Технический и фундаментальный анализ gbpcad - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 20:26   #91
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что есть канал по паре по дейли,очень щепитильная ситуация сейчас,так же как и по фунту баксу,если пробиваем канал ниже 1.55 то возможно падение дальше к 1.52 и ниже к 1.5 или есть вариант что не упадем ниже и пойдем рости тогда по каналу рост возможен аж на 1.59,если честно я пока что не знаю ничего,как то смутно,новости по фунту хорошие и на них упали так,поэтому пока что надо подождать еще статистики,если будит позитив по фунту то покупать можно а если нет то продавать.
grizli вне форума  
Старый 13.05.2013, 08:24   #92
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре есть вариант как роста так и падения дальше,по цене так 1.5543 вобще и ни на рост и ни на падение не смотрят,ближайшее сопротивление будит по 1.56 а поддержка по 1.55 куда будит прорыв туда и пойдем торговаться,а сейчас думаю что есть вариант вобще флета пунктов на 30-40 а по индикаторам должен быть рост небольшой,но пока что сидим вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 13.05.2013, 17:51   #93
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что пара упала еще дальше вниз и похоже все серьезнее чем обычно,так как можно сказать что падение должно продолжится так как у на по макду есть тенденция что как продажи подходили к нулю то через какое то время было падение снова,так же по рси вроде как все конец падения но может быть флет,наверное будим ловить покупки по паре но подешевле конечно.
grizli вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:18   #94
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вобщем пара ниже 1.54 не уходит ниже,так как есть вариант того что пойдем как рости так и падать дальше,пока что думаю надо быть вне рынка и просто подождать новостного фона и каких то сигналов,если новости будут хорошими то покупать смело если нет то продавать,сейчас по индикаторам видно что пара может пойти как корректироваться вниз так и быть во флете.
grizli вне форума  
Старый 14.05.2013, 20:28   #95
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Знаете хоть фунт на рынке и падает но эта пара по моему готова к падению,потому что хоть мы и закрепились ниже 1.55 но не ушли ниже 1.54 и явно видно предпринимаем попытку к росту,так же по макду видно что продажи ушли к нулю да и технически откат от падения должно быть,по рси так же видно что откат будит,но его может и не быть поэтому пока вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:08   #96
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И чего вчера не купить было?ведь видно было что рост пойдет,ну да ладно,сейчас есть вариант роста к 1.56 или чуть выше где можно входить в продажи,но еще скажу что есть вариант что рости не пойдем так как уперлись в уровень 1.56 по макду пока что рост а по рси так же рост но оно какое то не сильное,так что продавать выше 1.56 надо будит.
grizli вне форума  
Старый 15.05.2013, 20:55   #97
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не получилось роста выше 1.56 но пока что пара ни как не может выйти из флета,так нам надо для падения или уходить ниже минимума предыдущего или пробивать 1.56 и оттуда падать дальше вниз,по индикаторам по макду в частности есть вариант падения,так как реально покупки ушли на ноль после падения,но так же есть вариант флета по паре,пока вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 16.05.2013, 12:14   #98
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаю тут явно откат вверх будит так что следует прикупить пару с тейком у 1.5620 думаю должны пойти рости в рамках коррекции выше 1.56 если что закроем раньше сами,так же по индикаторам по макду в часности видно что должны рости так как есть дивер и явный подворот на рост,по рси так же рост поэтому покупаем но после будим перезаходить на падение.
grizli вне форума  
Старый 16.05.2013, 21:32   #99
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вобщем сегодня ростем потихоньку но ростем не так уж и сильно но по чуть-чуть что говорит о том что это просто коррекция что нам и надо потом зайдем на продажи,потому что я уверен что падать пойдем дальше,ну почти уверен но без роста выше 1.56 это будит тяжеловато,по индикаторам видно что рост но он может быть не очень сильным,ждем.
grizli вне форума  
Старый 17.05.2013, 14:16   #100
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара продолжила рост,не сильно но пошли мы рости выше вчерашних максимумов,у меня закрылась покупка в плюс 87 пунктов что приятно,так что думаю что можно отдохнуть,можно конечно зайти на продажу но так как конец недели то будим сидеть вне рынка есть кстати еще вариант того что пойдем еще рости вот там и зайдем в продажи по полной.ждем.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков