Форекс, как основной заработок - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 11:38   #91
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Пока еще не много заработал, но это мой основной заработок на данный момент, так как не где не работаю и все время посвящаю форексу, если в дальнейшем все будет идти хорошо, это станет моей основной работай, так как надоело по утрам рано вставать и мчаться на работу, а на форексе встал в любое время и работай сколько угодно.
Если у вас доход от реального заработка на форексе небольшой, а другого дохода нет, то правильней называть его не основным источником дохода, а единственным. Как мне кажется, основной доход должен подразумевать такой доход, которого бы хватало на удовлетворение жизненных потребностей, на еду, на одежду и на то, чтобы можно было содержать свою семью. А раз доход небольшой, то вряд ли его стоит называть основным. У меня он тоже не является основным, но и единственным тоже не является.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:43   #92
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Зачастую главной проблемой становится то, что люди просто не хотят искать себе работу, просто опускают руки и сваливают все на форекс. Что мол это будет моим основным источником доходов. В любом случае работая только тут - заработать вам не получится. В любом случае проигрыши будут, и обычно в самый ненужный момент.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:45   #93
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если у вас доход от торговли на форексе небольшой, а другого дохода нет, то правильней называть его не основным источником дохода, а единственным. Как мне кажется, основной доход должен подразумевать такой доход, которого бы хватало на удовлетворение жизненных потребностей, на еду, на одежду и на то, чтобы можно было содержать свою семью. А раз доход небольшой, то вряд ли его стоит называть основным. У меня он тоже не является основным, но и единственным тоже не является.


дак а у кого он сходу стал основным и единственным? я думаю таких на форуме нет и им там незачем находиться, чтоб сразу зарабатывать не кислый доход нижно и знания и деньги, тот у кого есть деньги не будет общяться на форумах, да и о форекс скорее всего узнал от своих знакомых котрые вложились в паммы и получили доход, а не из рекламмы и уж теболее не из форумов! вот у кого тут есть депозиты в милион баксов? я думаю нет таких! основная масса критится или на центовых депозитах или на депо не привышающих 100к и то инвесторских а не своих!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:49   #94
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Зачастую главной проблемой становится то, что люди просто не хотят искать себе работу, просто опускают руки и сваливают все на форекс. Что мол это будет моим основным источником доходов. В любом случае работая только тут - заработать вам не получится. В любом случае проигрыши будут, и обычно в самый ненужный момент.
И почему это не получится? С чего такие выводы? Полагаю и на этом форуме немало тех, кто зарабатывает реально на форекс и вполне стабильно. Другое дело, что не все те, кто уже умеет зарабатывать на форекс, имеют достаточный депозит, но это дело наживное.. А что вы называете проигрышами? Сливы вчистую. Думаю их не бывает у тех кто давно, стабильно и консервативно торгует...или незанчительные и легковосполнимые просадки?... .так об этом и говорить смысла нет..рабочие моменты..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:55   #95
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Зачастую главной проблемой становится то, что люди просто не хотят искать себе работу, просто опускают руки и сваливают все на форекс. Что мол это будет моим основным источником доходов. В любом случае работая только тут - заработать вам не получится. В любом случае проигрыши будут, и обычно в самый ненужный момент.
А как быть на счет профессиональных трейдеров, у которых форекс это основной источник дохода? Или вы считаете что нет успешных трейдеров, которые стабильно зарабатывают трейдингом? А убыточные сделки и просадка - это не разрывная составляющая трейдинга. Но понятно что если трейдер не умеет стабильно выходить в прибыль, то ему просто необходим какой-то другой источник дохода, не сидеть же на шее у родных и сливать ихние деньги...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:56   #96
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Зачастую главной проблемой становится то, что люди просто не хотят искать себе работу, просто опускают руки и сваливают все на форекс. Что мол это будет моим основным источником доходов. В любом случае работая только тут - заработать вам не получится. В любом случае проигрыши будут, и обычно в самый ненужный момент.
Мне тоже советую не бросать свою основную работу я пока это делать не собираюсь у меня работа не плохая и зарплату хорошую получаю,это вот у меня друг получал зарплату 300 долларов и ему смысла не было на такой работе сидеть если с его депозитом он в несколько раз больше доход чем его зарплата.Еще что меня воодушевляет есть другой знакомый трейдер у него депозит где то 50 тысяч точно не знаю так вот он по его утверждения каждый месяц зарабатывает по 20 процентов в среднем в месяц он и говорит с таким заработками зачем ему где то работать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:59   #97
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Зачастую главной проблемой становится то, что люди просто не хотят искать себе работу, просто опускают руки и сваливают все на форекс. Что мол это будет моим основным источником доходов. В любом случае работая только тут - заработать вам не получится. В любом случае проигрыши будут, и обычно в самый ненужный момент.
конечно будут, и проигрыши и профиты, что б фора была основной нужно немало трудиться иметь не один депозит и не у одного дц или брокера, со временем я выделю счет под советника с минимальными настройками и пусть делает по 500 баксов с 10 000 в месяц и что плохо? думаю нет, если по основным счетам влез в просадку то бот сделает денег на питание и на нужды семьи, в нашей стране этого достаточьно для того чтоб прежить скудные моменты жизни а там все заново наладится)
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:14   #98
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Redmen, а мне вот как-то не удавалось сталкиваться с советниками, которые стабильно дают прибыль. Может я и ошибаюсь, но в ряд ли вообще существуют такие роботы или советники, которые стабильно могут давать прибыль с форекса. Разве что за таким советником постоянно следить и подстраивать под рынок, когда отключать, а когда включать, тут еще нужно хорошо понимать принцип работы данного советника.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:22   #99
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Redmen, а мне вот как-то не удавалось сталкиваться с советниками, которые стабильно дают прибыль. Может я и ошибаюсь, но в ряд ли вообще существуют такие роботы или советники, которые стабильно могут давать прибыль с форекса. Разве что за таким советником постоянно следить и подстраивать под рынок, когда отключать, а когда включать, тут еще нужно хорошо понимать принцип работы данного советника.
Поддерживаю вашу точку зрения. Лучше совершенствовать свою торговлю.. 5% с десятки..в принципе и вручную вполне можно стабильно зарабатывать с минимальными рисками.. Считаю это более надёжным, чем любоваться, как автоматическое чудовище навешивает кучу сделок, на беззащитный депозит... Да ещё если при этом не вполне качественная оптимизация.... вообще неизвестно, чем закончится такой автотрейдинг.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:28   #100
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
конечно будут, и проигрыши и профиты, что б фора была основной нужно немало трудиться иметь не один депозит и не у одного дц или брокера, со временем я выделю счет под советника с минимальными настройками и пусть делает по 500 баксов с 10 000 в месяц и что плохо? думаю нет, если по основным счетам влез в просадку то бот сделает денег на питание и на нужды семьи, в нашей стране этого достаточьно для того чтоб прежить скудные моменты жизни а там все заново наладится)


а у кого бывают лишь одни взлеты, у каждого уж случаются и падения и это нормально. ведь как известно, чем выше в небо, тем больнее падать. трейдер может заработать очень крупную сумму денег и тут же потерять её и такое случается в торговле. рассматривать форекс, как основной заработок не стоит, но если форекс, приносит в ваш карман, такое количество денег, как месячная зарплата и выше, то есть вариант, бросить работу и торговать только на форексе.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков