Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 12:43   #91
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно из основных рекомендации на форексе для начинающих: поймите пожалуйста с первого дня что любые 10 центов даже на цент счету это все таки деньги и относиться к ним нужно с должным уважением, я часто сталкиваюсь когда новички совершая ошибки оправдывают себя тем что на сумма маленькая можно по прикалываться.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:02   #92
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Одно из основных рекомендации для новичка поймите пожалуйста с первого дня что любые 10 центов даже на цент счету это все таки деньги и относиться к ним нужно с должным уважением, я часто сталкиваюсь когда новички совершая ошибки оправдывают себя тем что на сумма маленькая можно по прикалываться.


Да, согласен. Но не думаю, что они так делают сознательно. Скорее всего новички так просто пытаются оправдать свои неудачи. Люди идут на форекс, чтобы зарабатывать, а не чтобы просто по прикалываться. Ну а к деньгам всегда нужно относиться серьезно, тем более на форексе, где и так рисков хватает.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:51   #93
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Одно из основных рекомендации для новичка поймите пожалуйста с первого дня что любые 10 центов даже на цент счету это все таки деньги и относиться к ним нужно с должным уважением, я часто сталкиваюсь когда новички совершая ошибки оправдывают себя тем что на сумма маленькая можно по прикалываться.


Конечно можно, и даже нужно!!! Я уже давно не новичок но до сих пор так считаю. Это идет исключительно на пользу. Нельзя так серьезно ко всему относиться, расслабляться ведь тоже нужно изредка, иначе крыша то поедет! Если сумма небольшая и ее не жалко ,то можно в принципе и по эксперементировать с ней, Особенно для новичков, полезно будет!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:55   #94
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
я думаю особо никаких рекомендаций давать новичку в управление своему капиталу не нужно, если он сам знает, что и как нужно делать, то зачем ему лишние советы, которые будут засорять его голову. могу лишь дать совет, не нужно бездумно, налево и направо швырять своим капиталом в торговле, ибо наш капитал, это наш главный инструмент, который требует бережное отношение к себе.


Полностью с вами согласен!! Если новичок знает все то профессионалы в таком случае отдыхают от лишней головной боли. Но тем не менее советую просто управлять капиталом дабы чему то научиться. И не пускать на самотек (а вось вынесет из передряги). Резать на корню желание пережидать, а принимать решение согласно плана который составлен знающим новичком. План по ходу дела посмотрю не принимается... Управляйте управляйте и ещё раз управляйте... И это уже ко всем не только к новичкам управляйте прибыльно....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:16   #95
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Одно из основных рекомендации для новичка поймите пожалуйста с первого дня что любые 10 центов даже на цент счету это все таки деньги и относиться к ним нужно с должным уважением, я часто сталкиваюсь когда новички совершая ошибки оправдывают себя тем что на сумма маленькая можно по прикалываться.
Полностью согласен ведь прежде чем торговать успешно необходимо воспитать в себе именно принципы уважения даже к центу, чтобы потом у трейдера было должное чувство ответственности за принимаемые решения, вот только так можно будет максимально сосредоточиться на работе и не совершать порой глупых механических ошибок
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 05:53   #96
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Одно из основных рекомендации на форексе для начинающих: поймите пожалуйста с первого дня что любые 10 центов даже на цент счету это все таки деньги и относиться к ним нужно с должным уважением, я часто сталкиваюсь когда новички совершая ошибки оправдывают себя тем что на сумма маленькая можно по прикалываться.
Для некоторых это не деньги, а для других деньги. Как по мне когда средства у тебя на счету то к ним нужно относиться как к рабочему инструменту. Чтобы не заморачиваться по поводу прибыли и убытков, даже если в жизни для вас это большие деньги, таким образом вы научитесь торговать а не подсчитывать копейки которые вы заработали
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:11   #97
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система без хорошего ММ не сможет прожить долго, все равно рано или поздно она сольет депозит, а вот не сильно точная ТС при хорошем и жестком ММ может удерживать вас в прибыли. Конечно огромного размера прибыли вам не видать.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:15   #98
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
А лучше, конечно, работать, чтобы не было даже минимальных потерь депозита. И если, работать аккуратно, поставить лимит на открытие ордеров, и небольшими лотами, то убытков может и не быть. Учитесь, разбирайтесь, практикуйте и главное, найдите свою прибыльную ТС и все будет нормально.


Интересно а как так возможно вообще?-) Так сказать даже без минимальных потерь. На это не способны даже 1% из 99% торгующих на форексе. Потому что никогда не знаешь где подложат свинью. Вот скажем взять ситуацию на Кипрах, знали лишь единицы и то это были чиновники и хорошие клиенты но никто из тех кто работает на форексе это не знал. А по сути если взять десятую часть депозита то пол депозита с этой ставки погорело... Поэтому новичкам лучше идти тихим путем и зарабатывать по минимуму, что бы так не халететь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 12:56   #99
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, вообще без потерь зарабатывать на форексе практически нереально. Потери в торговли будут и это неизбежно. Они могут быть как небольшими, так и серьезными, но от них трейдеру никуда не деться. Ну а чтобы не иметь потерь на форексе, нужно просто не заниматься торговлей. А, например, зарабатывать на партнерке или на продаже советников.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:07   #100
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот на досуге подумала, хорошо бы, чтобы управление капиталом - это был цикл обучения даже на ДЦ. Во-первых, толковая информация и подробная для новичков и не только, а во-вторых, это бы привлекало внимание людей, которые хотят научиться зарабатывать и сберегать свой капитал, в том числе и депозит, который так часто неумело используется.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков