В каком возрасте нужно жениться\выходить замуж? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 17:10   #91
lenorstar
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советовать ни чего не буду, единственное, что я могу рассказать это историю. У моей знакомой , пожилой женщине умер муж, но пред тем как выйти замуж, она в стречалась с парнем, но уних не сложилось. И теперь её иуж умер. Она стала ходить от горя на клдабище, каждый день и вдруг не заметно обратила на могилку, и рядом старика, который тоже, ходил и ухаживал. Так произошло, что он тоже её заметил и присел к ней поговорить и они беседовали и рассказывали, что у них обоих умерли супруги. Оказалось в этого,это её превая любовь, тот человек, с которым не получилось семейная жизнь. И они поженились и им по 70 лет, и это реальная история! Выводы делайте сами!И они не думали, что старые, они былиСЧАСТЛИВЫ,ДВА ОДЕНОЧЕСТВА!
lenorstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 08:33   #92
nova4ok
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть деньги на кормление семьи - женись!
nova4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 14:52   #93
leila131
Новичок
 
Аватар для leila131
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё личное мнение что после 20 лет можно уже задумываться о свадьбе, вот мне 20 лет и уже осенью у меня будет свадьба.Мы оба работаем уже и живем вместе.Самый хороший возраст для создания семьи для девушки до 25 лет для мужчины до 30.Ведь нужно задумываться и о детях.
leila131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:07   #94
Вита
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст для брака у каждого человека индивидуален, но на мое мнение самый оптимальный возраст для брака 20 - 25 лет!
Вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:12   #95
Coguar964
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ну я считаю, что в 22-23 самое оно и первого ребенка для девушки в это время родить будет проще и люди молоды и полны сил и энергии, они амбициозны и по пути к своей цели будут поддерживать друг друга, а поздние браки они чаще без любви а уже от безысходности.

Но это только мое субъективное мнение, каждый сам для себя решает
Coguar964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 00:33   #96
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, оптимальный возраст здесь нужно измерять не фактически возрастом по паспорту, а возрастом по принятию решений, реагировании на внешне обстоятельства, умении принимать решения и нести за них полную ответственность. Некоторые люди этого не умеют и в 30 лет, а кто-то обладает такими качествами в 18. Поэтому однозначно ответить тут нельзя, все сугубо индивидуально и зависит от конкретно взятой ситуации с конкретно взятой молодой парой.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 10:20   #97
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, как по мне так для мужика самый лучший момент женится так это в возрасте от 27 до 30. К этому периоду он должен встать на ноги и быть главой будущей семьи. Лично сам планирую в таком возрасте создать семью. Пока мне 23 и у меня нету нечего за душой, а я так воспитан, что не смогу жить с женщиной, если у меня нету своего очага.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 13:40   #98
anuta19
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый выбирает свое время но ранние браки чаще всего заканчиваются плачевно она не нагулялась он не нагулялся и начинаются скандалы и т.д. мне кажется прежде чем женится или выходить замуж надо достаточно долгое время встричаться и пожить немного в месте. Для девушек мне кажется достойный возраст 21-22 а для парня 25-27.
anuta19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 21:09   #99
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Ну, как по мне так для мужика самый лучший момент женится так это в возрасте от 27 до 30. К этому периоду он должен встать на ноги и быть главой будущей семьи. Лично сам планирую в таком возрасте создать семью. Пока мне 23 и у меня нету нечего за душой, а я так воспитан, что не смогу жить с женщиной, если у меня нету своего очага.


Вот вы мужчины так размышляете интересно,а найдете ли вы в свои 30 нормальную девушку? Моя теория как девушки кто не женился до 30 (имею виду мужчин) то либо плох хозяин, либо немного выпивает, либо разведен, другими словами нормальные давно женаты. Оптимальный возраст для женитьбы считаю 22-25 лет. А дом, машину можно и в браке купить.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 16:31   #100
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению, жениться нужно тогда, когда ты можешь взять ответственность и за свою жизнь и за жизнь твоего любимого человека, а в последствии и за ваших детей.
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков