Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 19:31   #91
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не поняла о чем тема, где вопросы новичков и ответы гуру? Причем тут обсуждение партнерки????
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:25   #92
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Думаю что можно посоветовать новичку в инвестировании в паммы начинать постепенно, для начала собрать сумму в 100 долларов и инвестировать в фонды, в стабильный или консервативный. Там се спокойно, и новичок спокойно сможет наблюдать за неспешным ростом прибыли, правда прибыль будет мала на первых порах, потому что суммы маленькие. Далее уже увеличить и наращивать сумму. Так же можно вложить в спокойные памм индексы. Тоесть не советую новичку сразу же инвестировать в отдельные памм счета, а особенно в агрессивные, просто потеряете деньги.


Ну спокойнее больше некуда это точно, но что тогда новичок научится??? Потом он насобирает и вложит крупную сумму в паммы, где может успешно все слить, зачем тогда так делать. Лучше учится инвестировать сразу в паммы, а в фонды как по мне, надо инвестировать лишь для диверсификации, когда уже стремно все ложить в паммы.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 22:52   #93
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну спокойнее больше некуда это точно, но что тогда новичок научится??? Потом он насобирает и вложит крупную сумму в паммы, где может успешно все слить, зачем тогда так делать. Лучше учится инвестировать сразу в паммы, а в фонды как по мне, надо инвестировать лишь для диверсификации, когда уже стремно все ложить в паммы.
Как чему научиться? Да всему))) новичок будет сидеть на форуме, будет читать советы бывалых, смотреть на ПАММ счета, которые то и дело закрываются. Будет пробовать анализировать торговлю управляющих и свои соображение выкладывать в соответствующих ветках форума. Многому можно научится и с теоретическим подходом. Что я и советовал бы новичку.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:14   #94
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну спокойнее больше некуда это точно, но что тогда новичок научится??? Потом он насобирает и вложит крупную сумму в паммы, где может успешно все слить, зачем тогда так делать. Лучше учится инвестировать сразу в паммы, а в фонды как по мне, надо инвестировать лишь для диверсификации, когда уже стремно все ложить в паммы.
Да нет, как раз фонды по-моему стабильнее отдельного ПАММа. Не думаю, что в фонде могут объединить управляющих, которые могут навредить общей работе. А принципы инвестирования остаются общими как для фонда, так и для отдельного ПАММа. Только для освоения инвестирования нужна стабильность, а ее, по-моему, больше именно в фонде. С фондом может сравниться разве только консервативный ПАММ, но там прибыль меньше. А так новичек выбрав умеренный фонд, получит прибыль, спокойствие и обучение.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:25   #95
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Да нет, как раз фонды по-моему стабильнее отдельного ПАММа. Не думаю, что в фонде могут объединить управляющих, которые могут навредить общей работе. А принципы инвестирования остаются общими как для фонда, так и для отдельного ПАММа. Только для освоения инвестирования нужна стабильность, а ее, по-моему, больше именно в фонде. С фондом может сравниться разве только консервативный ПАММ, но там прибыль меньше. А так новичек выбрав умеренный фонд, получит прибыль, спокойствие и обучение.


Что для новичка точно будет не так то и легко если инвестировать в консервативный фонд, так это потом необходимо будет ждать целых три месяца для получения прибыли. Проще и интереснее для обретения практики выбрать парочку памм которые существуют уже достаточно давно. Потом пробовать инвестировать в разные где неделя ролловер, где две, можно даже месяц это всё таки не три.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:53   #96
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Что для новичка точно будет не так то и легко если инвестировать в консервативный фонд, так это потом необходимо будет ждать целых три месяца для получения прибыли. Проще и интереснее для обретения практики выбрать парочку памм которые существуют уже достаточно давно. Потом пробовать инвестировать в разные где неделя ролловер, где две, можно даже месяц это всё таки не три.


Но ведь в инвестировании как и торговле а рынке форекс спешить никогда не нужно, и потом 3 месяца можно и подождать и потом забрать свои заработанные проценты.А то как всегда новички спешат вложиться в рисковые проекты, а потом обижаются на плохую торговлю управляющего, а не н свою спешку.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:04   #97
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно хотел спросить у более опытных трейдеров про ПАММ Счета. Вопросы такие:

1. Какие счета мне выбрать, с минимальными инвестициями, к прмеру в 50 дол. или более серьезные с 500-1000 ыми вливаниями?

2. Как узнать историю торговли, всю отчетность ПАММ управляющего, ведь большинство из них свои операции скрывают?

3. Какой управляющий лучше: Альпари или форекс тренд?
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:18   #98
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Давно хотел спросить у более опытных трейдеров про ПАММ Счета. Вопросы такие:

1. Какие счета мне выбрать, с минимальными инвестициями, к прмеру в 50 дол. или более серьезные с 500-1000 ыми вливаниями?

2. Как узнать историю торговли, всю отчетность ПАММ управляющего, ведь большинство из них свои операции скрывают?

3. Какой управляющий лучше: Альпари или форекс тренд?


Ну лично для меня фх-тренд более удобен, сейчас в альпари просто напросто нет хороших управляющих, а тренде можно под десяток довольно надежных управов найти. Что касательно истории управляющего, то в фх-тренде никто ее не скрывает, там вы свободно можете посмотреть прибыль любого трейдера понедельно и помесячно.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 23:31   #99
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть вопрос по ПАММ счетам. Интересует меня один моментик. Вот в банке когда ты свои средства ложишь на банковский депозит, ты заключаешь с банком договор, по которому ты обязан не снимать деньги до окончания срока хранения иначе ты потеряешь большую часть процентов. А как обстоят дела на ПАММ счете?
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 23:37   #100
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от уровня Ваших познаний в этой сфере. Если ПАММ-счет для Вас новое, то перед началом нужно детально изучить все тонкости этой разновидности инвестирования. Чем глубже Вы вникнете в тему - тем меньше в будущем будет головной боли и потерянных денег. Рекомендую найти видео-уроки, где будет доступно все описано: с примерами и советами. Я в свое время учился с помощью 4 видео-уроков, где было показано основу и важные моменты. Далее знания наращивал с помощью форумов и друзей. После следовала практика с реальными счетами. Главное - не спешите! Огромная прибыль от Вас никуда не убежит
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков