Описания ПАММ площадок - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 20:35   #91
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Описание ПААМ площадок крайне хорошее, также можно добавить, что ПААМ очень полезное, ведь это модуль процентного распределения. В общем, это поможет вам вычислять ваш доход, и это очень важно на биржах, особенно когда у вас нету времени считать самому. И поэтому мое отношение к ПААМ площадкам очень положительное и хотелось бы, чтобы они были на всех сайтах с финансовыми расчетами. Также можно пробовать другие виды площадок, хотелось бы увидеть еще и программы по расчету процентов.
Krieger_Nacht вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:34   #92
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Как это можно понять? перейдя с агрессивной стратегии на консервативную нельзя не потерять в прибыли, даже еси уменшилась прибыль н совсем немного то это не одно и то же, и я обьясняла почему трейдер не будит рисовать чужими деньгами, смысла нет, да и на форекс тренде счета по 8-10 млн. явно не было бы если бы они рисковали.


Да вот действительно работать с такими счетами это большая психологическая нагрузка для управа. Но часто можно встретить на форумах, что инвесторы пишут о том, что доходность многих ПАММов Форекс Тренда небольшая. Думаю уж лучше такая доходность, чем потеря средств в каком-нибудь агрессивном ПАММе.
Инвестор вне форума  
Старый 17.06.2013, 16:04   #93
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Да,знаете и форекс тренд сейчас сдает по сути

особенно топовые счета,прибыль все меньше и меньше и инвесторы уже начинают подумывать о выборе других счетов или вовсе других способов инвестирования... в принципе ,конечно, все зависит от конкретного управляющего,а памм площадка для инвестора не играет столь важной роли
Я тоже не соглашусь, какое отношение ПАММ-площадки имеют к торговле самих управляющих, разве на площадке стало больше убыточных счетов? Нет, наоборот мне кажется, здесь больше прибыльных счетов чем в некоторых ПАММ-площадках , разве что Альпари еще неплохи в выборе ПАММов, а то что управы более консервативно торгуют в Форекс тренде так это наоборот хорошо, если хотите большего дохода выберите другой счет- благо на этой площадке выбор есть..
Гера вне форума  
Старый 17.06.2013, 21:27   #94
Krieger_Nacht
Новичок
 
Аватар для Krieger_Nacht
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да вот действительно работать с такими счетами это большая психологическая нагрузка для управа. Но часто можно встретить на форумах, что инвесторы пишут о том, что доходность многих ПАММов Форекс Тренда небольшая. Думаю уж лучше такая доходность, чем потеря средств в каком-нибудь агрессивном ПАММе.
Так причем тут работа управляющего состава с разными большими счетами, мне кажется, что они имеют свою инвестиции и большинство роботы со счетами выполняют именно программы. Ну и если так уж скверно судить об их работе, то они же не новички, все проверяют по сто раз и полностью уверенны в своих действиях.
Krieger_Nacht вне форума  
Старый 18.06.2013, 14:33   #95
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
Так причем тут работа управляющего состава с разными большими счетами, мне кажется, что они имеют свою инвестиции и большинство роботы со счетами выполняют именно программы. Ну и если так уж скверно судить об их работе, то они же не новички, все проверяют по сто раз и полностью уверенны в своих действиях.
Правильно. Главное, чтоб ПАММ-площадка предоставляла качественные услуги по сопровождению ПАММ-счетов, и возможно вносила новые какие-то изменения, которые бы хорошо отражались на работе как управляющих, так и инвесторов. Вот к примеру Форекс тренд разработала ПАММ 2.0 и помоему аналога ни у кого нет, в Пантеоне можно инвестировать в счета на других ПАММ площадках, в РВД маркетс говорят можно увидеть мониторинг торгового счета управляющего.
Гера вне форума  
Старый 18.06.2013, 16:01   #96
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же касается последнего, то это неплохо было бы и на других площадках сделать. Фактически сейчас у каждой успешной ПАММ-площадки есть своя отличительная черта. Кстати, я где-то читал о страховании ПАММ-счетов на Пантеоне. Это тоже довольно интересная программа.
Инвестор вне форума  
Старый 18.06.2013, 16:45   #97
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Что же касается последнего, то это неплохо было бы и на других площадках сделать. Фактически сейчас у каждой успешной ПАММ-площадки есть своя отличительная черта. Кстати, я где-то читал о страховании ПАММ-счетов на Пантеоне. Это тоже довольно интересная программа.
Я такое слышу впервые конечно, но было бы мне самой интересно почитать про это, но как оно на самом деле будит, это же должны сниматься деньги или у инвестора или у трейдера, страхование же платное, ну не будит же Пантеон тратить свои деньги это должно идти за чет трейдера скорей всего, как вы считаете?было бы не плохо найти больше по тому поводу.
milexxa вне форума  
Старый 18.06.2013, 17:56   #98
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот официальная информация с сайта Пантеона https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=63. Информации в новости немного. Но видимо инвесторы и трейдеры будут оплачивать эту услугу за свой счет. Хотя там страховать будут наверное не всех управляющих, а только самых лучших.
Инвестор вне форума  
Старый 18.06.2013, 20:32   #99
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да вот действительно работать с такими счетами это большая психологическая нагрузка для управа. Но часто можно встретить на форумах, что инвесторы пишут о том, что доходность многих ПАММов Форекс Тренда небольшая. Думаю уж лучше такая доходность, чем потеря средств в каком-нибудь агрессивном ПАММе.
Конечно лучше , всегда памм инвесторы на стороне надежности . Только например по этой причине , очень хорошо инвестировать на Пантеон или на форекс тренд , а не на инста , где с 5 баксами в кармане можно стать управом памм счета . Все таки 500 баксов для старта это говоорит о многом для инвестора .
daffu36 на форуме  
Старый 19.06.2013, 05:36   #100
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Конечно лучше , всегда памм инвесторы на стороне надежности . Только например по этой причине , очень хорошо инвестировать на Пантеон или на форекс тренд , а не на инста , где с 5 баксами в кармане можно стать управом памм счета . Все таки 500 баксов для старта это говоорит о многом для инвестора .
Полностью с вами согласен. Тоже придерживаюсь, что Пантеон с трендом намного лучше инсты. Но еще не стоит сбрасывать со счетов Альпари. Они хоть и понизили сумму для старта, но все равно остаются довольно привлекательной площадкой для инвестирования средств. Их памм счета так же заслуживают доверия и подходят для инвестирования.
dos1k вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков