Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 17:58   #91
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как оказалось с Пантеона средства проще и оперативнее выводить через платежную систему Перфект Мани. Единственный не понятный для меня момент, как их потом обналичить. Ведь Перфект Мани не выпускает собственных платежных карт, да и привязать Визу нет возможностей. Плюс комиссия на Перфекте в разы выше чем на Яндекс Деньги или на том же Вебмани.
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вам как практик вывода на Перфект скажу: Пантеон за сутки а когда и за пар дней на Перфект выводит, потом отлично выводится с Перфекта на карту, вам нужно по обменникам посмотреть, плюс еще можно обменять перфект на вебмани( смотрю вы с Минска), мне проще я конечно вывожу на приват24. Если верифицировать аккаунт, то комиссия берется только 0,5%, если акк не верифицирован то тогда 2%.


Поддержу, никаких проблем не испытываю с Перфект Мани, верификацию пройти 5 минут, нужно лишь сканы паспортов и все, не надо геморить с аттестацией, все нормально выводится(для жителей Украины) на Приват24, много обменников которые меняют данную валюту. Единственный минус так это курс, в ВМ он намного вкуснее.
alien на форуме  
Старый 05.01.2015, 18:03   #92
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вам как практик вывода на Перфект скажу: Пантеон за сутки а когда и за пар дней на Перфект выводит, потом отлично выводится с Перфекта на карту, вам нужно по обменникам посмотреть, плюс еще можно обменять перфект на вебмани( смотрю вы с Минска), мне проще я конечно вывожу на приват24. Если верифицировать аккаунт, то комиссия берется только 0,5%, если акк не верифицирован то тогда 2%.
Гера, спасибо за совет. Ведь в последнее время ввод/вывод средств на Пантеон через рублевый Яндекс Деньги совсем не выгоден. Когда курс рос. рубля был стабилен с выводом не было никаких проблем. Сейчас же ставишь заявку на вывод по 52 руб. за 1 дол, а при выводе на карту через неделю курс уже 59 руб. Плюс вывода через Перфект Мани именно в том, что нет никакой конвертации.
ixion вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:13   #93
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Поддержу, никаких проблем не испытываю с Перфект Мани, верификацию пройти 5 минут, нужно лишь сканы паспортов и все, не надо геморить с аттестацией, все нормально выводится(для жителей Украины) на Приват24, много обменников которые меняют данную валюту. Единственный минус так это курс, в ВМ он намного вкуснее.
Курс это очень даже серьезно, особенно когда речь идет не о 100 долларах, а от 1000 долларов и даже больше. С таким курсом потеряешь кучу денег, и твоя прибыль от инвестиций которую ты заработал за год, уменьшится на глазах. Вам такое вот чудо надо? Мне лично нет, я еще не выжил из ума, чтобы с легкостью отдавать то, что заработал.
Juran123 вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:25   #94
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Как оказалось с Пантеона средства проще и оперативнее выводить через платежную систему Перфект Мани. Единственный не понятный для меня момент, как их потом обналичить. Ведь Перфект Мани не выпускает собственных платежных карт, да и привязать Визу нет возможностей. Плюс комиссия на Перфекте в разы выше чем на Яндекс Деньги или на том же Вебмани.
Обналичить средства, выведенные через ПерфектМани, достаточно просто: можно воспользоваться сторонним обменником для этого, их очень большое количество. Можно вывести на любую карту. Комиссия у ПФ действительно несколько выше, чем у других, но сейчас их главный плюсом является скорость вывода. Если будет другой способ быстро и удобно выводить средства с меньшей комиссией, то буду пользоваться таким способом.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:35   #95
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, я тоже привязался к Пантеону и надеюсь, что вопрос с вебмани решится в ближайшее время. Также, жду системного решения по вебмани, чтобы заявки на вывод выполнялись в оговоренные сроки. У меня заявка на вывод на вебмани с 5-го декабря отработалась достаточно быстро, за 4 дня, а заявка от 22 декабря даже не стоит в обработке. Надеюсь, что за эту неделю компания найдет решение этой ситуации.


Учитывая сколько времени проблему не могут решить, а еще и учесть специфику платежной системы вебмани, такой вопрос решаться будет долго. А из за чего вообще начались проблемы? Платежку отключили, что-то Пантеону? А что с выводом на перфект мани.
sasha1390 вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:35   #96
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Курс это очень даже серьезно, особенно когда речь идет не о 100 долларах, а от 1000 долларов и даже больше. С таким курсом потеряешь кучу денег, и твоя прибыль от инвестиций которую ты заработал за год, уменьшится на глазах. Вам такое вот чудо надо? Мне лично нет, я еще не выжил из ума, чтобы с легкостью отдавать то, что заработал.
Согласен, все манипуляции с ЭПС связаны в конечном счете с анализом комиссии, которую затратишь при выводе. Если на ВебМани вывести средства через ПерфектМани с 5% комиссией, то при определенных обстоятельствах можно подождать несколько дней, чтобы Пантеон наладил прямой вывод на ВМ. Остается вопрос - сколько ждать?
Leos вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:46   #97
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Согласен, все манипуляции с ЭПС связаны в конечном счете с анализом комиссии, которую затратишь при выводе. Если на ВебМани вывести средства через ПерфектМани с 5% комиссией, то при определенных обстоятельствах можно подождать несколько дней, чтобы Пантеон наладил прямой вывод на ВМ. Остается вопрос - сколько ждать?


Если бы были, конкретные сроки от компании по поводу проблем с Вэбмани, а так вообще не известно когда все станет на свои места и станет ли вообще. Видимо в компании не могут решить проблему с выводом на вэбмани, но понимают, что отключив эту платежную систему они потеряю много клиентов. Я вообще считаю систему вэбмани сложной и неудобной, есть системы гораздо удобнее и быстрее.
ludok3 вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:18   #98
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Учитывая сколько времени проблему не могут решить, а еще и учесть специфику платежной системы вебмани, такой вопрос решаться будет долго. А из за чего вообще начались проблемы? Платежку отключили, что-то Пантеону? А что с выводом на перфект мани.
У меня заявка на вебмани висит в работе с 15 декабря. Но вот не знаю что там с ее статусом - надеюсь что все будет в порядке. Про проблемы с Вебмани я честно не слышал, как правило эта система перестраховывается. Так понимаю что там побаиваются обвинений в отмывании средств поэтому и "дуют на воду, обжегшись на молоке". Но вот что не совсем хорошо на некоторых других форумах уже появляются мнения что компания склоняется к обману своих пользователей.
andrstar вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:33   #99
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
С банковским счетом не хочу возиться. Открывать счет в Украине для вывода средств с форекса чревато лишними вопросами, которые обязательно появятся у банка, а ехать открывать фирму в другой стране, чтобы открыть счет там и выводить туда, то мой депозит пока не позволяет такое сделать. Хотя вроде как крупные инвесторы поступают именно так.
Согласен вопросы появятся,но в любом случае не у банка,банкам без разницы откуда деньги и куда,для них самое важное что деньги протекают именно через них,и чем больше тем лучше.Но все деньги которые протекают через них просматривает столица,то есть налоговики,как правило суммы от 10к$насколько,я знаю,а вот у них много вопросов по поводу налогообложения доходов полученных физ.лицом и уклонения от уплаты налогов.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:45   #100
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа. Если кто-либо из Вас выводит суммы эквивалентны 10 000 у.е. (хотя бы в течении года), то я бы настойчиво рекомендовал Вам оформить собственные платёжные карточки у брокеров. ПФ и ФТ предоставляют сейчас такую услугу.

При таких объёмах комиссионные там просто смешные, при этом банки не являются резидентами России или Украины и данных о клиентах в налоговые службы не передают.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков