Измена это предательство ? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 10:46   #91
lyda2015
Новичок
 
Аватар для lyda2015
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно измена это предательство, и я не пойму тех кто со мной не согласится. Лично я считаю что предательством являются даже мысли о подобных вещах, а о действии так я вообще молчу. Измену ни в коем случае нельзя прощать, ведь тот который предал однажды, предаст вас и во второй раз и войдет это в привычку. Пусть говорят кто любит тот простит, а я считаю это глупо.
lyda2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 07:36   #92
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы так просто все, в основном , так говорят те, кто никогда не был в браке, что вот измена это все, не прощу, предал уходи, или предала , да ты с..а , пра ...ка, и так далее. Но людям все же, свойственно меняться, и нужно сначала проанализировать причину измены, а там уже решать. Потому что мы и сами порой подталкивали человека к этому, приводя друзей часто домой, гульки. пьянки, частые встречи и не замечаешь потом что уже что то произошло. Жизнь тонкая штука и очень жестокая, и если в нее подливать самому масла, то это не избежно.Даже какой бы верный или верной не был супруг, супруга..

Сделал выбор, значит уважай его, если этого не можешь сделать, значит просто себя не уважаешь, а это всем сказано.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:46   #93
Алексей1988
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится этот вопрос и мне нравится как люди на него отвечают.

Для того чтобы говорить о измене, необходимо понимать о какой именно измене идёт речь. Обычно подразумевается измена между возлюбленными или замужней парой. Измены бываю разные, даже эмоциональная измена может оставить неприятный осадок. В принципе у мужчин измены происходят чаще, потому-что есть такая возможность, а у женщин чаще потому-что они это делают как следствие чего-то. очень много женщин мстят своим мужьям так (я действительно наблюдал такое).

В обще это плохо, и ничего похвального в этом нет. Даже те кто считаю изменившую женщину - шл*хой, а мужчину друзья считают красавчиков.. это полный бред, они оба шл*хи. Мужчина осознанно изменяет своему выбору (будь то жене или возлюбленной) да и женщина тоже, они оба опустились ниже плинтуса и боятся себе признать что им просто комфортно друг с другом, но в интимном плане хочется чего-то новенького, но от привычных борщей отказываться не хочется.

Я измену никогда не простил бы. Если тебе хорошо с другим, просто подойди и скажи мне это в лицо, я бы поступил точно так же. Горькая , но всё-таки правда.
Алексей1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 20:30   #94
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена измене рознь. Если человек изменил осознанно - да это предательство , и такое простить очень сложно, а порой и невозможно. У меня есть подруга, которая не простила и результат очень плачевный как для "бывшего" так и для их ребенка. Он набегался, а теперь один никому не нужен и в больницу даже некому прийти проведать. Когда разводились, ребенок был подростком и это очень отразилось на психике ( периодически лечиться в психушке). А может надо было простить? Может совсем всё было по-другому? Очень сложный вопрос и как поступить в каждом конкретном случае? Бывают такие моменты, когда это произошло спонтанно, и человек совершивший это очень мучается, переживает. И для сохранения семьи может стоит простить? И забыть навсегда и никогда не возвращаться к этому вопросу. Ведь любовь всепрощающая. Мы любим человека со всеми его достоинствами и недостатками. А оступиться может любой.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 06:30   #95
smelaia
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена - это подло и ужастно. Когда живёшь с человеком, веришь ему. А он подсовывает такую свинью. Но при этом есть и вторая сторона. Я лишь однажды спросила у мамы про измену папы. Как бы она отреагировала. Ещё ответ меня шокировал. -"Значит ему повезло".
smelaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 18:32   #96
gorkomovka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, измена это подлость, но если разобраться, то это не вина только одного человека. Ведь что то толкнуло его на это?! Было в моей жизни и такое, когда мне изменили и такое, когда я изменила. Если сесть и разобраться, выключив эмоции, то понять можно. Если Вы только только сошлись или просто начали встречаться, то тут даже не задумываясь можно разрывать отношения. Если Вы вместе уже долгое время и дорожите своим партнёром который осознал свой поступок и действительно раскаивается, то надо думать. Под влиянием эмоций хочется сразу сжечь все мосты + набить морду и наговорить кучу гадостей, но....не стоит.
gorkomovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 22:22   #97
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена-это конечно же неприятно,мерзко и противно.Но иногда даже в самой жуткой ситуации человек может простить все,что же все таки движет людьми,которые изменяют своим вторым половинкам?Но на самом деле если люди любят друг друга и испытывают очень сильные чувства,то иногда происходит всё наоборот.каждый из нас кричит,что не прощу измену,но не так.Могу Вам сказать по личному опыту,что за каждый поступок должно быть наказание,но в своей жизни я простила любимому человеку измену и не чуть не жалею,у меня есть прекрасная дочь,которая растет на моих глазах и в семье у меня все в порядке и любимый нас любит
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:16   #98
Галя Павлюк
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто бы что ни говорим, а измена это предательство, она несет только одну боль и розруху.Измену простить можно, но следует от нее останется глубокий и на всю жизнь, я не понимаю для чего нужны измени.Еслы двое нашли друг друга и любят и создают семьи, для чего искать приключения на свою голову, зачем наносить боль и страдания любимому человеку! Люди берегите то что имеете оно же такое хрупкое и нежное это доверие,его очень трудно заслужить и очень легко потерять!Любите и будьте любимы, берегите свою любовь, и она будет цвести и приносить радость и удовольствие.Любите и будьте любимы и берегите свою любовь и она будет цвести и приносить радость и удовлетворение .Любов способна преодолеть горе и беду, не погубите ее!
Галя Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:59   #99
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блядство оно и в Африке блядство, оно не простительно как по отношению мужчины так и женщины, в особенности второй т.к мужичины по натуре своей более агрессивны, чем женщины, а агрессия как известно исчезает при встрече другой агрессии или сексе. Короче если вы в браке и даже гражданском, так живите и любите друг друга, а если уж пошёл(ла) на лево, то будь готов(а), что тебя в дальнейшем благоверная(ый) пошлёт лесом и правильно сделает. Я бы вообще всё это блудообщество к стенке ставил, или на урановые рудники посылал, чтобы больше ни налево ни направо не хотелось.
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 18:42   #100
Дарька
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Измена,все таки как ни крути это предательство.Ведь человек,который говорил слова любви,говорил о будущем просто смог все в раз перечеркнуть,значит оно ему не столько нужно было,увы(((Человек,который изменил,предал ту любовь,то чувство,которое было между вами.

Хотя,знаете,бывает и такое что это тупая похоть,которую испытывает человек к другому.Не думаю,что такое отношение можно назвать предательством....Но такое может случаться раз,а когда это систематически,то все таки предательство.

Неоднозначный вопрос все таки получается,думаю каждый в такой ситуации должен решать сам что это,предательство или нет.

А на счет прощения,мне сложно сказать,простила бы я...Думаю я бы смогла ответить наверняка только оказавшись в такой ситуации.Иногда кажется,что послала бы и только,а иногда кажется что может и простила бы....
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков