ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 17:21   #91
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счет 110230. Вывод 1000$ тянется с 13.11.2015г. Сделал заявку на вывод ради интереса как работает вывод....

Воз и ныне там. ОДНИ ОТПИСКИ фин.службы.

Я-хи "делает выводы" - выводы о чем, куда и кому?



Когда придут МОИ средства, уважаемые Я-хи?!
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:19   #92
Vitos1977
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня...Хочу поведать свою историю..открыл счёт в Ya-hi пополнил натарговал прибыль.....пытался выводить меня мурыжили месяц с верификацией личности ....потом вроде всё....

и началось отмены выводов..... потом много писал в поддержку....директору....пиш ут что поставщик ликвидности не выводит средств......что будут разбератся....А сейчас заблокировали вход в личный кабинет.....и закрыли торговлю на счёте......все скины есть и переписка для доказательств .......Так-что это полное жульё...... бегите оттуда ребята.....кому надо будет доказательства предоставлю......на счёте 6550$
Vitos1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 12:54   #93
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinamitt Посмотреть сообщение
Счет 110230. Вывод 1000$ тянется с 13.11.2015г. Сделал заявку на вывод ради интереса как работает вывод....

Воз и ныне там. ОДНИ ОТПИСКИ фин.службы.

Я-хи "делает выводы" - выводы о чем, куда и кому?



Когда придут МОИ средства, уважаемые Я-хи?!


Здравствуйте!



Воспользуйтесь, пожалуйста, пунктом 5 договора публичной оферты и напишите претензию в указанном виде.

Цитата:
Сообщение от Vitos1977 Посмотреть сообщение
Доброго всем дня...Хочу поведать свою историю..открыл счёт в Ya-hi пополнил натарговал прибыль.....пытался выводить меня мурыжили месяц с верификацией личности ....потом вроде всё....

и началось отмены выводов..... потом много писал в поддержку....директору....пиш ут что поставщик ликвидности не выводит средств......что будут разбератся....А сейчас заблокировали вход в личный кабинет.....и закрыли торговлю на счёте......все скины есть и переписка для доказательств .......Так-что это полное жульё...... бегите оттуда ребята.....кому надо будет доказательства предоставлю......на счёте 6550$


Здравствуйте!



Обратите, пожалуйста, внимание, что Вам был выведен в полном объеме Ваш первоначальный депозит. Также Вы не следовали в соответствии с пунктом 5 договора публичной оферты, как Вам предлагал Ваш персональный менеджер. Также Вы неоднократно нарушали условия договора публичной оферты.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 14:20   #94
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Здравствуйте!



Воспользуйтесь, пожалуйста, пунктом 5 договора публичной оферты и напишите претензию в указанном виде.


День добрый.



Пункт 5 договора публичной оферты регламентирует исключительно споры по торговым операциям.

5. Порядок рассмотрения и урегулирования претензий и споров по сделкам.



А пункт 4 как раз регламентирует операции ввода-вывода:

4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки до 7 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения



Цитирую пункт 9.1.4

9.1.4. Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств. Под необходимыми проверками подразумеваются следующие операции: проверка регистрационных данных, установление личности Клиента, проверка истории пополнения счёта и т.д. Также Компания может инициировать проверку в случае, если есть основания полагать, что торговые операции на торговом счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящего Договора.



А теперь вопрос к Я-хи: какие пункты соглашения я нарушил, чтобы рассмотрение вывода моих средств затянулось практически на ТРИ месяца?



П.с. Соглашение в целом ооочень интересное.....рекомендую ознакомиться проходящим здесь клиентам компании, вопрошающим о выводе.

http://ya-hi.com/documents/agreements_client.pdf
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 09:00   #95
Vitos1977
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И раскажите что я нарушил то что рассказую что ваша шаражкина контора кидает людей вы там все маральные уроды...и вы поплатитесь зато что вы делаете зло людям....я прилажу все усилия чтоб вам это вылезло боком....
Vitos1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 14:24   #96
Vahneev
Новичок
 
Аватар для Vahneev
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Господи ошибок то сколько Только сейчас обратил внимание, что брокер в чс. Странно. У меня там с прошлого года счет торгуется. Сова стоит потихоньку ковыряет. Периодами вывод заказывал, всегда норм было. Да тут троллей больше пасется, как погляжу
Vahneev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 12:01   #97
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitos1977 Посмотреть сообщение
И раскажите что я нарушил то что рассказую что ваша шаражкина контора кидает людей вы там все маральные уроды...и вы поплатитесь зато что вы делаете зло людям....я прилажу все усилия чтоб вам это вылезло боком....
Может вы арбитражничали?Так такое многие брокеры пресекают.
Zlata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 08:00   #98
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер как брокер, есть небольшой счет у них. Еще молодой брокер, но хотя бы вывод работает.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 17:22   #99
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Может вы арбитражничали?Так такое многие брокеры пресекают.


Наши трейдеры умеют нарушать правила, а потом кричать "Караул, украли!"
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 16:28   #100
Jude
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

первый раз когда зашел на сайт яхи то удивился, но брокер не отличается от остальных, торговать вроде как можно, ордера срабатывают не плохо, видел в разы хуже. а так не скальпер, судить со всей строгостью не могу.
Jude вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков