ПАММ индексы - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 12:11   #91
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Как можно вложится не зная кто и как управляет.Даже в те же памм индексы где управляют не один трейдер.Насколько я знаю минималка в памм индексы не менее 100 долл.,да и не может быть меньше так как сумму надо еще разделить на всех управляющих.На мой взгляд без тщательного отбора нельзя инвестировать,все таки это повышает вероятность на стабильное получение прибыли.
Если вы собираетесь инвестировать и получать от этого прибыль , то вам в любом случае надо как минимум кидать в каждый памм счет как минимум по 50 долларов , что бы прибыль хоть как то ощущалась . А в памм индекс , где от 3 до 5 управляющих собранно , достаточно всего 100 баксов , что намного меньше чем инвестировать в каждого по отдельности .
romanti555 вне форума  
Старый 24.05.2013, 12:17   #92
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хоть для ПАММ-индекса 4% это маловато, но зато в Пантеоне собраны лучшие управляющие которые достаточно долго держать свои счета без убытков. Но альтернатива Памм индексу пантеона это двадцатка от МСИС там средняя доходность 10,3%, правда, вот нигде не могу найти из каких трейдеров состоит этот индекс, смущает , что нет нигде такий инфо...
А какая вам разница то , кто по именам там торгует . Ведь там может быть собраны такие управляющие которых вы и не знаете . Да и 10 процентов в месяц это просто отличный доход , лишь бы он был стабильный каждый месяц и без больших просадок . Да и в любом случае индексам памм гараздо больше доверия , чем каждому отдельному памму .
dimka777 вне форума  
Старый 24.05.2013, 16:11   #93
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А какая вам разница то , кто по именам там торгует . Ведь там может быть собраны такие управляющие которых вы и не знаете . Да и 10 процентов в месяц это просто отличный доход , лишь бы он был стабильный каждый месяц и без больших просадок . Да и в любом случае индексам памм гараздо больше доверия , чем каждому отдельному памму .
Все правильно,надо смотреть по торговле того или иного памм счета а не по имени управляющего.На мой взгляд ДЦ собирает в памм индексы наиболее достойных управляющих,которые показали за определенный период неплохую стабильную торговлю.И если памм индекс дает 10% прибыли инвестору то и желать то большего не нужно.
Serjiu88 вне форума  
Старый 24.05.2013, 16:28   #94
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А какая вам разница то , кто по именам там торгует . Ведь там может быть собраны такие управляющие которых вы и не знаете . Да и 10 процентов в месяц это просто отличный доход , лишь бы он был стабильный каждый месяц и без больших просадок . Да и в любом случае индексам памм гараздо больше доверия , чем каждому отдельному памму .
Ведь индекс ПАММ постоянно контролируется и вводятся корректировки, когда это необходимо. Индекс ПАММ не просто так сформирован, там подобраны самые лучшие результаты, за немалый период. Можно конечно и самому выбрать самые лучшие счета и будет доходность немножко выше, но и риск будет выше.
Фор вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:16   #95
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А какая вам разница то , кто по именам там торгует . Ведь там может быть собраны такие управляющие которых вы и не знаете . Да и 10 процентов в месяц это просто отличный доход , лишь бы он был стабильный каждый месяц и без больших просадок . Да и в любом случае индексам памм гараздо больше доверия , чем каждому отдельному памму .
Я тоже считаю, что разницы кто управляет нет. Часто управы и не выходят на контакты. С разных взглядов, в том числе чтобы и не мешали работать требуя постоянно обьяснение ситуации. А здорово бы было если бы агресивный индекс стоял 20 долларов, а не сто..ведь там торгуют насколько я понял, победители демо-конкурсов...
ivis вне форума  
Старый 24.05.2013, 21:05   #96
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что разницы кто управляет нет. Часто управы и не выходят на контакты. С разных взглядов, в том числе чтобы и не мешали работать требуя постоянно обьяснение ситуации. А здорово бы было если бы агресивный индекс стоял 20 долларов, а не сто..ведь там торгуют насколько я понял, победители демо-конкурсов...
Действительно, обычно ведь агрессивные счета намного меньшие по размеру, чем консервативные и можно было бы такое применить и по отношению к ПАММ-индексам. Можно было-бы уменьшить в пять раз минималку для агрессивного ПАММ-индекса. Это было бы более нормальным и как-то справедливым.
Фор вне форума  
Старый 24.05.2013, 21:14   #97
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что разницы кто управляет нет. Часто управы и не выходят на контакты. С разных взглядов, в том числе чтобы и не мешали работать требуя постоянно обьяснение ситуации. А здорово бы было если бы агресивный индекс стоял 20 долларов, а не сто..ведь там торгуют насколько я понял, победители демо-конкурсов...
Если минимальная сумма инвестирования небольшая,то не думаю что управляющий пойдет на общение с каждым инвестором так как обычно при таких условиях собираются много инвесторов и инвестируют суммы для проверки.А если в индексе более трех человек то все трое должны выйти на контакт с одним инвестором,а это еще более усложняется общение.
Serjiu88 вне форума  
Старый 24.05.2013, 22:23   #98
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если вы собираетесь инвестировать и получать от этого прибыль , то вам в любом случае надо как минимум кидать в каждый памм счет как минимум по 50 долларов , что бы прибыль хоть как то ощущалась . А в памм индекс , где от 3 до 5 управляющих собранно , достаточно всего 100 баксов , что намного меньше чем инвестировать в каждого по отдельности .
Получается, что инвестирование в ПАММ-индекс имеет минималку всего лишь сто долларов, что очень комфортно для многих, кто не обладает большими средствами. Зачем просто хранить без дела сто долларов, если можно инвестировать и потом реинвестировать прибыль и наращивать свой капитал для бОльшей прибыли.
Фор вне форума  
Старый 26.05.2013, 13:39   #99
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Если минимальная сумма инвестирования небольшая,то не думаю что управляющий пойдет на общение с каждым инвестором так как обычно при таких условиях собираются много инвесторов и инвестируют суммы для проверки.А если в индексе более трех человек то все трое должны выйти на контакт с одним инвестором,а это еще более усложняется общение.
Так с индексом и так понятно. Какой смысл контактировать с разными управами, тем более никто не занет реальное разделение средств. А управы и так не могут каким либо образом повлиять на сохранность, кроме как успешной торговли самим.
ivis вне форума  
Старый 26.05.2013, 13:47   #100
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что инвестирование в ПАММ-индекс имеет минималку всего лишь сто долларов, что очень комфортно для многих, кто не обладает большими средствами. Зачем просто хранить без дела сто долларов, если можно инвестировать и потом реинвестировать прибыль и наращивать свой капитал для бОльшей прибыли
Для того что бы реинвестировать , надо хотя бы со ста долларов 110 сделать , так как там первлначальный лот 0.10 что равно ста долларам , а потом шаг наращивания 0.01 что равно десяти долларам . А для того , чтобы наростить капитал на 10 процентов месяца два надо инвестировать и не выводить прибыль со счета .
dimka777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков