Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 13:53   #91
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я не соглашусь с вами. Пока вы сделаете 500 пунктов за несколько дней другой может сделать 1000 пунктов за 4 сделки по 250. И прибылность выше и нервы в порядке. Просто больше времени потрачено это да, да и опыт нужен не дюжий.
Одна сделка но верная и прибыль 500п 4 сделки и вероятность ошибки тоже большая и не будет больше чем 500п , во вторых на 500п оъем увеличиться в худшем случае в два раза и выйдет на рабочий лот 1000п так как в процессе будет два рабочих лота работать па в коротких пробежках на 250п не всегда будет шанс долить еще ордер . так что тут как посмотреть . и кто к чему привык . и чем длинее ордер тем больше свободного времени это тоже нужно учитывать и ценить .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:38   #92
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я не соглашусь с вами. Пока вы сделаете 500 пунктов за несколько дней другой может сделать 1000 пунктов за 4 сделки по 250. И прибылность выше и нервы в порядке. Просто больше времени потрачено это да, да и опыт нужен не дюжий.
Простите, но такое не возможно, что бы 4 сделки за те же пять дней сделать по 250 пунктов тейк-профита, это какая вообще должна быть волатительность на рынке? Я просто представить себе не могу, что бы такое произошло, Такое возможно за недели две - три, но не за несколько дней. Так что я все-таки ближе к истинной правде.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:53   #93
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я уже писал о том, что в плане безопасности, лучше совершать меньшее количество сделок и уметь сопровождать сделки так, чтобы БУ стоп не сработал раньше времени. Сделку можно вести до такого уровня, пока явно не начнет разворачиваться рынок и необходимо подгонять БУ стопы умело. У меня пока не всегда удается вести сделку до последнего разворотного уровня. Бывает, что недотягивает до тейк-профита, поэтому желатльно применять БУ стопы, без них можно ничего не заработать.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:47   #94
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Сегодня по всем сделкам поставил, короткие стопы, как обычно, немного по более ставлю. И получил "по шее" из-за этого от фунтика. А он слизал мой стоп и отработал сигнал в идеале. Что я знаю, точно, что нельзя отступать от торговой стратегии даже, если это связано со стоп-лосом.

В этом и проблема, большинства трейдеров, которые сливаются. Недостаток депозита.
Поддерживаю на все сто. Если есть стратегия по которой идут торги, не стоит отходить от неё. Бывало и не один раз, ловишь лося, на следующем сигнале не входишь, "страшно: мягко говоря, а сигнал отрабатывает не только лося , но и прибыль мог бы принести не плохую. А то, что стоп лосс слизало, бывает , да так , что с точностью до пункта. Открываешь терминалы разных дц и начинаешь проверять не кинули-ли, а цена на всех была там. Обидная такая ситуация очень
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:31   #95
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Одна сделка но верная и прибыль 500п 4 сделки и вероятность ошибки тоже большая и не будет больше чем 500п , во вторых на 500п оъем увеличиться в худшем случае в два раза и выйдет на рабочий лот 1000п так как в процессе будет два рабочих лота работать па в коротких пробежках на 250п не всегда будет шанс долить еще ордер . так что тут как посмотреть . и кто к чему привык . и чем длинее ордер тем больше свободного времени это тоже нужно учитывать и ценить .
Я думаю что на сделках с большим количеством ордеров , в отличии от оной сделки с более крупным лотом, все таки есть преимущество возьмите хотя бы откат по ребит системе, ведь его тоже нельзя игнорировать, и не факт что менее безопасен будет входить в рынок с одним лотом, чем несколько раз несколькими ордерами
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:34   #96
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что на сделках с большим количеством ордеров , в отличии от оной сделки с более крупным лотом, все таки есть преимущество возьмите хотя бы откат по ребит системе, ведь его тоже нельзя игнорировать, и не факт что менее безопасен будет входить в рынок с одним лотом, чем несколько раз несколькими ордерами
Когда трейдер ведет торговлю в среднесрочной и долгосрочной перспективе, то соответственно он и открывается по очень явным сигналам, ведь он должен выбрать, по какой валютной паре именно открыться, инструментов то много будет в торговом терминале. Плюс еще стоит учитывать, что торговая стратегия Снайпер сама за себя говорит, а то эти все китайские стратегии, берем напором и количеством не всегда хороши.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:46   #97
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что на сделках с большим количеством ордеров , в отличии от оной сделки с более крупным лотом, все таки есть преимущество возьмите хотя бы откат по ребит системе, ведь его тоже нельзя игнорировать, и не факт что менее безопасен будет входить в рынок с одним лотом, чем несколько раз несколькими ордерами
Ребейт(возврат части спреда) со счетов сбрасывать не стоит однозначно.Первый мой депозит реальных денег был равен ста долларам. За месяц торговли по ребейту мне начислили восемдесят. На счету остался при своих. Так что смело можно сказать, что эти восемдесят бакинских,я, заработал.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:05   #98
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что на сделках с большим количеством ордеров , в отличии от оной сделки с более крупным лотом, все таки есть преимущество возьмите хотя бы откат по ребит системе, ведь его тоже нельзя игнорировать, и не факт что менее безопасен будет входить в рынок с одним лотом, чем несколько раз несколькими ордерами
А что ребейт система если я возьму 5лотов обем а вы возьмете 10 лотов по 0.5 и в сумме у вас получиться теже 5 и нам ребейтов капнет одинаково ,но я взяла и позиция выскочила за уровни сопротивления и перевела в бу и пусть там хроть ядреная война мне все равно я иду большим лотом цели и не дергаюсь а вы за это время сможете пять раз войти и 3 раза слить прибыль ну или 1 и ребейти не помогут это так приятный бонус на шоколадку не более ( как по фунту стоит бу 1.5080 и стоит себе а я жду 1.56 и стоп хороший и по цене хорошо вошла ) так что все равно придерживаюсь мнения лучше насщупать один крупный вход чем 100 мелких из которых 30% будут убытком и в конечном итоге депо увеличиться на крохи .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:41   #99
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Я уже писал о том, что в плане безопасности, лучше совершать меньшее количество сделок и уметь сопровождать сделки так, чтобы БУ стоп не сработал раньше времени. Сделку можно вести до такого уровня, пока явно не начнет разворачиваться рынок и необходимо подгонять БУ стопы умело. У меня пока не всегда удается вести сделку до последнего разворотного уровня. Бывает, что недотягивает до тейк-профита, поэтому желатльно применять БУ стопы, без них можно ничего не заработать.
Согласна что с увеличением количества торговых сделок их качество значительно падает, я не имею ввиду мультивалютную торговлю. Просто не нужно пытаться словить каждое ценовое движения, необходимо использовать торговые сигналы с высокой вероятностью их отработки не зависимо от выбранного вами рабочего таймфрейма.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:56   #100
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ребейт(возврат части спреда) со счетов сбрасывать не стоит однозначно.Первый мой депозит реальных денег был равен ста долларам. За месяц торговли по ребейту мне начислили восемдесят. На счету остался при своих. Так что смело можно сказать, что эти восемдесят бакинских,я, заработал.
Боже, мне страшно представить какими объемами Вы работали, если только по ребейту, вам возместили 80% от первоначального депозита! Насколько мне известно, ребейт - это возврат части партнерского вознаграждения, которое начисляется в зависимости от совокупного объема закрытых сделок. Я сильно сомневаюсь, что ребейт у Вас составляет 100% от партнерского вознаграждения, а следовательно оно было еще больше. Исходя из этого делаю простой вывод - торговля велась сумасшедшими объемами, с явным нарушением ММ.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков