justforex.com - JustForex - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 08:25   #91
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Вот на прошлой неделе тоже неплохо получилось выжать из AUD/JPY. Может и лучше можно было, но все равно я рада. Теперь вот точно задумалась про то чтоб депо увеличить. Наверное докину
А от чего такой странный и как по мне так вообще экзотический актив, почему не торгуете стандартными инструментами типа евры или золота? По евре кстати тоже неплохо отработал прошлую неделю, в общей сложности прирост депо 5% за прошлую неделю! Вот теперь думаю заказывать вывод или наращивать деп...?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 09:33   #92
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
А от чего такой странный и как по мне так вообще экзотический актив, почему не торгуете стандартными инструментами типа евры или золота? По евре кстати тоже неплохо отработал прошлую неделю, в общей сложности прирост депо 5% за прошлую неделю! Вот теперь думаю заказывать вывод или наращивать деп...?
Ну почему странный, как по мне нормальный. По евре тоже торгую, ну с ней не сложилось на этой неделе. А на вашем месте я бы , если бы не стояла необходимость в деньгах, не снимала а наращивала депо
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:57   #93
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встречайте летний депозитный бонус!



[attachment=271226:girla.jpg]



Уважаемые форумчане!



Сегодня мы запускаем новый "Летний бонус на депозит" JustForex. По его условиям вы получаете 100% бонус при каждом пополнении счета на 100 USD и выше. То есть, у вас есть возможность удвоить сумму, доступную для торговли. При этом вы свободно выводите прибыль в любое время и даже сможете вывести сумму бонуса, если выполните условия акции.



Чтобы получить бонус, нужно пополнить счет минимум на 100 USD любым платежным способом и не забыть отметить пункт "Получить бонус на депозит". Если забыли – пишите в поддержку, мы начислим бонус вручную.



Наш жаркий бонус действует всего два месяца – до 31 июля. За это время вы можете получить бонусов на общую сумму 20 000 USD! Не откладывайте на последний момент, пополняйте счет и торгуйте на комфортных условиях с JustForex.



Подробное описание летнего бонуса и правила его использования ждут вас на этой странице.



С пожеланиями солнечного лета и прибыльной торговли,

команда JustForex
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: girla.jpg
Просмотров: 99
Размер:	434.0 Кб
ID:	264804  
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 19:00   #94
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая хорошая новость. Только вот не понятен мне вот этот пункт"Выберите желаемый размер бонуса" Это как? я могу сама выбирать какой размер бонуса получить и от чего зависит его размер?
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 13:21   #95
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Какая хорошая новость. Только вот не понятен мне вот этот пункт"Выберите желаемый размер бонуса" Это как? я могу сама выбирать какой размер бонуса получить и от чего зависит его размер?


Здравствуйте, latina! Спасибо за вопрос! По условиям летнего депозитного бонуса, при пополнении счета на сумму от 100 USD и выше, Вы можете выбрать любой размер бонуса - 10%, 25%, 50%, 75% или 100%.

Аналитика и прогнозы от Trading Central в Личном Кабинете!



Уважаемые форумчане!



Мы спешим представить вам новую опцию - торговые прогнозы и рекомендации от агентства Trading Central. Мы транслируем сигналы от ведущего независимого эксперта по пяти популярным валютным парам - EUR/USD, AUD/USD, GBP/USD, EUR/JPY, GBP/JPY в Личные Кабинеты клиентов.



При условии хотя бы одного пополнения счета прямо в Личном кабинете вы получаете:
  • анализ поведения цены;
  • прогнозы движения цены на неделю и на месяц;
  • рекомендации по заключению сделок;
  • график движения цены;
  • уровни поддержки, сопротивления и разворота тренда, нанесенные на график;
  • цели для выставления take profit;
  • альтернативный сценарий, если цена пойдет против тренда;
  • технический анализ с помощью индикаторов RSI, MA, MACD, линий Болинджера.

Кроме того, вы можете использовать индикатор TC.Technical Analysis от Trading Central в торговой платформе MetaTrader 4. Торговые рекомендации и технический анализ от Trading Central добавятся прямо на окно динамического графика. При этом вы можете выбирать временной интервал графика, подстраивая аналитику под свой стиль торговли.



Подробное описание сервиса читайте на этой странице.



Желаем прибыльной торговли с аналитикой от Trading Central!

Команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 11:18   #96
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Круто! Я как раз торгую некоторыми из этих пар, будет очень кстати дополнительная аналитика, нужно будет в течении недели протестировать на сколько она хороша и верна, возьму наверное фунт, затем сюда отпишу)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 16:38   #97
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и моя пара тоже тут имеется правда одна всего. Ну ничего это удобно, думаю в скором времени появятся и другие популярные
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 06:36   #98
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ооо, бонусы это хорошая тема) У меня как раз моя стратегия заработала, вот, такой результат по ней получил за прошлую неделю.



[attachment=271239:ййй.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ййй.jpg
Просмотров: 96
Размер:	173.2 Кб
ID:	264817  
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:40   #99
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Ооо, бонусы это хорошая тема) У меня как раз моя стратегия заработала, вот, такой результат по ней получил за прошлую неделю.



[attachment=271239:ййй.jpg]
А вот мне бонусы только мешают. У меня и так сейчас депо на 500 баксов и мне бонусы брать просто нет смысла тем более что я и без них себя хорошо чувствую. Бонусы очень хорошая штука для новичков (но бонусы с хорошими условиями, например как джаст сделал) или для людей с небольшим депо. Я как считаю, если на депо больше 200 баксов то брать бонусы смысла нет.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 16:47   #100
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не самые большие результаты которые я видела, но и это не плохо. Вообще прошлая неделя была интересная, многие заработали , а многие и слили. Интересно что нам новая неделя принесет. Даже боюсь себе представить что принесет открытие рынка и в какую сторону пойдут валюты
latina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков