Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 17:10   #91
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Много инвесторов не бывает, а бывает еще больше) потому что в основном если счет сам по себе хорош, да и не завышает порог для вложений, то желающих вложится может быть сколько угодно, но что самое важное, так это что бы данный ПАММ, работал на своих клиентов, то есть на доходность, ведь с негативными результатами будут наоборот забирать деньги(
я внимательно прочитала первое сообщение автора темы и подумала: а действительно почему на сайте пантеона я не могу просмотреть количество инвесторов в любом выбранном памме. это можно сделать только с фхтренда, но только после регистрации а это не каждому захочется - нужно тратить время да и зачем регистрироваться в фхтренде, если в его паммы можно инвестировать с пантеона, где логика?)
Фемида вне форума  
Старый 11.11.2014, 11:04   #92
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я внимательно прочитала первое сообщение автора темы и подумала: а действительно почему на сайте пантеона я не могу просмотреть количество инвесторов в любом выбранном памме. это можно сделать только с фхтренда, но только после регистрации а это не каждому захочется - нужно тратить время да и зачем регистрироваться в фхтренде, если в его паммы можно инвестировать с пантеона, где логика?)


Понимаете, там не то что на количество инвесторов можно посмотреть, а вообще сколько вложений, просто функция считается недоступной, вот например есть некоторые личности, которые не хотят что бы выдели, что именно они сделали это вложение, то есть конфиденциальность, своеобразная защита, я думаю это может быть одной из причин этой скрытой информации. Ну а вообще инвесторов много в любом из типов ПАММ-ов.
Unicorn вне форума  
Старый 11.11.2014, 13:46   #93
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Понимаете, там не то что на количество инвесторов можно посмотреть, а вообще сколько вложений, просто функция считается недоступной, вот например есть некоторые личности, которые не хотят что бы выдели, что именно они сделали это вложение, то есть конфиденциальность, своеобразная защита, я думаю это может быть одной из причин этой скрытой информации. Ну а вообще инвесторов много в любом из типов ПАММ-ов.
С одной стороны, особенно начинающему инвестору, интересно, а сколько же инвесторов имеет тот или иной счет. Если много есть инвесторов, то может и самому инвестировать. А с другой стороны, это не так уж важно. Главное нужно смотреть как торгует инвестор. Сколько денег он сам имеет на счету. Можно также видеть сколько всего ненег инвестировано. Так что информации есть достаточно для размышлений.
vikvin вне форума  
Старый 11.11.2014, 13:47   #94
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже верно, не каждый инвестор хочет чтобы какая-то его информация оказалась публично доступной. Но можно просто показывать общее число инвесторов у того или иного ПАММ-счета. Тогда это ничьих прав не затронет, но и полезность такого показателя тогда будет совсем минимальна. Так как это будут просто цифры для статистики и не более того.
Инвестор вне форума  
Старый 11.11.2014, 16:07   #95
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже верно, не каждый инвестор хочет чтобы какая-то его информация оказалась публично доступной. Но можно просто показывать общее число инвесторов у того или иного ПАММ-счета. Тогда это ничьих прав не затронет, но и полезность такого показателя тогда будет совсем минимальна. Так как это будут просто цифры для статистики и не более того.
Данная информация по сути показывает как люди доверяют или нет данному счету. Но тут важно не количество инвесторов а объем денег который находиться в данном счете в управлении у управляющего, так как можно инвестировать 100 раз по 100, а можно инвестировать 1 раз но 100, в первом случае инвесторов будет больше.
MsWik вне форума  
Старый 11.11.2014, 18:49   #96
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Понимаете, там не то что на количество инвесторов можно посмотреть, а вообще сколько вложений, просто функция считается недоступной, вот например есть некоторые личности, которые не хотят что бы выдели, что именно они сделали это вложение, то есть конфиденциальность, своеобразная защита, я думаю это может быть одной из причин этой скрытой информации. Ну а вообще инвесторов много в любом из типов ПАММ-ов.
я понимаю таких личностей) сама если бы инвестировала очень крупные суммы (десятки и сотни тысяч $) не хотела бы огласки своим инвестициям. знаю что можно нарваться на сотрудника налоговой и потом помимо уплаты налога на прибыль обяжут еще и штраф выплатить нешуточный) наверное по этой причине в пантеоне и нельзя просмотреть количество инвестиций и всех инвесторов по отдельности.
Фемида вне форума  
Старый 11.11.2014, 20:31   #97
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я понимаю таких личностей) сама если бы инвестировала очень крупные суммы (десятки и сотни тысяч $) не хотела бы огласки своим инвестициям. знаю что можно нарваться на сотрудника налоговой и потом помимо уплаты налога на прибыль обяжут еще и штраф выплатить нешуточный) наверное по этой причине в пантеоне и нельзя просмотреть количество инвестиций и всех инвесторов по отдельности.


Тут, по мимо количества инвесторов.. важно еще результативность и эффективность данных ПАММ-ов, поскольку может быть и такое что инвесторов само по себе мало, но величина вложений каждого очень большая, но если при это счет хорош, то он не останется не замеченным, так что нужно обращать внимание на статистику торговли за все это время, вот а по поводу скрытности, так я считаю что смысла просто в этом нет раскрывать количество инвесторов.
Unicorn вне форума  
Старый 11.11.2014, 21:25   #98
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Тут, по мимо количества инвесторов.. важно еще результативность и эффективность данных ПАММ-ов, поскольку может быть и такое что инвесторов само по себе мало, но величина вложений каждого очень большая, но если при это счет хорош, то он не останется не замеченным, так что нужно обращать внимание на статистику торговли за все это время, вот а по поводу скрытности, так я считаю что смысла просто в этом нет раскрывать количество инвесторов.
я знаю, ведь и автор темы говорил что большое количество инвесторов еще не значит что у памма будет большая капитализация. я думаю что все тут зависит от срока работы счета, от его прибыльности, стабильности, типа к которому этот памм относится и от порога входа. У паммов с малым порогом входа может быть большое число инвесторов, но общая величина капитализации счета будет невысокая.
Фемида вне форума  
Старый 11.11.2014, 22:51   #99
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Тоже верно, не каждый инвестор хочет чтобы какая-то его информация оказалась публично доступной. Но можно просто показывать общее число инвесторов у того или иного ПАММ-счета. Тогда это ничьих прав не затронет, но и полезность такого показателя тогда будет совсем минимальна. Так как это будут просто цифры для статистики и не более того.
А зачем другим знать что то больше статистики работы счёта ведь по сути такая информация действительно должна быть сугубо в тайне и всё правильно делает управ когда ставит ограничение доступной для всех информации касающейся его Памм счёта.Конечно количество инвесторов это тот фактор который зависит от работы управляющего и если он успешный управляющий то и соответственно клиентов у него буде не мало.
Mihalina вне форума  
Старый 12.11.2014, 08:42   #100
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я внимательно прочитала первое сообщение автора темы и подумала: а действительно почему на сайте пантеона я не могу просмотреть количество инвесторов в любом выбранном памме. это можно сделать только с фхтренда, но только после регистрации а это не каждому захочется - нужно тратить время да и зачем регистрироваться в фхтренде, если в его паммы можно инвестировать с пантеона, где логика?)


Скажите, пожалуйста, а как влияет данная информация при выборе Вами ПАММ счетов? Вы как-то ей пользуетесь? Мне, например данная информация незачем, возможно в будущем я буду обращать на это внимание, но не сейчас. Ведь инвестору главное, что б счет был стабильным и приносил прибыль и не важно, сколько ему доверяет инвесторов.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков