что они есть,если были бы то рано или поздно о нем бы уже узнали.А что касается продажи советника близким знакомым,то зачем это нужно,ведь наверняка,он у них сольет,а потом они будут где названивать,типа верни наши деньги и забери свой советник-сливатор,я даже где то читал,что трейдер у программиста требовал вернуть ему деньги,за то что написанный им советник,по торговой системе трейдера слил.
elda вне форума  
Старый 20.03.2013, 16:45   #96
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что самый главный секрет в автоматической торговле лежит в том, как создать по настоящему прибыльный и не сливной советник. Здесь выход лишь один: Вы сами и Ваша торговая система. Многие трейдеры, особенно те, что не опытные, новички этого дела сразу же хватаются покупать всякие там роботы, которые в конце концов оказываются не чуть не прибыльными. Так что лучше вместо того, что бы покупать !кота в мешке", лучше создать свое творение, и еще, что бы прибыльно торговтаь автоматически нужно сначала ручной торговлей научится.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:38   #97
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого трейдера своя торговая система разница лишь в том есть ли возможность перенести ее в советнике. Иногда даже бывает, что не всегда нужно что бы советник приносил прибыль или производил сложные вычисления. Например в моем случае торговая система построена на том, что мне нужно что бы советник просто выставлял сетку и стопы и в определенный момент при развороте просто перестал производить какие либо действия и сам в ручную все закончу. Грубо говоря мне нужно экономить время на черновой работе.
Sergeynet вне форума  
Старый 20.03.2013, 18:45   #98
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Sergeynet;84043]У каждого трейдера своя торговая система разница лишь в том есть ли возможность перенести ее в советнике. Иногда даже бывает, что не всегда нужно что бы советник приносил прибыль или производил сложные вычисления. Например в моем случае торговая система построена на том, что мне нужно что бы советник просто выставлял сетку и стопы и в определенный момент при развороте просто перестал производить какие либо действия и сам в ручную все закончу. Грубо говоря мне нужно экономить время на черновой работе.[/QUOTE]Для таких целей как у вас есть целая куча скриптов и вам совершенно не нужен тогда советник . С помощью скриптов вы и сети расставите и сделки при необходимости закроете и отложки уберете . Так что поищите в интернете нужные вам скрипты и спокойно торгуйте совместно с ними . Так мне кажется вам попроще будет торговать .
 
Старый 20.03.2013, 19:05   #99
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kalashnikov74;84055]Для таких целей как у вас есть целая куча скриптов и вам совершенно не нужен тогда советник . С помощью скриптов вы и сети расставите и сделки при необходимости закроете и отложки уберете . Так что поищите в интернете нужные вам скрипты и спокойно торгуйте совместно с ними . Так мне кажется вам попроще будет торговать .[/QUOTE]

Искал скриптов удовлетворяющие мои требования нет, ведь мне нужно что бы советник автоматически переставал выставлять отложки при развороте и при этом выставлял новые отложки на уже сработанных, а если учесть, что выставляю я их на промежутке 10-15 пунктов, это занимает уйму времени. Думаю заказать написание советника, но могу окончательно написать (объяснить) саму систему выставления отложек.
Sergeynet вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:09   #100
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sergey339;83930]Не самая лучшая идея продавать советник близким знакомым. Как правило они знают где ты живешь и если что-то пойдет не так...)) А вообще весь этот бизнес с продажей автоматических торговых систем стоит на обмане, поэтому врядли кто-то станет обманывать своих. Если сов и вправду хороший, то его спрячут по дальше и будут с ним работать пока растет прибыль...[/QUOTE]



Наверное так в принципе и есть. Что-то реально рабочее и заслуживающее внимания вряд ли станут продавать всем подряд. А нерабочий советник зачем покупать? Их и так в сети полно. А еще за них деньги платить. Хотя не исключаю, того что могут попасться и рабочие платные советники, но вот подойдут ли они трейдеру под тс, это еще вопрос.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков