Mill Trade - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 08:05   #91
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Успехи клиентов «Mill Trade» в августе



Уважаемые трейдеры и инвесторы!



Мы рады сообщить, что в августе клиенты дилингового центра «Mill Trade» заключили 55,72% прибыльных сделок (длинных и коротких). При этом, среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 51,37%, а среди длинных сделок — 57,24%.



Самый активный трейдер нашей компании совершил за месяц 1849 сделок, из которых 61,03% оказались прибыльными. А наш самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 9,7 раз. В лучшей сделке августа было зафиксировано 204 пункта прибыли (по паре EUR/USD).



Желаем Вам успешной торговли и в следующем месяце! Достигайте финансовых вершин вместе с брокером нового поколения!
Уважаемая Татьяна Афанасьева!

А есть ли Вашим словам какое-то подтверждение? Просто без официальных документов можно говорить все что угодно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 09:04   #92
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доходность по программе «Mill-invest» за август



Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



Инвестиционная программа «Mill-invest» продолжает радовать своих инвесторов стабильностью и надежностью. По итогам августа на счета всех инвесторов, участвующих в данной программе, снова была начислена ежемесячная прибыль в размере 7%.







Те, кто инвестирует в «Mill-invest», уже успели убедиться в том, насколько это выгодно, просто и удобно! Напоминаем, что воспользоваться услугами лучших трейдеров и получать фиксированную прибыль без усилий Вы можете, вложив всего от 3000 долларов.



Инвестируйте в «Mill-invest» и будьте уверены в каждом новом дне!

Доходность по программе «Золотая 7» за август



Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!



«Золотая 7» – это лучшее инвестиционное предложение на рынке FOREX, ведь в этой программе средствами инвесторов управляет целая команда профессиональных трейдеров. И благодаря опытным специалистам «Mill Trade» мечты тысяч людей о высоком доходе без усилий стали реальностью!







Завершился еще один месяц, и мы рады сообщить Вам о том, что наши профессиональные трейдеры вновь оказались на высоте. По итогам августа доходность по программе «Золотая 7» составила 10.89%. Как видите, инвестировать с «Mill Trade» и удобно, и очень прибыльно! К тому же, участвовать в программе «Золотая 7» может абсолютно каждый – минимальная сумма для инвестирования составляет всего 300 долларов!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 09:06   #93
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Татьяна Афанасьева, почему Вы меня игнорируете?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:35   #94
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Denver, вся информация на официальном сайте компании является достоверной. Более подробной информации, по осуществляемым нашими клиентами торговым операциям, третьим лицам мы не предоставляем, так как в компании действует политика конфиденциальности.

Мы работаем согласно установленного в дилинговом центре регламента и предлагаем выгодные условия сотрудничества!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:53   #95
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Татьяна Афанасьева, вообщем вся эта "достоверная") информация только с Ваших слов. Все понятно)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 06:49   #96
sergivash
Интересующийся
 
Аватар для sergivash
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

семерка порадовала очень) надо доливаться)
sergivash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 09:26   #97
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!

Denver, повторюсь, вся информация на официальном сайте дилингового центра является достоверной.

sergivash, благодарим за сотрудничество и желаем Вам в дальнейшем прибыльной и комфортной работы с нашей компанией!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:00   #98
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!

Denver, повторюсь, вся информация на официальном сайте дилингового центра является достоверной.
Добрый день!

Татьяна Афанасьева, как я могу в этом убедиться?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:33   #99
Tolik
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, хватит уже мозги всем полоскать. Тошнит, честное слово. Не веришь и не верь дальше. Это официальный сайт, компания выкладывает на нём официальные новости. Сомневаешься в их достоверности, тогда не читай, дел-то всего ничего. Мой приятель на их площадке примерно на те же результаты выходит каждый месяц (головастый парень на редкость), так что я не сомневаюсь в адекватности такой инфы. А троллить представителя — это последнее дело.
Tolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 10:45   #100
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Tolik, давайте для начала не переходить на личности. Не провоцируйте меня пожалуйста. Просто если я с Вами начну разговаривать в таком же тоне как и Вы со мной, то меня забанят. Почему реагируют только на мои сообщения?! Верю-не верю, сомневаюсь-не сомневаюсь, троллю-не троллю (а это что это за слово такое вообще?) именно Вас это не должно никак касаться. Это переход на конкретные личности, а это на данном форуме карается банном!

по теме: Я клиент компании MillTrade и хочу убедиться что информация предоставленная на сайте является достоверной. Все. У меня вопрос к представителю: Как мне это сделать?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков