Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 07:24   #91
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот немного ознакомилась с информацией о неторговых рисков, так вот что вычитала, чтоб уменьшить неторговые риски нужно в первую очередь, чтоб брокер соответствовал мировым стандартам и контролировался такими организациями типа NFA или FSА, т.е. имел его лицензию. Плюс у нормального брокера нет рейтинга управляющих, поскольку они запрещены контролирующими организациями, считается своего рода рекламой.
Гера вне форума  
Старый 12.08.2013, 07:37   #92
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А ДЦ разве на убытках инвестора зарабатывает? ...ё
Тогда ответте для себя на вопрос кто в ДЦ может выступать в роли маркетмейкера, кроме самого ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Но уверен что представленные на инвесто и пантеоне ПАММ счета честные и каких либо не торговых рисков быть не может!)
Мне бы Вашу уверенность! Это проявление эмоциональной симпатия или Вы располагаете более серьёзными аргументами?

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я не считаю, что управляющему выгодно сливать счет инвестора - ведь доля собственного капитала на этом счете присутствует тоже, к тому же, кто захочет лишить себя дохода? Управляющему выгодно как можно дольше вести свою торговую деятельность. А что имеет при этом компания? - думаю, дополнительных клиентов и, следовательно, приток капитала.
А Вас с первой страници тему читать не учили? Или Вы не считаете, что определённой суммой компенсации нельзя заинтересовать трейдера-управляющего для слива ПАММа? А почему Вы считаете, что управляющему "выгодно как можно дольше вести свою торговую деятельность"? Он зарабатывает только при выводе инвесторских средств и с собственного депозита.
valera вне форума  
Старый 12.08.2013, 09:32   #93
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Мне бы Вашу уверенность! Это проявление эмоциональной симпатия или Вы располагаете более серьёзными аргументами?
Наверное больше личная симпатия, и небольшой опыт работы с представленными ПАММ счетами разных брокеров и личная торговля на собственных счетах у этих брокеров, дает мне основания так думать. Наверное вы сможете с легкостью опровергнуть мои слова, приводя в доводы то что обороты у меня не большие, но я не буду спорить по этому поводу, так как это мое личное мнение, которое я озвучиваю в контексте беседы.
Crosh вне форума  
Старый 12.08.2013, 09:42   #94
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное больше личная симпатия, и небольшой опыт работы с представленными ПАММ счетами разных брокеров и личная торговля на собственных счетах у этих брокеров, дает мне основания так думать. Наверное вы сможете с легкостью опровергнуть мои слова, приводя в доводы то что обороты у меня не большие, но я не буду спорить по этому поводу, так как это мое личное мнение, которое я озвучиваю в контексте беседы.
Я не имею достаточных аргументов для опровержения. Но слабость Вашей доказательной базы позволяет мне поставить Ваше утверждение под сомнение. Если бы Пантеон Финанс взял на себя обязательство фильтровать каким-либо образом ПАММы илии ввёл ограничения для трейдеров, открывающих ПАММы - тогда можно было бы говорить, что територия Пантеона очищена от неторговых рисков. Пока ничего в этом плане не сделано, для меня ПФ стоит в одном ряду с остальными ПАММ-площадками.
valera вне форума  
Старый 12.08.2013, 11:24   #95
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я не имею достаточных аргументов для опровержения. Но слабость Вашей доказательной базы позволяет мне поставить Ваше утверждение под сомнение. Если бы Пантеон Финанс взял на себя обязательство фильтровать каким-либо образом ПАММы илии ввёл ограничения для трейдеров, открывающих ПАММы - тогда можно было бы говорить, что територия Пантеона очищена от неторговых рисков. Пока ничего в этом плане не сделано, для меня ПФ стоит в одном ряду с остальными ПАММ-площадками.


На Пантеоне действительно предоставлен большой выбор и его направленность помогает удобно сделать выбор тех памм счетов которые там предоставлены. Некоторые из них могут быть застрахованы и это конечно же повышает гарантию сохранения своих инвестиций. Но так нельзя сказать о всех счетах которые есть.
valvin1 вне форума  
Старый 12.08.2013, 13:10   #96
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я не имею достаточных аргументов для опровержения. Но слабость Вашей доказательной базы позволяет мне поставить Ваше утверждение под сомнение. Если бы Пантеон Финанс взял на себя обязательство фильтровать каким-либо образом ПАММы илии ввёл ограничения для трейдеров, открывающих ПАММы - тогда можно было бы говорить, что територия Пантеона очищена от неторговых рисков. Пока ничего в этом плане не сделано, для меня ПФ стоит в одном ряду с остальными ПАММ-площадками.
Но тогда ПАММ счета уже перестанут быть столь уникальным и гибким инвестиционным инструментом. Ведь если ДЦ будет фильтровать то у инвесторов уже не будет такого выбора как сейчас - они смогут инвестировать только в те ПАММ счета, на которые укажет ДЦ. Я не думаю что доверие к такому ДЦ возростет.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.08.2013, 03:53   #97
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Но тогда ПАММ счета уже перестанут быть столь уникальным и гибким инвестиционным инструментом. Ведь если ДЦ будет фильтровать то у инвесторов уже не будет такого выбора как сейчас - они смогут инвестировать только в те ПАММ счета, на которые укажет ДЦ. Я не думаю что доверие к такому ДЦ возростет.
Дело даже не в доверии к ДЦ - если все счета будут компанией проверяться и фильтроваться, то тут надежность, быть может, возрастет. А вот выбор инвесторов действительно станет намного уже - есть инвесторы, которые не желают вкладывать на длительное время в надежные счета - для некоторых важно быстрое увеличение средств, а таких счетов в этом случае, может не быть в компании, так как они несут высокие риски и часто сливаются.
Sietta вне форума  
Старый 13.08.2013, 20:34   #98
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я не имею достаточных аргументов для опровержения. Но слабость Вашей доказательной базы позволяет мне поставить Ваше утверждение под сомнение. Если бы Пантеон Финанс взял на себя обязательство фильтровать каким-либо образом ПАММы илии ввёл ограничения для трейдеров, открывающих ПАММы - тогда можно было бы говорить, что територия Пантеона очищена от неторговых рисков. Пока ничего в этом плане не сделано, для меня ПФ стоит в одном ряду с остальными ПАММ-площадками.
Это сделать практически невозможно ,потому как появится много не довольных, как инвесторов так и трейдеров ,от чего начнет страдать репутация самого Пантеона. И как их фильтровать? Запретить агрессивные ПАММы или запретить инвесторам вкладывать в счета, срок жизни которых меньше года?Или компания не даст открыть сделку ,так как считает что цена пойдет не в ту сторону,куда хотел стать трейдер? Это не реально, и все же последний выбор за инвестором остается.
serg dnepr вне форума  
Старый 14.08.2013, 01:51   #99
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это сделать практически невозможно ,потому как появится много не довольных, как инвесторов так и трейдеров ,от чего начнет страдать репутация самого Пантеона. И как их фильтровать? Запретить агрессивные ПАММы или запретить инвесторам вкладывать в счета, срок жизни которых меньше года?Или компания не даст открыть сделку ,так как считает что цена пойдет не в ту сторону,куда хотел стать трейдер? Это не реально, и все же последний выбор за инвестором остается.
Я тоже думаю, что отфильтровать счета управляющий по каким-либо признакам неполучится - ведь системы торговли у каждого абсолютно отличаются. А если запретить агрессивную торговлю, то думаю, инвестировать люди будут намного меньше - ведь не каждый согласен ждать длительное время, что бы получить небольшую прибыль, в особенности это касается мелких инвесторов.
Sietta вне форума  
Старый 14.08.2013, 08:44   #100
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я не имею достаточных аргументов для опровержения. Но слабость Вашей доказательной базы позволяет мне поставить Ваше утверждение под сомнение. Если бы Пантеон Финанс взял на себя обязательство фильтровать каким-либо образом ПАММы илии ввёл ограничения для трейдеров, открывающих ПАММы - тогда можно было бы говорить, что територия Пантеона очищена от неторговых рисков. Пока ничего в этом плане не сделано, для меня ПФ стоит в одном ряду с остальными ПАММ-площадками.
А какие по вашему должны быть ограничения со стороны администрации Пантеона на открытие ПАММ-счетов управляющими, чтоб уменьшить неторговые риски ? Ну и так вроде бы 500 долларов сумма которах заставляет задуматься стоит открывать счет или нет. Опять же если вы подозреваете в нечистоте саму администрацию, то как она обезопасит ПАММ счета от самой себя?И как мы об этом узнаем?
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков