MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 11:31   #91
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
И все-же - модифицированная технология копирования сделок с еще уменьшенными рисками (помимо коэффициентов - которые можно задать и при копировании), хотя и при копировании можно заложить в терминале стоп на уровне скажем 80% от депозита первоначального... И еще - вы представляете какая будет доходность в новом сервисе? С такими-то ограничениями?
Доходность кого?Управляющего или инвестора?Если управляющего то все зависит от него,то есть от прибыльности системы и от СК,а если инвестора,то инвестор в праве сам выбрать КР по которому и будет определятся его доходность так как его доходность может быть выше в разы чем доходность по счету.



Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну и пусть инвестору н епонятно, значит такой он инвестор... А вот с другой стороны предположим что есть трейдер который умеет прибыльно торговать и зарабатывает в пунктах, а не "мартинит" как абсолютное большинство. Но у него в распоряжении лишь сотня другая долларов. Ну пусть тысяча, не суть важно. Так ведь он скорее предпочтет обычный памм, чем ваш вариант.
Я бы сказал наоборот,так как если у трейдера всего 200 долл.то торговать консервативно и показать хорошую прибыль не думаю что удастся,а вот тут это возможно,так как сразу предоставляется 20 000 для торговли и уже СК в 200 долл. остается только для расчета распределения прибыли между инвестором и управляющим.
Serjiu88 вне форума  
Старый 23.01.2014, 11:35   #92
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Непонятна сама суть предложения для управляющих. С одной стороны они могут получать прибыль лишь с инвесторов, то есть если закинут сами 100К например, а инвесторов не будет, они будут торговать без прибыли получается. Получается что СК только для того, чтобы привлечь больше инвесторов, похоже на памм 2.0, но не то.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2014, 11:50   #93
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я наверное что то упустил, что значит МИДД? МИРР понятно, а МИДД это что такое? И еще, меня интересует процесс раскрутки, будет ли на площадке введена партнерская программа? Если да, то каков будет ее принцип работы. Вопросов действительно много сейчас, и с каждым ответом новые возникают.


Вопросы это хорошо! главное к моменту принятия решения чтобы их не было, ну или практически не было.



МИДД - это максимальная историческая просадка счета за весь период его работы. МИДД считается исключительно по эквити, потому что то, что насчитывает МТ4 полная туфта и сейчас я на примере покажу вам почему! Буквально МИДД это разница между локальным максимумом эквити и последующим за ним локальным минимумом эквити деленная на локальный максимум эквити. В рейтинге сервиса МИДД учитывается в %. Так вот пример. Управляющий открыл сделку, через некоторое время эквити счета достигло своего максимума на уровне 20100, после чего цена убежала в противоположную сторону и эквити счета опустилось до уровня 19900, затем рынок развернулся в нужную сторону и трейдер закрыл сделку на уровне 20200по эквити. Что инветсор увидит в рейтинге некоторых площадок? Правильно! Он увидит прибыль в 200 баксов и нулевую просадку! Тоже самое будет если счет трейдера просядет на 99% своего депозита (для примера), а затем ситуация на рынке изменится и в итоге сделка закроется в прибыль. Инвестор также увидит на этом счете нулевую просадку и прибыль! НАШ инвестор увидит реальную просадку в которую попадал депозит счета. Причем именно по эквити нужно считать просадку, потому что только инвестор может знать в какой момент он прикрепит свою инвестицию к счету. Опыт показывает, что чаще всего он это делает именно в районе максимума эквити! Не зная реального провала в торговле, инвестор может серьезно ошибиться с выбором КР и потерпеть неудачу. Я лично считаю МИДД самым важным показателем в работе счета, наиважнейшим! Потому что сначала нужно определиться чем рискует инвестор ради получения желаемого результата!



Никаких партнерок на ресурсе не планируется (возможно брокер что-то придумает, но это уже не моя компетенция). Я лично считаю, что управляющий сам кузнец своего счастья! Он сам должен раскручивать себя без посторонней помощи! Опять же за брокера сказать не могу, но могу сказать что такой вопрос даже не рассматривался во время подготовки проекта.



МИДД от анг.(Maximum Intraday Draw Down) – это отношение разницы между локальным максимумом по Средствам (Emax) и последующим за ним локальным минимумом (Emin) к локальному максимуму (Emax): МИДД=(Emax-Emin)/Emax*100%. В рейтинге отображается максимальный исторический МИДД. По МИДД определяется коэффициент риска (КР)
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 11:53   #94
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Давайте вместе попробуем разобраться в чем Вы ошибаетесь! Вот Вам пример. Только что у меня закрылась сделка на MMIR счете по тейку. Прибыль составила 67 долларов это 0.335% прироста счета. Если бы Вы до открытия сделки прикрепили свою инвестицию к моему счету и поставили КР=10, то прибыль на Вашу инвестицию уже была бы в 10 раз больше (относительно самой инвестиции) и составила 3.35%. Согласитесь неплохо всего за 4-е часа торговли этой сделки! А агрессивный инвестор мог и КР=100 выставить! В этом то и изюминка проекта - инвестор сам регулирует свои риски и, разумеется доходность по инвестиции. Не нужно путать доходность самого счета, которая по существующим меркам не может быть высокой, с доходностью по инвестиции. Это разные вещи!


Спасибо что Вы сказали еще раз о коэффициенте риска, но я уже писал что понял как это работает. Да действительно за 4 часа это хорошая прибыль, но в целом это не показательно. Меня больше всего в Вашей схеме смущает наличие виртуальных денег, это как-то отталкивает. И как технически работает система? К примеру управляющий торгует без плеча, а у инвесторов просто дублируются сделки с вашим объемом умноженном на КР?
alex0721 вне форума  
Старый 23.01.2014, 12:00   #95
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Непонятна сама суть предложения для управляющих. С одной стороны они могут получать прибыль лишь с инвесторов, то есть если закинут сами 100К например, а инвесторов не будет, они будут торговать без прибыли получается. Получается что СК только для того, чтобы привлечь больше инвесторов, похоже на памм 2.0, но не то.


Я уже отвечал на подобный вопрос, тем не менее пример. Управляющий инвестировал в СК 200$, после чего инвестировал в собственную торговлю уже 50000$. Нет инвесторов какое то время - зарабатывает на собственной инвестиции. Появились инвестиции, начинает получать доход от прибыли по инвестициям!

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Спасибо что Вы сказали еще раз о коэффициенте риска, но я уже писал что понял как это работает. Да действительно за 4 часа это хорошая прибыль, но в целом это не показательно. Меня больше всего в Вашей схеме смущает наличие виртуальных денег, это как-то отталкивает. И как технически работает система? К примеру управляющий торгует без плеча, а у инвесторов просто дублируются сделки с вашим объемом умноженном на КР?


Нет не так! Сначала система высчитывает коэффициент Вашей инвестиции. Если на счете 20000 а Ваша инвестиция допустим 1000, то КИ=1000/20000=0.05. Если Вы не будете увеличивать риски за счет КР и поставите его равным 1, то доход по вашей инвестиции будет равен доходу счета умноженному на КИ. есть на счете доход 100 баксов, на Вашу инвестицию будет начислена прибыль в 5 баксов. Но если Вы в данном случае изначально выставите КР=10, то прибыль на Вашу инвестицию будет уже 50 баксов.
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 12:08   #96
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такой вопрос.В личном кабинете управляющего есть мониторинг открытых сделок своей торговли,а вот в кабинете инвестора предоставляется такой мониторинг (открытых сделок) того управа в которого он инвестировал.Если такого нет то было бы хорошо если хотябы было количество работающих позиции на счете управляющего.
Serjiu88 вне форума  
Старый 23.01.2014, 12:52   #97
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос.В личном кабинете управляющего есть мониторинг открытых сделок своей торговли,а вот в кабинете инвестора предоставляется такой мониторинг (открытых сделок) того управа в которого он инвестировал.Если такого нет то было бы хорошо если хотябы было количество работающих позиции на счете управляющего.


Открытые сделки мы не показываем тобы исключить возможность копирования! Закрытые пожалуйста! Скажу по большому секрету! Практически все будут использовать плечо по максимуму, то есть можете смело отталкиваться от объема 0.1-0.15 не сильно ошибетесь! :?
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 12:54   #98
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Нет не так! Сначала система высчитывает коэффициент Вашей инвестиции. Если на счете 20000 а Ваша инвестиция допустим 1000, то КИ=1000/20000=0.05. Если Вы не будете увеличивать риски за счет КР и поставите его равным 1, то доход по вашей инвестиции будет равен доходу счета умноженному на КИ. есть на счете доход 100 баксов, на Вашу инвестицию будет начислена прибыль в 5 баксов. Но если Вы в данном случае изначально выставите КР=10, то прибыль на Вашу инвестицию будет уже 50 баксов.


Почему же не так? Я говорил о прибыли в процентах. К примеру управляющий сделал 5% прибыли за месяц и не важно какой там у него капитал. И у инвестора стоит коэффициент риска равный единице, то он тоже получит 5% прибыль, но к своему инвестиционному капиталу. А поставит КР = 10, то прибыль составит 50% и так далее. В этой системе есть еще управляющие кроме вас? Можно ли ссылку на дц где работает система?
alex0721 вне форума  
Старый 23.01.2014, 12:57   #99
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Открытые сделки мы не показываем тобы исключить возможность копирования! Закрытые пожалуйста! Скажу по большому секрету! Практически все будут использовать плечо по максимуму, то есть можете смело отталкиваться от объема 0.1-0.15 не сильно ошибетесь! :?
В принципе да.Но так как инвестор имеет возможность распределения рисков,то его в первую очередь должно интересовать прибыльность сделок и просадки,а уже свою прибыльность может выбрать и сам.Поэтому тут важно показать эффективность системы торговли со стороны управляющего и неважно каким обьемом он торгует.В принципе это большое отличие системы от остальных.
Serjiu88 вне форума  
Старый 23.01.2014, 13:12   #100
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
В принципе да.Но так как инвестор имеет возможность распределения рисков,то его в первую очередь должно интересовать прибыльность сделок и просадки,а уже свою прибыльность может выбрать и сам.Поэтому тут важно показать эффективность системы торговли со стороны управляющего и неважно каким обьемом он торгует.В принципе это большое отличие системы от остальных.


У Вас всегда перед глазами будет эквити счета, которое изменяется каждый час! По нему можно судить что на текущий момент происходит на счете

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Почему же не так? Я говорил о прибыли в процентах. К примеру управляющий сделал 5% прибыли за месяц и не важно какой там у него капитал. И у инвестора стоит коэффициент риска равный единице, то он тоже получит 5% прибыль, но к своему инвестиционному капиталу. А поставит КР = 10, то прибыль составит 50% и так далее. В этой системе есть еще управляющие кроме вас? Можно ли ссылку на дц где работает система?


Конечно есть! Ссылку дать не могу (модераторы могут неправильно понять), брокера назову - это StreamForex
Прохожий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков