Трейдер и вредные привычки - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 16:54   #91
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Значит курево это полезно, а еда это полный отстой. Покушал и все полная отключка, полежать, чтоб сало завязалось, в этом момент мозги только об этом думают . Вот курево, и все перечисленное выше это бодрость, чистый ум и ни капли вреда организму. Честно, первый раз такое слышу. Торговле может ни чего мешать не будет, но долго ли вообще в таком состоянии можно протянуть.
Честно, я тоже в первый раз слышу =) Со стороны может это и слишком вычурно выглядит то что я расписал, но после еды, согласитесь, появляются низменные чувства - программисты, по слухам, вообще не едят, если, конечно, можно назвать их перекусы и пару баночков редбулла или колу за еду. Но это программисты... а трейдеру, действительно, ничего не должно мешать, а сигареты ведь успокаивают нервную систему за счет никотина, редбулл заряжает и спать ночью и вовсе не хочется, если выпил этот энергетический напиток.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 08:27   #92
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен что есть проблемы похлеще этой! Я тоже сам таким страдал и даже сейчас немного замечаю что не до конца от этого избавился ! А новички которые так делают они просто боятся что пойдут в минус сам по себе знаю , сидишь возле монитора как будто ждешь чуда ! Но не всегда везет и просто рассчитывать на везение не надо !


Думаю, что простым сидением возле монитора глядя на рынок можно назвать вредной привычкой. Ведь если это происходит на протяжении долгого периода времени и при этом на рынке нет особых изменений цены, то это не разумно. Тогда наверное нужно вырабатывать стратегию и торговать по ней, а не проводить целый день за терминалом и при этом без результата.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 07:39   #93
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Честно, я тоже в первый раз слышу =) Со стороны может это и слишком вычурно выглядит то что я расписал, но после еды, согласитесь, появляются низменные чувства - программисты, по слухам, вообще не едят, если, конечно, можно назвать их перекусы и пару баночков редбулла или колу за еду. Но это программисты... а трейдеру, действительно, ничего не должно мешать, а сигареты ведь успокаивают нервную систему за счет никотина, редбулл заряжает и спать ночью и вовсе не хочется, если выпил этот энергетический напиток.
Многое зависит от того можете ли вы курить рядом с компютером или нет, так как для успокоения нервной системы с помощью сигарет, вы каждым раз будете курить все чаще и если еще придется выходить, то это будет дополнительное напряжение для нервной системы и никакого успокоения курение в итоге не принесет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:52   #94
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Многое зависит от того можете ли вы курить рядом с компютером или нет, так как для успокоения нервной системы с помощью сигарет, вы каждым раз будете курить все чаще и если еще придется выходить, то это будет дополнительное напряжение для нервной системы и никакого успокоения курение в итоге не принесет.
Вредные привычки никому на пользу не пойдут. Как говорится в здоровом теле, здоровый дух. Когда я курил, то вряд ли сигареты сильно успокаивали мне нервную систему ,скорее всего не много отвлекали от занятия. Поэтому решил бросить курение ,так как это лишь обманчивое успокоение, а вред здоровью огромный
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 18:04   #95
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сигареты это же никотин, возьмите бычок сигары где содержится концентрат никотина и положите на больной зуб (если он у вас болит), так боль приглушится. Никотин он имеет успокаивающее свойство, потому при сливе или большом убытке, поверьте, сигары еще милое дело успокоить себя от того что бы не впадать в крайность и безрассудство (всякое же бывает, согласитесь).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:37   #96
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
потому при сливе или большом убытке, поверьте, сигары еще милое дело успокоить себя от того что бы не впадать в крайность и безрассудство (всякое же бывает, согласитесь).
Отвлекаться, особенно, когда торговля не идет так как хочется нужно обязательно и сигарета не самое плохое средство. главное чтобы доза получаемого никотина со временем не начала значительно увеличиваться, от этого не умирают, но голова нормально работать не сможет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 11:01   #97
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Многое зависит от того можете ли вы курить рядом с компютером или нет, так как для успокоения нервной системы с помощью сигарет, вы каждым раз будете курить все чаще и если еще придется выходить, то это будет дополнительное напряжение для нервной системы и никакого успокоения курение в итоге не принесет.
Я считаю, что сигареты никак не способствуют успокоение нервной системы, а даже наоборот. Никотин, содержащийся в сигарете пагубно влияет на нашу нервную систему, а значит и на наш мозг. Курение вызывает сужение сосудов, тем самым, ухудшает условия для нервной деятельности, и из-за этого появляется некая раздражительность и быстрая переутомляемость. У всех курильщиков появляются головные боли, а так же бессонница, и все это, не может способствовать успокоение нервной системы. Так что, именно курение является основной вредной привычкой и для трейдеров тоже, именно из-за нее появляются и все остальные, которые описаны в самом первом посту.
Likan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:47   #98
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Отвлекаться, особенно, когда торговля не идет так как хочется нужно обязательно и сигарета не самое плохое средство. главное чтобы доза получаемого никотина со временем не начала значительно увеличиваться, от этого не умирают, но голова нормально работать не сможет.


Сигарета и алкоголь не помощники в торговле,даже в малых дозах .
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 07:35   #99
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Likan Посмотреть сообщение
У всех курильщиков появляются головные боли, а так же бессонница, и все это, не может способствовать успокоение нервной системы. Так что, именно курение является основной вредной привычкой и для трейдеров тоже, именно из-за нее появляются и все остальные, которые описаны в самом первом посту.
Если бы все было так печально, то курение бы уже ушло из обихода человечества, а так этот процесс растягивается на года. Так как форекс, особенно в начале, связан с нервным напряжением, тот кто уже курит уже не сможет не курить, главное не превышать собственных норм по количеству сигарет и значительной проблемой это не станет.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:08   #100
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вредные привычки плохо сказываются на работе и профессиональном опыте. За них можно принять, к примеру: злоупотребление сосредоточенности внимания трейдера над работой; работать много нельзя независимо от того насколько, трейдер любит сидеть смотря на график уткнувшись в экран не вставая. Я не утверждаю что работать плохо, наоборот, просто мозгам нужно давать отдыхать, иначе это может привести к не очень хорошим последствиям.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков