Инвестирование при просадках - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 15:04   #91
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Основная стратегия проста. Инвестировать в счета которые отвечают требованиям этих инвесторов. Тогда ведь если размещаются инвестиции на просадке, значит у инвестора имеется такой прогноз, что памм счет не переживает каких то больших негативов, а все согласно ранее принятому плану.
Инвестирование при просадке требует опыта и тщательного анализа всех счетов, начиная с их создания. Выбирать счета, как и просчитывать их движения довольно непросто, но и прибыль полученная таким образом может быть высокой. Но есть и риски большие, которые должны покрываться обязательно полученной прибылью.
Андрей66 вне форума  
Старый 29.09.2013, 15:54   #92
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
А мне вот кажется можно попробовать инвестировать на просадках , но делать это не на памм счетах , где такие игры опасны , а на памм индексах . Сейчас как раз добавили памм индексы и их стало 11 штук , значит можно попробовать перекладывать каждые выходные в просевший памм индекс и посмотреть что с этого в итоге получится .


Получиться как обычно только два варианта изначально какой из них выйдет не знает никто. Даже если это будет и индекс это особой роли думаю не имеет. Ведь когда просадка продолжается, то это и сказывается на всём индексе не зависимо от того каким он является на данный момент до наших инвестиций.
valvin1 вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:19   #93
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Получиться как обычно только два варианта изначально какой из них выйдет не знает никто. Даже если это будет и индекс это особой роли думаю не имеет. Ведь когда просадка продолжается, то это и сказывается на всём индексе не зависимо от того каким он является на данный момент до наших инвестиций.
Я стараюсь объяснить что есть большая разница между случаями когда мы вкладываем при просадке, или когда мы вкладывали еще до получения убытка. Если вложили при просадке, то тут не нужно считать, отбита ли просадка или нет, главное получить прибыль. А если вы получили убыток в этом же счету, и по идее счет должен отбивать просадку, то тут будет кстати довложение в этот счет.
Андрей66 вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:35   #94
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Инвестирование при просадке требует опыта и тщательного анализа всех счетов, начиная с их создания. Выбирать счета, как и просчитывать их движения довольно непросто, но и прибыль полученная таким образом может быть высокой. Но есть и риски большие, которые должны покрываться обязательно полученной прибылью.
Например, кто инвестировал в Валекса на этой неделе,после его просадки ,получил хорошую прибыль. А вот другая сторона медали ,это Скальпер, кто вложился в него после первой его просадки, заработал сначала ,но если оставил средства, то потерял их. Я думаю что при просадке стоит инвестировать в проверенных уже управов ,будет больше вероятность сохранности средств.
serg dnepr вне форума  
Старый 29.09.2013, 16:52   #95
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В Валекса никто не инвестировал в этой просадке, по крайней мере напрямую. Это было уж сильно рискованно, счет можно сказать только из-за вложений в индекс смог получить шанс выйти из просадки, и шанс этот немалый, капитал индекса увеличивается каждую минуту. Я только предполагала это, сейчас знаю уже точно, что Валекс сможет выйти с просадки, и тем самым будет подымать доходность всего индекса.
Андрей66 вне форума  
Старый 29.09.2013, 17:35   #96
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если памм счет по настоящему качественный и управляющий действительно умеет прибыльно торговать и при этом не нарушать свои же принципы торговли и вообще придерживаться консервативного подхода, то инвестирование на просадках ничем не хуже инвестирования только в периоды пиков доходности за какой то период.
martinish вне форума  
Старый 29.09.2013, 19:00   #97
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И заметте эти инвестора как правило знаю чем рискуют и никогда не будут инвестировать на просадке большую часть своего капитала или даже весь. Как правило на вход на просадке вкладывается только не значительная часть капитала, которая может приумножиться и этого инвестору будет достаточно, не нужно стремиться быстро обогатиться, просадка управляющего может с вами сыграть злую шутку.
Вложить все свои средства в агрессивный счет равно покупке лотереи, заранее обреченной на проигрыш. Поэтому даже вливать дополнительные денежки в агрессивный ПАММ при просадке необходимо по минимуму. Тогда в случае слива пропадет только часть инвестиций, а не все средства целиком.
Александра А. вне форума  
Старый 30.09.2013, 05:03   #98
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Я стараюсь объяснить что есть большая разница между случаями когда мы вкладываем при просадке, или когда мы вкладывали еще до получения убытка. Если вложили при просадке, то тут не нужно считать, отбита ли просадка или нет, главное получить прибыль. А если вы получили убыток в этом же счету, и по идее счет должен отбивать просадку, то тут будет кстати довложение в этот счет.


Хорошо если в таком случае в прямом смысле повезёт и счёт выйдет с просадки, а если она ещё продолжиться дальше. Ведь уверенным никто не может быть на все сто процентов как дальше во первых поведёт себя управляющий, а во вторых что будет происходить с рынком в то ближайшее время.
valvin1 вне форума  
Старый 30.09.2013, 10:14   #99
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
В Валекса никто не инвестировал в этой просадке, по крайней мере напрямую. Это было уж сильно рискованно, счет можно сказать только из-за вложений в индекс смог получить шанс выйти из просадки, и шанс этот немалый, капитал индекса увеличивается каждую минуту. Я только предполагала это, сейчас знаю уже точно, что Валекс сможет выйти с просадки, и тем самым будет подымать доходность всего индекса.
Поэтому в Валекса уже можно было инвестировать когда его включили в индекс. Все конечно сомневались сможет ли он выйти из просадки, но как видим Индекс его поддержал. Если бы его не включили в Индекс , тогда да на просадке инвестировать в него нельзя было. ИМХО.Это единичный случай конечно, инвестировать в те счета , где просадка является уже критической опасно.
Гера вне форума  
Старый 30.09.2013, 10:29   #100
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Например, кто инвестировал в Валекса на этой неделе,после его просадки ,получил хорошую прибыль. А вот другая сторона медали ,это Скальпер, кто вложился в него после первой его просадки, заработал сначала ,но если оставил средства, то потерял их. Я думаю что при просадке стоит инвестировать в проверенных уже управов ,будет больше вероятность сохранности средств.
Да при инвестировании при просадке всегда есть два пути развития или резкий взлет прибыли или продолжение падения , а поэтому такое инвестирование ничем не отличается от обычного . Так что не надо себя самообманывать в том плане , что инвестирование при просадке несет в себе гараздо больше прибыли .
Харламов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков