Советник Gepard - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 14:26   #91
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Парень , ты сам подумай если он с 1000 в час зарабатывает 800 , то получается что через час у него будет уже 1800 с которых он заработает по этому принципу уже где-то 1400 потом с этих вместе взятых 3200 он заработает за следующий час 3000 , и так далее , в таком случае через месяц на планете просто денег не останется!
Именно по этому принципу наверное торговал человек, о котором мне рассказали, он соблюдая ММ делал в месяц процентов 30 и за год получил с 50 баков 1000. Стабильность на самом деле очень сильная штука Делать 80% в час, это действительно что то страшное по своим размахам, если кто то сможет это, то там размер депозита просто не имеет значения. Такой человек просто скушает очень быстро все банки планеты.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:08   #92
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Парень , ты сам подумай если он с 1000 в час зарабатывает 800 , то получается что через час у него будет уже 1800 с которых он заработает по этому принципу уже где-то 1400 потом с этих вместе взятых 3200 он заработает за следующий час 3000 , и так далее , в таком случае через месяц на планете просто денег не останется!
Так я о том и говорю что не реально с 1000$ конвейером денежки собирать то что на бумаге такие цифры совсем не означает что и в реале так же все будет легко это просто не возможно, на мой взгляд человек просто придумал фантазию в своей голове или кто то плохой ему такое помог нарисовать, если брать советник Гепард то многие скажут что он плохой сливает депо а какой советник не сливает из бесплатных все сливают а 1000$ мало для совы, но также есть люди которые скажут обратное что советник мол хорош если он вам что заработал выводите деньги сразу так хоть вы их в руках успеете подержать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:14   #93
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Именно по этому принципу наверное торговал человек, о котором мне рассказали, он соблюдая ММ делал в месяц процентов 30 и за год получил с 50 баков 1000. Стабильность на самом деле очень сильная штука Делать 80% в час, это действительно что то страшное по своим размахам, если кто то сможет это, то там размер депозита просто не имеет значения. Такой человек просто скушает очень быстро все банки планеты.


Ничего он не скушает, потому что тогда все банки планеты начнут работать против этого человека еще до того как он станет слишком крупной рыбой. В итоге вся техника и прочие привычные аспекты полетят к чертям, но не на долго, ровно до тех пор пока крупные игроки не скушают этого выскочку. Ну естественно если вообще возможен такой советник, лично я в этом очень сомневаюсь, и еще больше сомневаюсь, что это гепард...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:20   #94
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да почему нет, любой советник, да и ручная торговля на это вполне способны, только риск очень завышен получается и можно просто быстро потерять деньги, я видел как человек увеличивал за час депозит в 10 раз, ловишь хороший вход и пошел наращивать позицию по тренду, но малейшее дуновение против тебя и обнулился.
Может любой совтеник и смоет в час зарабатывать 80 % от депозита, но это не гепард однозначно, особенно если нет никакого тренда, скорее всего это только временное везение( если это реально), то скорее всего за второй час он все денежки сольет. Да пусть скажет какая хоть модификация- таких совов в бесплатном доступе куча- мне даже стейтов не надо, я сама могу показать на демо счете как Гепард может "зарабатывать"!!!
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:33   #95
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ничего он не скушает, потому что тогда все банки планеты начнут работать против этого человека еще до того как он станет слишком крупной рыбой. В итоге вся техника и прочие привычные аспекты полетят к чертям, но не на долго, ровно до тех пор пока крупные игроки не скушают этого выскочку. Ну естественно если вообще возможен такой советник, лично я в этом очень сомневаюсь, и еще больше сомневаюсь, что это гепард...
Да понятно что не скушает, такое просто невозможно, наращивать депозит с такой скоростью, 80% в час. На счет перестанет работать техника, тут вообще сложный вопрос, особенно если прикинуть как она вообще работает, техника всегда то работала то нет, любой технический уровень может сработать, а может и нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:48   #96
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ничего он не скушает, потому что тогда все банки планеты начнут работать против этого человека еще до того как он станет слишком крупной рыбой. В итоге вся техника и прочие привычные аспекты полетят к чертям, но не на долго, ровно до тех пор пока крупные игроки не скушают этого выскочку. Ну естественно если вообще возможен такой советник, лично я в этом очень сомневаюсь, и еще больше сомневаюсь, что это гепард...
Что то вы углубились до банков дело не дойдет так как ДЦ вам не даст так зарабатывать, вы просто не сможете открыть ордера иначе ДЦ быстренько останется без денег. крупные игроки зарабатывают очень большие деньги и даже больше 800$ в час но не каждый же час они это делают, так что таких советников на бесплатной основе не найдешь надо просто забыть об этом и торговать руками.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 18:26   #97
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может любой совтеник и смоет в час зарабатывать 80 % от депозита, но это не гепард однозначно, особенно если нет никакого тренда, скорее всего это только временное везение( если это реально), то скорее всего за второй час он все денежки сольет. Да пусть скажет какая хоть модификация- таких совов в бесплатном доступе куча- мне даже стейтов не надо, я сама могу показать на демо счете как Гепард может "зарабатывать"!!!
А так его раньше рекламировали, будто новый грааль нашли. Оказываеться судя по коментариях, что это обычный сливатор, название я понял, сливает также быстро как гепард бегает. Если в 2 часа влаживаеться на слив, то таких быстрых я еще не слышал и на видел, но поставим на тестер попробуем
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:09   #98
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так человек о том и говорит что это нереально. Но я думаю такие случаи возможны. когда сова зарабатывает нереально большое количество, но в тот же момент через небольшое время она сливает не только прибыль но и депозит. Это так называемое равновесие сил в мире советников)))

Но не соглашусь что 500 долларов в месяц с тысячи это неплохой результат для совы. Такая мысль тоже своего рода утопия, так как процент прибыли 50% что даже для ручной торговли очень много)
для советника 50 процентов это конечно очень много и опытный трейдер посмотрев на такую большую прибыль скорей всего начнет сомневаться ставить его на реальный счет или нет. А насчет торговли руками 50 процентов это очень даже реально, можно и 100 процентов в месяц сделать если торговая система нормальная.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 06:11   #99
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
для советника 50 процентов это конечно очень много и опытный трейдер посмотрев на такую большую прибыль скорей всего начнет сомневаться ставить его на реальный счет или нет. А насчет торговли руками 50 процентов это очень даже реально, можно и 100 процентов в месяц сделать если торговая система нормальная.




Ну откуда у Вас такой аппетит , безопасным можно считать прибыль в 3-5 процентов в месяц , а вот прибыль в 50-100 процентов это уже несерьёзно, если конечно речь не идет о депозите в 500 долларов.Если торговать на депозитах выше 10 000 долларов то выше 5 процентов заработать будет сложно.Но а что касается Гепарда то советник по сути тот же Илан просто с модификациями что и делает его довольно привлекательным , в нем даже частичный лок есть , так что если разобраться в пучине функций то получится неплохой советник.Если Илан работает то гепард точно заработает.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 06:43   #100
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну откуда у Вас такой аппетит , безопасным можно считать прибыль в 3-5 процентов в месяц , а вот прибыль в 50-100 процентов это уже несерьёзно, если конечно речь не идет о депозите в 500 долларов.Если торговать на депозитах выше 10 000 долларов то выше 5 процентов заработать будет сложно.Но а что касается Гепарда то советник по сути тот же Илан просто с модификациями что и делает его довольно привлекательным , в нем даже частичный лок есть , так что если разобраться в пучине функций то получится неплохой советник.Если Илан работает то гепард точно заработает.
Да но он заработает при практически безрисковых параметрах. Мне кажется что у Гепарда самый большой минус что он работает с слишком большим количеством стратегий, что когда даже за ним наблюдаешь трудно сообразить по какому принципу он открывает ордера. Плюс ко всему как можэно применять одинаковые настройки к 28 валютным парам- а ведь именно на них он оп паспорту настроен.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков