Флудо-кабинет инвестора - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 16:39   #91
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alija12 Посмотреть сообщение
может тут всё круто, я не сомневаюсь, но я ещё не поняла как тут зарабатываются мани-мани??? где можно посмотреть ответы на самые первые вопросы новичка? Очень надеюсь что не помешаю своим глупым вопросом всем вам! Заранее спасибо!!!
Раздел общие вопросы. это 1 раздел на форуме
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 08:45   #92
cj3
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Общаясь с людьми которые инвестируют и вкладывают свои ивестиции в общее для нас дело я вижу в этом бизнесе есть хорошии перспективы и карьерный рост можно подняться до небес если конечно вы это захотите все в ваших руках друзья работайте дальше в этой структуре и заробатавайте на этом деньги всем респект
cj3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:40   #93
jamila
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

могу ли я вас спросить как найти опытного трейдера чтобы он торговал за меня и я не была в убытке,чтобы меня не аблапошили как в форексас других компаний ,я столько раз спотыкалась, то интернет глючил, то комп от света згорел и я теряла деньги и пароли и логины , мне так не везло 2 года может здесь я что нибудь заработаю на конец то
jamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:42   #94
miko1998
Новичок
 
Аватар для miko1998
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Вам предстоит продолжительное общение в интернете с теми, кто торгует на рынке форекс, а также инвестирует в тех, кто успешно и продолжительное время торгует на этом рынке. Думаю, что результатом этого общения будет то, что Вы получите некоторое представление об этих вещах, и направите заработанные деньги или на собственную торговлю на рынке форекс, или, что несколько, все же, легче, инвестируете эти средства в тех, кто успешно торгует.
Что именна они торгует на рынке форекс, мебель чтоли или телефон или дом и тогдали я новичок скажите пожальста.
miko1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:57   #95
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akitominsk Посмотреть сообщение
Вот и я попал к Вам на форум, насколько я понял, данная тема является флуд темой и тут можно писать абсолютно на любую тему, в рамках приличия и правил форума, так? А ограничения тут такие же как и на остальном форуме? минимум 250 знаков? И да, прошу прощения, если я, что то сейчас сделал не правильное, это моё первое сообщение и я только привыкаю к данному форуму, но думаю что останусь тут надолго, кстати есть ещё из Беларуси тут ребята?)
Для оплаты за сообщение нужно: минимум 250 знаков и промежуток между написанием двух постов не менее десяти минут. Ну и естественно писать по теме форума и выбранной ветки.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:32   #96
natalya.afina
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот на собственном опыте убедилась что если вложишь и получишь прибыль сам будешь каждому встречному поперечному рассказывать о своем успехе. И люди потянутся. Только вот не все так просто. Я например очень долго не могла решится, не готова была попрощаться со своими кровными много читала об инвестициях памм счетах. И вот решилась.
natalya.afina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:31   #97
tlt197
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помогите и пожалуйста объясните что означает одобренное сообщения. Я тут новенький.
tlt197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 07:27   #98
Елена35
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Я тут новичок, поэтому мне тут многое не понятно, но есть один вопрос, который мне не дает покоя (хотя мне кажется, что он довольно глупый, но все же)... А смысл иметь реферала? Почему многие из кожи вон лезут, чтоб у них становилось больше рефералов? Да и вообще, зачем они нужны?
Елена35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:35   #99
angel91
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже сегодня впервые зарегистрировалась. Смотрю и присматриваюсь. Погуляла по разным отделам форума. Начинать работать без изучения хотя бы базового не привыкла. И вообще сначала читаю отзывы о любом сайте, а потом уже регистрируюсь. Отзывы ок. Я на сайте. Теперь тоже интерисуюсь на что обратить внимание, а что не стоит рассматривать, так как время деньги.
angel91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:49   #100
ВячеславХ
Новичок
 
Аватар для ВячеславХ
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена35 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я тут новичок, поэтому мне тут многое не понятно, но есть один вопрос, который мне не дает покоя (хотя мне кажется, что он довольно глупый, но все же)... А смысл иметь реферала? Почему многие из кожи вон лезут, чтоб у них становилось больше рефералов? Да и вообще, зачем они нужны?
Вопрос совсем не глупый,смысл в том,что реферер получает вознаграждение от компании,если по его ссылке зарегистрировался человек и внес сумму для торговли или инвестирования.И чем больше рефералов соответственно растет и Ваша прибыль,хотя может быть и один но с большим депозитом Вот поэтому и приглашают рефералов,что бы без вложений иметь какойто доход.
ВячеславХ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков