Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 13:56   #91
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот тема называется "Предложения инвесторов и трейдеров" а по сути от трейдеров я вообще ничего тут не слышу, а вот хотелось бы чтобы трейдеры - управляющие выходили на связь с инвесторами, отписывались об результатах, сообщали если что то изменится, отлично если бы выкладывали хоть иногда инвестиционный пароль. На Форекс Тренде так часто раньше делали, а на Пантеоне что то не замечал. А ведь это бы сделало более открытым ПАММ инвестирование, доверия б больше появилось
Yarasvet вне форума  
Старый 06.10.2014, 17:21   #92
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Вот тема называется "Предложения инвесторов и трейдеров" а по сути от трейдеров я вообще ничего тут не слышу, а вот хотелось бы чтобы трейдеры - управляющие выходили на связь с инвесторами, отписывались об результатах, сообщали если что то изменится, отлично если бы выкладывали хоть иногда инвестиционный пароль. На Форекс Тренде так часто раньше делали, а на Пантеоне что то не замечал. А ведь это бы сделало более открытым ПАММ инвестирование, доверия б больше появилось
Логично. Чем более прозрачно и открыто работает трейдер, тем больше инвесторов в результате будут инвестировать в его ПАММ счет. Однако да деле все очень завуалировано. Инвестор видит лишь результат работы за определенный период. На цивилизованых рынках те же фонды привлечения инвестиций делают презентации для инвесторов где рассказывают куда и во что будут вложены средства и сколько планируется получить прибыли. Здесь же информации крайне мало для инвестора.
AlexUk вне форума  
Старый 07.10.2014, 04:11   #93
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. Чем более прозрачно и открыто работает трейдер, тем больше инвесторов в результате будут инвестировать в его ПАММ счет. Однако да деле все очень завуалировано. Инвестор видит лишь результат работы за определенный период. На цивилизованых рынках те же фонды привлечения инвестиций делают презентации для инвесторов где рассказывают куда и во что будут вложены средства и сколько планируется получить прибыли. Здесь же информации крайне мало для инвестора.
Т.е. вы предлагаете, что бы каждый управляющий проговаривал - какими инструментами он будет торговать? Или что бы сама компания отчитывалась, куда и сколько денег она вкладывает и какие доходы с инвесторов и трейдеров получает? Мне немного непонятно ваше недоумение. Если говорить о вложении средств в акции определенной компании, то да, тут желателен фин отчет, что бы мы могли составить картину происходящего и оценить платежеспособность компании, а значит и цену ее акций. В данном случае, при работе с памм - я не совсем представляю, как это можно сделать.
Avita вне форума  
Старый 07.10.2014, 20:28   #94
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. Чем более прозрачно и открыто работает трейдер, тем больше инвесторов в результате будут инвестировать в его ПАММ счет. Однако да деле все очень завуалировано. Инвестор видит лишь результат работы за определенный период. На цивилизованых рынках те же фонды привлечения инвестиций делают презентации для инвесторов где рассказывают куда и во что будут вложены средства и сколько планируется получить прибыли. Здесь же информации крайне мало для инвестора.
Я вот читал форум Форекс Тренда, там управляющие часто появляются и пишут, отвечают на вопросы, комментируют результаты недели. На форуме Пантеона такого практически нет. Не знаю с чем это связано. А ведь этого действительно многим не хватает. Так же почему то очень мало управляющих делают открытую онлайн статистику торговли. Просто часто Пантеон обвиняют в том, что их управляющие вообще не существуют, нет подтверждения торговли, чтобы развеять эти сомнения надо сделать более открытой систему памм счетов. Ведь это же в интересах самого Пантеона.
Yarasvet вне форума  
Старый 08.10.2014, 04:14   #95
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я вот читал форум Форекс Тренда, там управляющие часто появляются и пишут, отвечают на вопросы, комментируют результаты недели. На форуме Пантеона такого практически нет. Не знаю с чем это связано. А ведь этого действительно многим не хватает. Так же почему то очень мало управляющих делают открытую онлайн статистику торговли. Просто часто Пантеон обвиняют в том, что их управляющие вообще не существуют, нет подтверждения торговли, чтобы развеять эти сомнения надо сделать более открытой систему памм счетов. Ведь это же в интересах самого Пантеона.
Так ведь отчетность на форуме управляющим - это дело каждого индивидуально. Некоторые стремятся максимально раскрывать информацию о своей торговле, другие же предпочитают работать самостоятельно, ни кому ничего не объясняя. Я не думаю, что это минус в работе компании, так как счета работают и мы это видим. К тому же, в большинстве случаев новички-управляющие, работающие менее года, ни где не отписываются, а делают это только после года-двух успешного ведения памм-счета. Я думаю, что конечно, контактные данные быть должны у каждого управляющего хотя бы на случай острой необходимости общения с ними или хотя бы, что бы мы могли просмотреть где-либо вообще описание предыдущей работы управляющего, так сказать ради составления общего представления о нем.
Avita вне форума  
Старый 08.10.2014, 14:29   #96
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу от лица простого трейдера. Мне не очень нравится то, что есть комиссия. К примеру, сделки нужно торговать одним днем. Вот я открыла сделку по нзд. У меня уже и своп и комиссия составляет 1% от профита. А если сделка еще постоит, то будет еще больше. Вот мне не очень это понравилось. Там где я раньше торговала комиссии не было, а был только своп, но и то поменьше чем здесь.
Дёмина вне форума  
Старый 08.10.2014, 18:09   #97
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже не один раз обсуждалось, некоторые жаловались, но повторить будет не лишним. По выходным нет нормальной работы, не работает поддержка, то самое и ввечери. А если учесть то, что большинство инвесторов, да и наверное трейдеры, это работающие люди, и соответственно работать с личным кабинетом могут только в это время. Так вот предложением будет по возможности круглосуточная работа поддержки, чтобы решать вопросы быстро
Ксюшка вне форума  
Старый 09.10.2014, 03:43   #98
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Уже не один раз обсуждалось, некоторые жаловались, но повторить будет не лишним. По выходным нет нормальной работы, не работает поддержка, то самое и ввечери. А если учесть то, что большинство инвесторов, да и наверное трейдеры, это работающие люди, и соответственно работать с личным кабинетом могут только в это время. Так вот предложением будет по возможности круглосуточная работа поддержки, чтобы решать вопросы быстро
Я не один раз обращалась в поддержку Пантеона в выходные дни - все работает исправно. Единственное, что утром - в редких случаях нет ответа от специалистов компании. Круглосуточная поддержка - думаю, все-таки многим была бы кстати, так как не все могут обратиться за помощью днем.
Avita вне форума  
Старый 09.10.2014, 03:58   #99
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я не один раз обращалась в поддержку Пантеона в выходные дни - все работает исправно. Единственное, что утром - в редких случаях нет ответа от специалистов компании. Круглосуточная поддержка - думаю, все-таки многим была бы кстати, так как не все могут обратиться за помощью днем.
Я согласна, что очень большое количество трейдеров и инвесторов работают ночью или поздно вечером, и не совсем удобно отсутствие круглосуточной тех поддержки. И еще один недочет у Пантеона - это ввод и вывод средств - хотелось бы чтобы клиент сам мог выбирать каким способом в этот раз ему вывести средства, потому что не всегда удобно вывод производить тем же способом что и ввод.
Екатерина85 вне форума  
Старый 09.10.2014, 13:32   #100
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то служба поддержки важна, но не настолько, чтоб такой шум поднимать. Сейчас связалась с поддержкой, ответили в течении нескольких секунд. Со мной связался Константин оператор видимо. На вопросы отвечал быстро и корректно. Кроме того, со службой поддержки можно связаться вечером в будние дни. Они тоже в это время работают и тоже быстро связываются.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков