Основы инвестирования в Форекс. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 09:14   #91
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За основу инвестирование в памм счета необходимо принимать правильные способы отбора действительно прибыльных памм счетов , а не лже прибыльных , которые могут за один раз выстрелить ,принести прибыли 20 - 30 процентов неделю , за вторую неделю все потерять , что заработали за предыдущую неделю и еще и убытков вам принести , а это согласитесь , не входит в ваши планы .
rugrewer вне форума  
Старый 11.06.2013, 09:55   #92
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
За основу инвестирование в памм счета необходимо принимать правильные способы отбора действительно прибыльных памм счетов , а не лже прибыльных , которые могут за один раз выстрелить ,принести прибыли 20 - 30 процентов неделю , за вторую неделю все потерять , что заработали за предыдущую неделю и еще и убытков вам принести , а это согласитесь , не входит в ваши планы .


Поймите помимо стратегий торговли на рынке форекс имеются так же стратегии инвестирования и стратегия зависит от метода инвестирования и объема инвестирования , поэтому однозначно говорить о том что ПАММ счета с прибыльностью 30% в неделю безнадежны это ошибка , потому что есть инвесторы которые только этим и зарабатывают, но в глобальном плане я с Вами согласен в том что при инвестировании нужно выбирать стабильный и долгодействующий ПАММ счёт.
Andrew88 вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:16   #93
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Поймите помимо стратегий торговли на рынке форекс имеются так же стратегии инвестирования и стратегия зависит от метода инвестирования и объема инвестирования , поэтому однозначно говорить о том что ПАММ счета с прибыльностью 30% в неделю безнадежны это ошибка , потому что есть инвесторы которые только этим и зарабатывают, но в глобальном плане я с Вами согласен в том что при инвестировании нужно выбирать стабильный и долгодействующий ПАММ счёт.
Конечно так нельзя думать и говорить , при инвестировании в памм счета у которых прибыльность за неделю более тридцати процентов тоже можно неплохо заработать , правда нужно учитывать , что такое инвестирование не может быть одиночным и необходимо находить целый ряд таких счетов с одинаковыми показателями и гравных долях распределять свои сбережения между ними .
daffu36 вне форума  
Старый 11.06.2013, 13:48   #94
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Поймите помимо стратегий торговли на рынке форекс имеются так же стратегии инвестирования и стратегия зависит от метода инвестирования и объема инвестирования , поэтому однозначно говорить о том что ПАММ счета с прибыльностью 30% в неделю безнадежны это ошибка , потому что есть инвесторы которые только этим и зарабатывают, но в глобальном плане я с Вами согласен в том что при инвестировании нужно выбирать стабильный и долгодействующий ПАММ счёт.
Сейчас счет просматриваю который по 20-30% в неделю зарабатывает, и стабильно уже, поэтому действительно не так безнадежны такие счета, и счет торгуется больше квартала в такой прибыли, маловато конечно для такой торговли, но за основу можно взять любой счет который торгует прилично по времени.
milexxa вне форума  
Старый 11.06.2013, 14:08   #95
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
За основу инвестирование в памм счета необходимо принимать правильные способы отбора действительно прибыльных памм счетов , а не лже прибыльных , которые могут за один раз выстрелить ,принести прибыли 20 - 30 процентов неделю , за вторую неделю все потерять , что заработали за предыдущую неделю и еще и убытков вам принести , а это согласитесь , не входит в ваши планы .
Правильно говорит Andrew88, помимо стратегий торговли, есть и стратегии инвестирования. И так же при инвестирование есть стратегии призваны на быстрый разгон ваших средств, так же как при торговле - разгон депозита. И многие из инвесторов практикуют такой метод инвестирования, как инвестиции в высоко рисковые памм счета. Но думаю при этом следует обращать внимание на ТС которой пользуется управляющий, и на прогнозируемую ситуацию на рынке на желаемый инвест. период.
Crosh вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:20   #96
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотели? это мы видать люди опытные так говорим а вот представте человек не общался на форумах нет опыта в такой работе по инвестированию, нет вобще ничего, а тут кто посоветовал потому что захотелось реферальных денег а человек попал, бывает и такое, но это опыт на нем и учатся.
Ну не знаю как можно вкладывать средства куда-то даже не поняв что это такое. На что вообще рассчитывает такой инвестор? Это должен даже не опыт подсказывать, а здравый смысл. Тщательный отбор ПАММ-счетов может уберечь от многих неприятных ситуаций и потерь.
Инвестор вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:29   #97
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Правильно говорит Andrew88, помимо стратегий торговли, есть и стратегии инвестирования. И так же при инвестирование есть стратегии призваны на быстрый разгон ваших средств, так же как при торговле - разгон депозита. И многие из инвесторов практикуют такой метод инвестирования, как инвестиции в высоко рисковые памм счета. Но думаю при этом следует обращать внимание на ТС которой пользуется управляющий, и на прогнозируемую ситуацию на рынке на желаемый инвест. период.
Тоже в начале своей инвестиционной деятельности гнался за большими процентами. Вкладывался только в те проекты, которые приносили не менее 10% в месяц, сначала такая стратигия приносила свои плоды и хорошо, что я успел вывести вложенное, а потом наступил закономерный результат, потеря части средств. теперь ищу не большие проценты, а маленькие риски.
antonull вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:52   #98
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Правильно говорит Andrew88, помимо стратегий торговли, есть и стратегии инвестирования. И так же при инвестирование есть стратегии призваны на быстрый разгон ваших средств, так же как при торговле - разгон депозита. И многие из инвесторов практикуют такой метод инвестирования, как инвестиции в высоко рисковые памм счета. Но думаю при этом следует обращать внимание на ТС которой пользуется управляющий, и на прогнозируемую ситуацию на рынке на желаемый инвест. период.
При инвестировании в агрессивные памм счета нужно самому хорошо разбираться в торговле на форексе,так как обычно системы таких счетов основаны на системах работающих мартином или усреднением,то есть рискованных систем и их надо хорошо понимать и если что вовремя выводить прибыль а может и всю инвестицию.
geg66geg вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:53   #99
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читая все посты, я так понимаю что большинство людей, кто хочет инвестировать обращают внимание исключительно на процент от торговли, и чем онь меньше тем лучше ПАММ, или как? Я бы например смотрела еще и на стратегию по которой трейдер работает, и на риски, ведь может же управляющий за весь месяц войти один раз в сделку и взяв небольшой профит больше не входить, то есть выйдет к примеру 10 процентов от депо. Как вот это просмотреть в мониторинге управляющего?
umida0306 вне форума  
Старый 11.06.2013, 21:12   #100
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Читая все посты, я так понимаю что большинство людей, кто хочет инвестировать обращают внимание исключительно на процент от торговли, и чем онь меньше тем лучше ПАММ, или как? Я бы например смотрела еще и на стратегию по которой трейдер работает, и на риски, ведь может же управляющий за весь месяц войти один раз в сделку и взяв небольшой профит больше не входить, то есть выйдет к примеру 10 процентов от депо. Как вот это просмотреть в мониторинге управляющего?
Для меня самое важное что бы счет был как можно дольше открытым, как минимум пару лет или год, а вот прибыль до 10% при большой сумме очень сильная, и тс вам ничего не даст, ну что? для вас будит скальпинг очень убыточен а кто-то может зарабатывать годами по такой тс а вы возьмете и откажитесь...ну смысл от тс?
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков