forexstart.org - ForexStart - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 09:19   #91
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я пока на втором, если все нормально будет то на третий єтап на єтой неделе перейду.просто пока не всегда есть время, на торговлю внутри дня.Приходится отвлекаться часто, но тем не менее уже не много осталось до того, что бі 50 долларов сделать.Тоже надеюсь на третий єтап,что бы потом на 4 перейти.
Да у меня уже тоже второй! Кстати знаю одного человека лично, он уже на 4 перешел! С выплатами никаких проблем нету, прибыль выплачивают как и написано в правилах. Единственный минус, что он мне сказал это кредитное плечо 1:5 и счет в центах. Я думал 5000 и 20000 будет уже в usd, а не в центах.
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:45   #92
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Да у меня уже тоже второй! Кстати знаю одного человека лично, он уже на 4 перешел! С выплатами никаких проблем нету, прибыль выплачивают как и написано в правилах. Единственный минус, что он мне сказал это кредитное плечо 1:5 и счет в центах. Я думал 5000 и 20000 будет уже в usd, а не в центах.
Нет, я на одном форуме читал, что там в центах дают и сумма получается при 5 000 вроде толи 50 000 толи 500 000, не помню точно.Но то, что центы это факт.Тоже там человек на 4 этапе торгует уже, какое то время с 5000 , говорит, выплатили все, теперь торгует понемногу, что бы не рисковать, уж очень реально все.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 01:01   #93
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, есть счет в компании, не инвест, а сам вводил туда средства, скажу, что по торговле и исполненю ордеров, как на реальном счете, так и на ивест счете проблем никогда не было! Даже на новостях обычно проскальзываний не бывает, хотя в регламенте написано, что такое возможно, как в профит, так и по стопам!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 14:32   #94
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я тоже там немного денег закинул, нов от сегодня к примеру, что на реале , что на инвест счете не было связи минут в 30, из за чего не мог просматривать ситуацию на рынке.Но, а так исполнение вроде неплохое, тем более что говорят много чего не совсем хорошего о компании.Но пока сам не попробуешь, то не узнаешь.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:08   #95
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я регулярно посещаю их вебинары, они у них классные, все по теме и ни капли занудства, также нравится то, что можно задавать вопросы, по времени они трейдеров не ограничивают, в ответах на вопросы не парят свои услуги и не рассказывают, что лучше них никого нет))))). Пообщался с представителем, мне порекомендовали для начала открыть центовый счет и "попытать свои силы". После открыл долларовый. Исполнение отличное, реквот практически не наблюдал. Пополнялся банковской картой, на нее и вывожу. Как правило, выводят в течение суток, задержек с выводом не наблюдал. В общем пока мне нравится с ними работать.
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 09:35   #96
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу того, что говорят много не очень хорошего, это почти про все ДЦ! У меня например с этим брокером никогда проблем не было! Вот на счет 30 минутного обрыва связи пока еще не замечал, но просто может меня на тот момент не было на рынке. Надо было поинтересовать в поддержке, почему нет связи! Надо будет поситить их вебинары, может что-то новое узнаю, если вы говорите, что они ничего! Да и на счет занудства, когда зарегестрировал реал я деньги только через месяц ввел, мне тоже не звонили как с некоторых других брокеров по 10 раз - типа пополнятесь! Пока недостатков я не вижу!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:29   #97
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да торговать можно, все же, понемногу развивают свои возможности.Вот не как не могу наторговать те 50 баксов, все что то не дает в рынке сидеть постоянно.Да и получил убыток пришлось резать в итоге, часть прибыли ушло, но в целом исполнение хорошее, иначе бы не торговал, а по поводу 30 минут, я не спрашивал, просто решил не тратить время на выяснения.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:35   #98
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перешел на трейтий этап, по переводу вознаграждения проблем нету, сразу же открыли счет на 700 уе. правда первых пару сделок в минус, но как говорят "не всегда коту масленица". На третьем этапе уже минимальный срок торговли 4 месяца. Плохо конечно, что кредитное плечо 1 к 5. Максимум 3 лота открывается. В пятницу будут пейроллы, посмотрим как у них исполнятся отложенники на новостях. Хотя вроде бы проблем не было никогда!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 10:02   #99
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Перешел на трейтий этап, по переводу вознаграждения проблем нету, сразу же открыли счет на 700 уе. правда первых пару сделок в минус, но как говорят "не всегда коту масленица". На третьем этапе уже минимальный срок торговли 4 месяца. Плохо конечно, что кредитное плечо 1 к 5. Максимум 3 лота открывается. В пятницу будут пейроллы, посмотрим как у них исполнятся отложенники на новостях. Хотя вроде бы проблем не было никогда!
Отлично, рад за вас, у меня пока еще второй этап, времени в последнее время не было наблюдать особо за рынком.По этому не смог наторговать нужную сумму для перехода на третий этап.Надеюсь на то, что с новой недели дойду до нужной суммы и перейду тоже.Осталось по сути половину наторговать, получил убыток, что и привело к такому результату.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:18   #100
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После перехода на третий этап тоже получил убыток, правда не существенный, одним лотом 15 пп. Надо торговать аккуратнее там уже идут условия торговли потруднее, и максимальная просадка и условия к сделкам.



"Счет будет закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете

станут меньше 80% от первоначального депозита (560$). Счет может быть принудительно

закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня."
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков