alpari.com - Alpari - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 12:26   #91
Livandos
Новичок
 
Аватар для Livandos
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помоему они кидают своих партнеров, по крайнем мере у них драконовские условия для бобров, знаю людей которые деньги не могут снять из некоторых правил. Слишком жадно и толсто по моему. Зажрались чтоле?
Livandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:06   #92
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livandos Посмотреть сообщение
Помоему они кидают своих партнеров, по крайнем мере у них драконовские условия для бобров, знаю людей которые деньги не могут снять из некоторых правил. Слишком жадно и толсто по моему. Зажрались чтоле?
Аргументируйте свои доводы! неужели они вас кинули и вы не можете деньги заработанные снять? я с ними не работаю но в будущем для диверсификации активов конечно буду. так как с этим брокером работает наш учитель А.Лобода, который и рекомендует его. и у него небыло проблем с этой компанией. выводит десятки тысяч долларов. и все хорошо
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 01:00   #93
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На днях зарегистрировался у Альпари, посмотрю может перейду к ним. Компания вроде надежная, работает давно. При регистрации надо было написать серию и номер паспорта, хотя скан необязательно загружать. Скан наверное при выводе будут запрашивать?

Искал сервис рибейта, чтото непонятно работают с Альпари или нет......
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 17:27   #94
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Аргументируйте свои доводы! неужели они вас кинули и вы не можете деньги заработанные снять? я с ними не работаю но в будущем для диверсификации активов конечно буду. так как с этим брокером работает наш учитель А.Лобода, который и рекомендует его. и у него небыло проблем с этой компанией. выводит десятки тысяч долларов. и все хорошо
Просто нечего написать человеку вот и все! Я с ними уже 3 года и пока ничего серьезного не было. Однажды была задержка на вывод, но были праздники( 3-е суток ждал), и раз глюк в мт4 произошел после закрытия рынка в пятницу(горел маржин-колл), но в субботу все исправили, и торговал спокойно.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:37   #95
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Просто нечего написать человеку вот и все! Я с ними уже 3 года и пока ничего серьезного не было. Однажды была задержка на вывод, но были праздники( 3-е суток ждал), и раз глюк в мт4 произошел после закрытия рынка в пятницу(горел маржин-колл), но в субботу все исправили, и торговал спокойно.


Правильно всё пишете, разговоры разговорами, а если нет каких либо доказательств, то нет смысла об этом и писать. Нормальный дц как и у всех если уже жаловаться так это на то, что могут немного задержать средства с выплатой и то не всегда. В самой торговле трудностей или каких либо не удобств нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:45   #96
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livandos Посмотреть сообщение
Помоему они кидают своих партнеров, по крайнем мере у них драконовские условия для бобров, знаю людей которые деньги не могут снять из некоторых правил. Слишком жадно и толсто по моему. Зажрались чтоле?
не знаю как насчет партнеров и зачем альпари их кидает, но как по мне так качество предоставляемых услуг у них на высоте, очень жаль конечно что нет центового счета, а так бы стал хорошей альтернативой красному брокеру, конечно в последнее время на нем не торговал и не знаю что сейчас там происходит но не думаю что так резко могли испоортится
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:50   #97
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не знаю как насчет партнеров и зачем альпари их кидает, но как по мне так качество предоставляемых услуг у них на высоте, очень жаль конечно что нет центового счета, а так бы стал хорошей альтернативой красному брокеру, конечно в последнее время на нем не торговал и не знаю что сейчас там происходит но не думаю что так резко могли испоортится
Не торговал лично на нем несколько раз использовал для инвестиций в ПАММ счета, что касается пополнения и снятия то все у него с этим в порядке, а что касается центового счета да действительно не хватает. но похоже у дц и так полно клиентов он ведь один из первых которые появились на постсоветском пространстве. А вот красный похоже портится начал
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:56   #98
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение

Не торговал лично на нем несколько раз использовал для инвестиций в ПАММ счета, что касается пополнения и снятия то все у него с этим в порядке, а что касается центового счета да действительно не хватает. но похоже у дц и так полно клиентов он ведь один из первых которые появились на постсоветском пространстве. А вот красный похоже портится начал
Я как то спросил у сотрудников альпари насчет центового счета и меня направили на мастерфорекс, интересно это что одна и та же компания, или же какой то партнер, я видел у них много общего, но никак не могу понять это один и тот же дц или все же разные, а клиентов много из за то го что оборудование нормальное из за чего связь вполне приемлемая
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:28   #99
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
[size=4]

Я как то спросил у сотрудников альпари насчет центового счета и меня направили на мастерфорекс, интересно это что одна и та же компания, или же какой то партнер, я видел у них много общего, но никак не могу понять это один и тот же дц или все же разные, а клиентов много из за то го что оборудование нормальное из за чего связь вполне приемлемая
Не исключено ,что это дочернее предприятие Альпари. Решили просто свой бренд центовиками не засорять, а то крупные финансы не охотно идут в дц где можно торговать на доллар. Хотя в Альпари клиентуры хватает, и играть в мелкую "кухню" может они не сильно и хотят. Может вам сотрудник попался, который откат от Мастерфорекса получает
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:03   #100
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Не исключено ,что это дочернее предприятие Альпари. Решили просто свой бренд центовиками не засорять, а то крупные финансы не охотно идут в дц где можно торговать на доллар. Хотя в Альпари клиентуры хватает, и играть в мелкую "кухню" может они не сильно и хотят. Может вам сотрудник попался, который откат от Мастерфорекса получает
да это тоже не исключено, а вот насчет того что бы засорять свой бренд центовыми и микроцентовыми счетами, я думаю что это не должно быть плохо, наоборот, кто то придет тестировать торговую систему ан центаче, и потом просто продолжит торговать на реальном, почему бы и нет, ведь такие мелкие счета в основном для тестов, а где еще испытывать экспериментальные детища
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков