Важно ли знать где ты находишься? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 20:21   #91
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Если это имеет значение-то важно где мы находимся, а может быть и все равно. К примеру-если мне ехать с пересадками то нужно знать когда и где высаживаться чтобы пересесть, а если мне все равно-я еду от станции к станции, то тот путь(просадка возможно) мне будет не опасна. В зависимости от стратегии я бы сказал именно так.


Ну на этот случай можно с собой носить наутбук в чемоданчике... Желательно с кодами. На всякий случай что бы на тот случай если его стырят то не могли получить доступ и пароли к терминалу, а так же к доступу веб кошелька ну и прочей личной информации. Так же использовать 3g модем что бы при транспортировке если всётаки стащат то не могли получить доступ к интернету уже по имеющейся свзязи, что бы не смогли разблокировать компьютер с помощью стороннего по. Ну а доступ к дисководам и юизби портам заблокировать и всё. Те никогда не получат доступ. Только если сносить винду а там уже тогда все снесут.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:50   #92
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну на этот случай можно с собой носить наутбук в чемоданчике... Желательно с кодами. На всякий случай что бы на тот случай если его стырят то не могли получить доступ и пароли к терминалу, а так же к доступу веб кошелька ну и прочей личной информации. Так же использовать 3g модем что бы при транспортировке если всётаки стащат то не могли получить доступ к интернету уже по имеющейся свзязи, что бы не смогли разблокировать компьютер с помощью стороннего по. Ну а доступ к дисководам и юизби портам заблокировать и всё. Те никогда не получат доступ. Только если сносить винду а там уже тогда все снесут.
А разве биос сбросить нельзя? тогда доступ откроется или на крайний случай вытащить винт. А вообще я думаю что я лично не такая большая личность дабы за мной гоняться. Пусть сорос боится) А так как название темы обширное то у меня оно представляется в таком свете-нужно или нет быть в рынке и понимать текущую ситуацию-я считаю что не обязательно. Лучше просто по системе работать.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:05   #93
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
А разве биос сбросить нельзя? тогда доступ откроется или на крайний случай вытащить винт. А вообще я думаю что я лично не такая большая личность дабы за мной гоняться. Пусть сорос боится ) А так как название темы обширное то у меня оно представляется в таком свете-нужно или нет быть в рынке и понимать текущую ситуацию-я считаю что не обязательно. Лучше просто по системе работать.


Всё можно. Но ведь есть и умные программы, которые не дадут этого сделать. А расчитывать за пороли чисто от виндовса, не стоит. Их простой школьник может обойти. Ну а по поводу боятся не боятся то в нашей жизни всякое бывает. И по теме то всегда важно знать где ты находишься и что делать.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:41   #94
nikorich
Новичок
 
Аватар для nikorich
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
И по теме то всегда важно знать где ты находишься и что делать.
Реальность такова, что необходимо понимать, для чего всё это затеяно и что дальше с перспективами и направлениями в жизни. А если забываться о себе и своём месте, то не стоит заниматься такими денежными делами. Форекс сам не позовёт на работу. Всегда надо быть уверенным в успехе всех дел, которые начинаешь.
nikorich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:44   #95
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

работа из офиса на форексе, думаю, вполне реальна при использовании автоматической торговой системы. Ведь не всегда находишься у компьютера, да и если находишься - то возможности быть в данный момент на форексе и заниматься торговлей не всегда есть. Статья понравилась, как девиз трейдера звучит, да и читается на одном дыхании.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:09   #96
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
работа из офиса на форексе, думаю, вполне реальна при использовании автоматической торговой системы. Ведь не всегда находишься у компьютера, да и если находишься - то возможности быть в данный момент на форексе и заниматься торговлей не всегда есть. Статья понравилась, как девиз трейдера звучит, да и читается на одном дыхании.


Всё это не правильно. Никакой торговли с офиса на форексе, так ещё и автономно, хорошего ничего не будет. Так как работая в офисе вы выполняете сложную работу которая поручит вам начальство и сотрудники. А в форексе вас ничего не должно отвлекать. Если торговать то уж лучше дома. А в офисе в самый серьезный и ответственный момент вас могут отвлечь.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:12   #97
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Всё можно. Но ведь есть и умные программы, которые не дадут этого сделать. А расчитывать за пороли чисто от виндовса, не стоит. Их простой школьник может обойти. Ну а по поводу боятся не боятся то в нашей жизни всякое бывает. И по теме то всегда важно знать где ты находишься и что делать.
Тогда будем беречь информацию. Я думаю меньше нужно языком болтать тогда и завистников не будет, а то ведь как-афишируют а потом ховаются бо боятся. Мне и прятать то нечего-слил я счетец свой И все же по названию темы -не мешало бы пояснить все таки а то тема будет шире чем можно было бы. Я вот бана боюсь) а так ведь можно было бы обо всем говорить. Главное потенциальные опасности на мой взгляд предвидеть.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:08   #98
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Тогда будем беречь информацию. Я думаю меньше нужно языком болтать тогда и завистников не будет, а то ведь как-афишируют а потом ховаются бо боятся. Мне и прятать то нечего-слил я счетец свой И все же по названию темы -не мешало бы пояснить все таки а то тема будет шире чем можно было бы. Я вот бана боюсь) а так ведь можно было бы обо всем говорить. Главное потенциальные опасности на мой взгляд предвидеть.


А бана не нужно боятся. Если бы тут можно было только раз писать в одной теме то тут бы никого не было. А так форум классный. Тем более мы обсуждаем важно ли знать где мы есть. Ну а в офисе можно наперед прогнозировать чисто логически, ну а дома после фундамента моно сразу переходить к сделке.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 04:50   #99
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо понимать на каком уровне развития как трейдер ты находишься. Ведь идя по ступенькам к своей цели тогда видно сколько их ещё осталось пройти. Ведь считаю, что бы быть опытным, то нужно будет пройти через все. Это также стимулирует не опускать руки и продолжать развиваться как трейдер.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:10   #100
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да лестница успешности в форексе очень долгая , но если пройти ты не останешься в обиде! Чем трейдер опытные тем лучше он понимает где он находится и что можно а что нельзя! Тут все решается от человека и его желания заработать! И ели вы все нормально прочитали и поняли саму суть то тогда вы не прогорите и вам нечего боятся!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков