самый любимый мультик вашего детства - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 19:49   #91
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у нас идут каналы то ли туркменские то ли казахские и там транслируют мультики,не понять что ,сидит соседская девочка и внимательно смотрит,я ее спрашиваю ты понимаешь о чем они говорят,она отвечает ,конечно,ну смех и грех.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:33   #92
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
у нас идут каналы то ли туркменские то ли казахские и там транслируют мультики,не понять что ,сидит соседская девочка и внимательно смотрит,я ее спрашиваю ты понимаешь о чем они говорят,она отвечает ,конечно,ну смех и грех.
Ну да, сейчас такие мультфильмы, что даже мы не можем их понять, а дети понимают, но наверное они больше смотрят на цвета, на движения, смысла все равно не понять никому.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:48   #93
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ох, нет. Все они прекрасно понимают. Я со своими знакомыми мамами, а скоро и муж мой к этому присоединился, запретили своим детям просмотр таких мультфильмов, как "Черепашки Ниндзя", "Губка Боб" и "Шпионки". Так как после их просмотра дети в зомби превращаются.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 21:22   #94
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ох, нет. Все они прекрасно понимают. Я со своими знакомыми мамами, а скоро и муж мой к этому присоединился, запретили своим детям просмотр таких мультфильмов, как "Черепашки Ниндзя", "Губка Боб" и "Шпионки". Так как после их просмотра дети в зомби превращаются.
Дети сами того не понимая полностью окунаются в мир иллюзий, в мир мультфильмов и их героев, а этого нельзя пускать на самотек.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 19:04   #95
vad996
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше действительно были МУЛЬТФИЛЬМЫ,сейчас посмотреть практически нечего.Ребенок(4 года) может целый день смотреть NickJunior про Дашу,но если предложить ему "Трое из Простоквашино" или "Ну,погоди" не задумываясь выберет наш отечественный мультфильм.Малому(1 год) тоже больше нравятся песенки из "Веселой карусели".
vad996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:16   #96
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad996 Посмотреть сообщение
Раньше действительно были МУЛЬТФИЛЬМЫ,сейчас посмотреть практически нечего.Ребенок(4 года) может целый день смотреть NickJunior про Дашу,но если предложить ему "Трое из Простоквашино" или "Ну,погоди" не задумываясь выберет наш отечественный мультфильм.Малому(1 год) тоже больше нравятся песенки из "Веселой карусели".
Я тоже считаю, что Ну погоди и Простоквашино это классические наши мультики, правда это наше поколение. Для детей это непонятный юмор, к сожалению. С другой стороны каждому поколению свое.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:18   #97
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я часто вспоминаю, как кот Матроскин телёнка отдавать не хотел. И как это своё нежелание обосновал документально! )) Если захотеть, то в этом мультике столько правовых моментов увидеть можно: и право собственности, и авторское право, и инвестиции, и доход на них, и его распределение, и договорные отношения!! ))И что интересно - просто очень добрый мультик, без драк и криков, но затрагивающий очень тонкие моменты, которые всегда будут актуальны. Наверное, поэтому такие мультики и интересно смотреть по нескольку раз. ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:28   #98
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что Ну погоди и Простоквашино это классические наши мультики, правда это наше поколение. Для детей это непонятный юмор, к сожалению. С другой стороны каждому поколению свое.
На самом деле весьма полезно показывать ребенку советские мультфильмы. Так как они учат гигиене (Мойдодыр), смелости (Маугли), чистоте (Федорино Горе), находчивости (Бременские музыканты) и т.д. Кстати, а серии мульфильмов о Скрудже Магдаке способствуют привитию мысли о том, что богатым можно стать, только для этого необходимо трудится, а не бездельничать да дома с ларьками разрисовывать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:41   #99
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На самом деле весьма полезно показывать ребенку советские мультфильмы. Так как они учат гигиене (Мойдодыр), смелости (Маугли), чистоте (Федорино Горе), находчивости (Бременские музыканты) и т.д. Кстати, а серии мульфильмов о Скрудже Магдаке способствуют привитию мысли о том, что богатым можно стать, только для этого необходимо трудится, а не бездельничать да дома с ларьками разрисовывать.
Что касается скруджа то он как по мне больше учит жадности детей, и то что в целом богатство это смысл всей жизни.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:45   #100
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Современные мультфильмы тоже могут многому деток научить. Лунтик с друзьями - доброте и дружбе. Смешарики разные советы дают. А Винстики затрагивают все сферы нашей жизни и много объясняют информации детям на понятном языке.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков