Красиво слитый счет - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 14:13   #91
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, согласен, что слова "красиво" и "слитый счет" плохо сочетаются. Это же в каком состоянии должен быть человек, чтобы сознательно сливать свой собственный счет? Разве что ради конкурса слить какой-нибудь бонусный счет или демо-счет. А умышленно сливать счет, в который вложены свои собственные средства это по меньшей мере неправильно.
Но радоваться слитому депозиту это конечно глупо и не думаю что будет кто то этому радоваться даже если депозит бонусный,но,а демо счет конечно не так жалко хотя на мой взгляд если ты торгуешь даже на демо счете то должен со всей серьезности относиться и к демо счету,вот вспомнил как то я давно отрабататывал одну торговую систему на демо счета да так вошел в вкус что в течении месяца торговал на нем и за месяц я его удвоил,но уже второй месяц я его слил так мне почему то было жалко как будто это были реальные средства.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:31   #92
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но радоваться слитому депозиту это конечно глупо и не думаю что будет кто то этому радоваться даже если депозит бонусный,но,а демо счет конечно не так жалко хотя на мой взгляд если ты торгуешь даже на демо счете то должен со всей серьезности относиться и к демо счету,вот вспомнил как то я давно отрабататывал одну торговую систему на демо счета да так вошел в вкус что в течении месяца торговал на нем и за месяц я его удвоил,но уже второй месяц я его слил так мне почему то было жалко как будто это были реальные средства.


Да я думаю жалко любой, абсолютно любой счет! Какая разница бонусный он или нет, ведь по мимо денег вы теряете и более драгоценное- время! Его у нас не так то и много по сути. И больше жалко именно его, ведь деньги это дело наживное, всегда можно заработать а свое время уже не вернешь! Возможно слить красиво можно только если на спор)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:38   #93
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да я думаю жалко любой, абсолютно любой счет! Какая разница бонусный он или нет, ведь по мимо денег вы теряете и более драгоценное- время! Его у нас не так то и много по сути. И больше жалко именно его, ведь деньги это дело наживное, всегда можно заработать а свое время уже не вернешь! Возможно слить красиво можно только если на спор)!
Особенно приятно будеть выглядеть "Красиво слитый счет " если выигрыш от спора перекрывает сумму слитого депозита
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:41   #94
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я думаю Вашему другу нужно было вежливо отказаться от предложения стать понятым, ведь если человек не хочет участвовать в расследовании его никто заставить не сможет, или прекратить торговлю, а когда освободился снова продолжить.

А вообще интересно он выростил свой депозит до невиданых высот (прежнего уровня) наращиванием оборотов или ему пришлось доливаться? чтобы выйти на былой уровень?
Ну от того, чтоб быть понятым отказаться можно, но в качестве свидетеля показания дать придется. А что касается счета, который красиво слился за 28 минут, то я думаю, что тут изначально была открыта позиция с завышенным объемом. Я так, понял, что счет был не маленький и, если бы объем сделки не был большой, то депо бы выдержал просадку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 05:08   #95
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да я думаю жалко любой, абсолютно любой счет! Какая разница бонусный он или нет, ведь по мимо денег вы теряете и более драгоценное- время! Его у нас не так то и много по сути. И больше жалко именно его, ведь деньги это дело наживное, всегда можно заработать а свое время уже не вернешь! Возможно слить красиво можно только если на спор)!
Конечно же жалко и бонусные и демо счет ведь действительно ты не мало времени потратил на свой депозит,а потом раз и все слил,но как не крути в сливах сам трейдер виноват ведь не кто же не заставляет его завышать риски он сам на это идет,как то мне один знакомый жаловался на то что он слил 200 долларов типа виноват Драге что то он сказал и рынок пошел не в его сторону и он слил,но виноват то в этом только он если он изначально открывался минимальным лотом если бы поставил стоп то такого бы не произошло.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:26   #96
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот обиднее всего терять время, так как деньги со временем можно будет вернуть, а вот потерянное время не вернешь. Но на таких сливах трейдер и набирается опыта. Главное вовремя сделать правильные выводы. И в дальнейшем уже не совершаться тех ошибок, которые привели к сливу депо.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:34   #97
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Особенно приятно будеть выглядеть "Красиво слитый счет " если выигрыш от спора перекрывает сумму слитого депозита
И часто вы спорите на деньги .
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:27   #98
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но радоваться слитому депозиту это конечно глупо и не думаю что будет кто то этому радоваться даже если депозит бонусный,но,а демо счет конечно не так жалко хотя на мой взгляд если ты торгуешь даже на демо счете то должен со всей серьезности относиться и к демо счету,вот вспомнил как то я давно отрабататывал одну торговую систему на демо счета да так вошел в вкус что в течении месяца торговал на нем и за месяц я его удвоил,но уже второй месяц я его слил так мне почему то было жалко как будто это были реальные средства.
Мне кажется, что каждому трейдеру хоть на малость жалко, когда у него улетает демо-счёт. Но эти казусы быстро забываются и мы с новыми силами рвёмся в бой, как ни в чём ни бывало. А вот если слит настоящий счёт, пусть даже центовый на 10 долларов = 1000 центов, то тогда мы по настоящему становимся более закалёнными в торговле, более осторожными.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:29   #99
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно на одном из демо конкурсов слила счёт... С неделю держалась на первом месте. около 600% прибыли..Так вот..там такая странная штука..почему то время от времени плечо менялось... то 1:100. то 1:200 то 1:300.. Особо на это не обращала внимания... Понятно, что нагрузка на депозит шла по полной.. в момент, когда плечр было 1:300 навешала кучу ордеров... и плечо уменьшили... Не осталось даже возможности выставить локи.. Пришлось встречать дядю Колю....Депозит исчез за считанные секунды.... Красиво это или не очень.. но жалко...вылетела..а призы были очень солидные..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:45   #100
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Мне кажется, что каждому трейдеру хоть на малость жалко, когда у него улетает демо-счёт. Но эти казусы быстро забываются и мы с новыми силами рвёмся в бой, как ни в чём ни бывало. А вот если слит настоящий счёт, пусть даже центовый на 10 долларов = 1000 центов, то тогда мы по настоящему становимся более закалёнными в торговле, более осторожными.
Любой свой труд жалко загубить даже пусть это будет демо счет мне лично тоже было жалко свой демо счет с которым я работал месяц,а реальные тем более будет жалко,но а на счет того закаляет ли трейдера слитый депозит и делает из этого выводы то я тут с вами не соглашусь не все трейдеры делают выводы лично я не сделал вывод и слил снова,а я знаю таких трейдеров которые регулярно сливают на протяжения нескольких лет сольют депозит снова пополняют средства и опять сливают мне кажется у таких людей начинается игромания.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков