Стоит ли трейдеру/инвестору заводить свой блог/сайт? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 12:15   #91
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну так а если трейдер уже вроде как научился торговать в прибыль и делает это стабильно, но у него нет средств на крупный депозит, а сидеть всю жизнь на депозите с 10-300$ как-то не очень впечатляет, так вот такому трейдеру и нужен свой сайт/блог и т.п., чтобы демонстрировать свою успешную торговлю и тем самым привлекать инвесторов. А почему бы и нет?!)
Есть специальные интернет-порталы где инвесторы ищут управляющих трейдеров, так что я думаю что если даже и стоит ,то не для привлечения инвесторов,а чисто для народа для изначального ознакомления с рынком форекс,общая информаиция индикаторы, инструменты технического и фундаментального анализа,советники можно добавлять,вобщем можно классный блог сделать для того чтобы народ ознакамливался.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:37   #92
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так если трейдер не умеет торговать стабильно и прибыльно, то чем он может заинтересовать на своем сайте/блоге? Думаю что различными сказками на сайте вряд ли кого заинтересуешь, важно умение и результат торговли и если это будет, то на сайт подтянутся и обычные трейдеры, и новички, и инвесторы. (имхо)
Так сайти и блоги в основном носят исключительно информационный ознакомительный характер, а никак не показывают чьи-то результаты.Особенно для новичков.Можно описывать системы, писать статьи на тему психологии и вести дневник своей торговли (для себя тоже кстати полезно, дисциплинирует и заодно сам обучаешься), тем самым привлекая на сайт рекламодателей.Вроде никакого особого труда не вкладываешь, но и лишние деньги не помешают.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:09   #93
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блоги они во первых собирают аудиторию ,которая в последствии превращается в рефералов,если конечно еще и ссылку вести там и тем самым приносят кроме как морального удовлетворения и раскрытия свои мыслей еще и деньги.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:22   #94
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Блоги они во первых собирают аудиторию ,которая в последствии превращается в рефералов,если конечно еще и ссылку вести там и тем самым приносят кроме как морального удовлетворения и раскрытия свои мыслей еще и деньги.
Пусть припустим что я создал блог, а где искать пользователей? В социальных сетях? Да там половину о форексе не слышали, а половину думают что форекс лохотрон. А как тогда раскрутить блог или сайт чтобы там начали формироваться группы потенциальных партнеров, которые в будущем будут приносить прибыль создателю?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:26   #95
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Пусть припустим что я создал блог, а где искать пользователей? В социальных сетях? Да там половину о форексе не слышали, а половину думают что форекс лохотрон. А как тогда раскрутить блог или сайт чтобы там начали формироваться группы потенциальных партнеров, которые в будущем будут приносить прибыль создателю?


Нужно создавать блоги на тематических сайтах и ресурсах,я вот на одном таком создал и буквально через месяц у меня было 3 подписчика на мою аналитику и на мои высказывания по поводы рынка форекс в целом.Ссылки там разрешены вот и нужно раскручивать его,конечно без рекламы на сторонних форумах просто не обойтись.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 21:23   #96
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это вполне зависит от желаний самого трейдера/инвестора,ведь не каждый располагает свободным временем в таком количестве,чтобы еще заводить свой блог. Но если такой блог существует и трейдер или инвестор расказывает о своих победах и неудачах,делиться советами,так пусть себе будет этот блог,разве он комусь мешает?
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:11   #97
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Так сайти и блоги в основном носят исключительно информационный ознакомительный характер, а никак не показывают чьи-то результаты.
А я почему-то только и встречаю блоги и сайты трейдеров и/или управляющих на которых показывается именно статистика торговли и/или результаты инвестирования. И мне такие сайты более интересны, чем те, на которых просто описывается психология торговли и тому подобная информация. Я считаю что частные ресурсы со статистикой все же будут более привлекательны для инвесторов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 14:45   #98
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, это личное дело каждого. Лично у меня пока что нет ни блога, ни сайта. В дальнейшем я бы рассмотрел такую возможность,но сейчас нет такой необходимости, да и времени на это не хочется тратить, ведь любое дело требует серьезного подхода и внимания.В противном случае ваш сайт никто не станет посещать.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 08:12   #99
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что успешному трейдеру вообще не нужен не сайт его личный не блог. Ведь если он зделает его сам он будет тратить на него слишком много своего времени всякими доработками. И будет просто сильно на него отвлекаться и не сможет сосредоточится на своей работе. Вот и получается что лучше все эту идею забыть)
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 12:55   #100
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя да действительно зачем успешному трейдеру блог или сайт ,для него самое главное это торговый терминал , и всё внимание трейдера к терминалу должно быть приковано, на самом деле сайт то ему и не очень то и нужен , сайты существуют чтобы к примеру партнёрку продвинуть , или продукт разрекламировать , а успешному трейдеру незачем пиариться , он будет себе по тихому работать делать деньги.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков