Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 02:14   #91
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Для достижения профессионализма я как трейдер иду с самого начала торговли потому как одной из целей, которые перед собой должен ставить трейдер, это приобретение опыта который помогает нам торговать в дальнейшем, а не только получение прибыли, хотя и без нее не обойтись.
Путь успешного трейдера - это постоянный бесперестанный процесс самопознания и самообразования а так же самообладания - в общем почти путь воина - только сражаться нам приходиться с самими собой (жадность , страх, неуверенность ) в долгом пути... О как........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 07:20   #92
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами в том что успешному трейдеру прежде всего в торговле приходится меня самого себя и превращать свои самые плохие качества в добрые, которые помогут вам в пути к успеху, торговля вырабатывает терпение, внимательность и др. качества очень быстро с помощью прибыли и потерь.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 09:17   #93
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не помню кто это сказал, но сказано верно : "Самая большая победа - это победа над самим собой." Трейдер, в первую очередь, человек. Человек со своими достоинствами и недостатками, со своими страхами и способностями. Не может быть на свете двух трейдеров, мыслящих и действующих одинаково, потому, что в процессе становления каждый человек подстраивает себя к рынку по-своему, что-то ломает, что-то вырабатывает, а что-то старается вообще изжить из себя.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 09:51   #94
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

сколько лет учиться новичку будет зависеть от ответа на вопрос - как учиться новичку?) и наверное такая постановка вопроса более актуальна для того , чтобы раскрыть глаза на рынок..многие новички всегда задают неправильный вопрос с самого начала - сколько я буду зарабатывать? а нужно спрашивать, что необходимо сделать , чтобы я начал зарабатывать)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 10:34   #95
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
сколько лет учиться новичку будет зависить от ответа на вопрос - как учиться новичку?) и наверное такая постановка вопроса более актуальна для того , чтобы раскрыть глаза на рынок..многие новички всегда задают неправильный вопрос с самого начала - сколько я буду зарабатывать? а нужно спрашивать, что необходимо сделать , чтобы я начал зарабатывать)
Относительно недавно, один мой знакомый спросил меня:

- А можешь и меня научить?

- Могу.

- Ну, и что для этого надо?

- Время и деньги. Время на учебу - деньги на торговлю.

- И много?

- Чего?

- Времени.

- Года два-три.

- Та ну на фиг, мне сейчас надо.

И так рассуждает подавляющее большинство.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 17:06   #96
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы хотите добиться успеха то начинайте обучение прямо сейчас не смотря что это долгий путь, но от разговоров он не станет короче, что бы можно было отдавать желающих новичков на обучение торговле в специальные лагеря, то обучение, как и в армии, хватало бы 1,5 года, а т.к. мы ленимся, то для нас этот период растягивается на долго.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 17:12   #97
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

На третьем году обучения уже возможно начать зарабатывать. Пусть немного, но уже с пониманием механики рынка, а не входами по звёздам и спортивному интересу.

действительно, мало людей думающих на перспективу. Все хотят много и сразу. Это не про Форекс.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 17:18   #98
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При желании можно зарабатывать на другой работе что бы прокормить себя и вести нормальную жизнь и обучаться торговле на перспективу, потому как действительно сразу ничего не дается и с неба не падает, разве что птичий помет, а когда вы почувствуете что готовы зарабатывать в торговле, то можете смело высказывать начальнику все что о нем думаете и просить повышение, а там как сложиться уже вам неважно.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 23:00   #99
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю это все зависит от человека, если он этого захочет, то на это уйдет мало времени, а если нет то соответственно много
Drab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 06:53   #100
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами наша мотивация для обучения в торговле очень велика и без неё, действительно понадобиться очень много времени что бы научиться торговать на рынке форекс и на её место легко может прийти лень, с которой кашу не сваришь, а тем более не научишься торговать на рынке.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков