Чем вы занимаетесь в интернете? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 22:17   #91
SVETLANA09
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что могу сказать, почитала почти все сообщения о том кто и как проводит время и чем занимаются в интернете. В принципе все у всех одинаково почтовики, сайты. Я пытаюсь научиться работать в интернете, так как я человек старшего поколения, то для меня это несколько сложнее чем для молодежи. Но для меня это очень важно быть не хуже и не беднее других. Как говорил Стив Джобс надо работать не 12 часов, а головой. Вот и я стараюсь работать головой. Еще сейчас зарабатываю биткоины на сайте, но что-то пока реальные деньги больше манят. С глубокой благодарностью прислушаюсь к советам как можно заработать в интернете.
SVETLANA09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:55   #92
максим1990
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Днем за днем работаю в интернете зарегестрирован на многих всевозможных сайтах, торчу на форумах совмищаю так сказать приятное сполезным особенно люблю спортивные сайты читаю новости я уже и забыл что такое газета. Ну и конечно же ето соц-сети там я провожу все свое свабодное время общаясь с друзьями узнавая что у них нового. иногда захожу на сайты для просмотра фильмов онлайн. а в общем просто люблю общатся и узнавать что то новое для себя.
максим1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 10:33   #93
Натальичка
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я обычно в интернете сижу в социальных сетях, смотрю интересные ролики, общаюсь. люблю смотреть документальные фильмы и мультики. С недавнего времени пробую работать по интернету дома, вроде ничего, пока получается ) еще люблю лазить по интернет магазинам, делать покупки ) ну а когда уже совсем скучно бывает можно и поиграть в какую нибудь онлайн игру!
Натальичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 18:58   #94
шпагина
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интернет - это такое место где можно все и не выходя никуда))) Раньше я много времени проводила в соцсетях. Общалась с интересными людьми и не очень, знакомилась, смотрела разные фото, вступала в группы... все как у всех. Потом я решила попробовать не тратить свое драгоценное время впустую и начала искать виды заработка в нете без вложений (дабы убрать все риски обмана). Я пролистала много страниц и можно сказать что пока что все еще в активном поиске)) Все что я нашла - это продажи онлаин (косметика, одежда) и клики. но все это скучно. Так что я в интернете (на данный момент) в активном поиске работы))))
шпагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:52   #95
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шпагина Посмотреть сообщение
Интернет - это такое место где можно все и не выходя никуда))) Раньше я много времени проводила в соцсетях. Общалась с интересными людьми и не очень, знакомилась, смотрела разные фото, вступала в группы... все как у всех. Потом я решила попробовать не тратить свое драгоценное время впустую и начала искать виды заработка в нете без вложений (дабы убрать все риски обмана). Я пролистала много страниц и можно сказать что пока что все еще в активном поиске)) Все что я нашла - это продажи онлаин (косметика, одежда) и клики. но все это скучно. Так что я в интернете (на данный момент) в активном поиске работы))))
Вам можно позавидовать и поздравить с такими выводами Я никогда не увлекался соц.сетями, о чем сейчас жалею. Думаю, мне бы мог пригодиться этот опыт в поиске единомышленников и партнеров по бизнесу на действительно безграничных просторах инета. Я в инете общаюсь с большим количеством разного люда и также как и вы ищу новые способы заработка и расширения своего бизнеса. Может быть сможем помочь чем-нибудь друг другу.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:43   #96
mak12ww
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Чем же вы занимаетесь в интернете? Что делаете? Как проводите свободное время?
Как только у меня появился безлимитный интернет я сразу же начал искать источники заработка в интернете. Перепробовал практически всё. Гдето получалось, гдето нет. Остановился на буксах и почтовиках. Многие скажут что это копейки и приметив, но за пять лет работы я добился хороших результатов и заробатываю от 5-ти до 7-ми тысячей рублей в месяц сам + недавно приобрёл методику заработка которую немного доработал и сейчас хочу начать зарабатывать по этой методике. Буксов конечно очень много но я выбрал только самые лучшие.
mak12ww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 10:58   #97
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще 2 недели назад интернетом пользовалась только в развлекательных целях: посидеть в контакте, почитать рецепты, посмотреть фильмы. А теперь пробую заработать. Начинала с прочтения оплачиваемых писем, выполнения кликовых заданий. А теперь совмещаю приятное с полезным: общаюсь на платных форумах. И познавательно и выгодно!
Natinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 14:27   #98
Eva3317
Новичок
 
Аватар для Eva3317
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интеренете я стараюсь проводить время с пользой, например я зарегистрировалась на нескольких буксах, а так же занимаюсь коперайтом, так как очень люблю что-то новое создавать, сейчас активно взялась за форумы, многое интересное узнала из них. Стараюсь постепенно шажок за шажком вникать в тему форекса, все интересно, стараюсь слушать и прислушиваться к мнениям опытных людей, занимаюсь саморазвитием и открываю в себе все новые и новые возможности.
Eva3317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:45   #99
marich
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше интернет был как игрушка. Потом все больше знакомых начали зарабатывать в интернете, меня это заинтересовало и начала искать разные способы заработка. Теперь я в инете работаю, но и от игрушек не отказалась! А бывает и объединяю приятное с полезным!
marich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:13   #100
raxmon62
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Ищу работу в интернете пробовал играть на других людей в онлайн рулетку и без толку с час зарабатываю мелочь на кликах,на серфинге,чтения писем и многое другое и еще смотрю фильмы играю в танки и варфейс и общаюсь в соц сетях
Здравствуйте. Я тоже ищу хорошую заработку в интернете, зарегистрировался в многих сайтах, кажется нашел что-то полезное, недавно я зерегистрировался в одном сайте, пишу отзывы и комментарии на сайты, хорошо платят, вывожу оттуда в свой кошелек. Минималка 30 рублей, 4 рубля для отзыва, 2 рубля за комментарий. Появились новости в том сайте, пока этого не попробовал, но обещают 80 рублей за статью. По моему хорошие деньги. Если вы хорошо знаете русский язык, вам очень легко будет зарабатывать. Я учился в национальной школе, несмотря на это у меня получается. Вам тоже рекомендую этот сайт. И так меня предупредили здесь сегодня.

Цитата:
Сообщение от шпагина Посмотреть сообщение
Интернет - это такое место где можно все и не выходя никуда))) Раньше я много времени проводила в соцсетях. Общалась с интересными людьми и не очень, знакомилась, смотрела разные фото, вступала в группы... все как у всех. Потом я решила попробовать не тратить свое драгоценное время впустую и начала искать виды заработка в нете без вложений (дабы убрать все риски обмана). Я пролистала много страниц и можно сказать что пока что все еще в активном поиске)) Все что я нашла - это продажи онлаин (косметика, одежда) и клики. но все это скучно. Так что я в интернете (на данный момент) в активном поиске работы))))
Здравствуйте. Я тоже как вы ищу хорошую работу в интернете, я думаю, что нужно объединиться, то есть обменяться своими реферальными ссылками из тех сайтов, которые нормально платят и поделиться накопленными опытами. Так будет полезно нам обоим. И еще можем что-то придумать.
raxmon62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков